Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления начальнику смс в прозе



Драгоценному начальнику хочется пожелать алмазного карьерного блеска, рубинового сердечного уюта, жемчужных переливов сбывающихся надежд, и щедрых золотых дождей!

2

От всего коллектива хотим поздравить глубокоуважаемого начальника с днем рождения. Вы справедливы, честны и умны, оставайтесь таким всегда. В меру строгим, но в меру добрым!



Поздравляем Вас с днем рождения! Желаем Вам здоровья, оптимизма, реализации идей и задуманных планов, улыбок фортуны, успеха, семейного благополучия и счастья. А еще бодрости духа, стабильности, позитива, ярких событий, незабываемых впечатлений и только счастливых случаев!

4

Не передать словами, как мы счастливы, работать под началом такого мудрого руководителя, как Вы! Сегодня мы хотим сказать спасибо за самоотверженную работу и прекрасную организацию нас всех как коллектива. Пусть Ваши профессиональные качества и опыт только приумножаются. И рядом находятся только настоящие профессионалы, с которыми будет легко работать и идти к общей цели.

5

О таком начальстве мечтает каждый. Мне завидуют кругом. Ведь начальник у меня отличный, мудрый и щедрый во всем. Спасибо вам большое за поддержку и за нужный совет. Сегодня с днем рождения я вас поздравляю. Знаю, что лучше шефа точно нет. Пусть сбудутся ваши мечты, ведь вы на это заслужили. Чтоб счастливым были вы и всегда вас все ценили.

Смс поздравления начальнику с днем рождения



Уважаемый наш руководитель, мы поздравляем Вас с днем рождения! Мы хотим, чтобы в этот день Вы еще раз оценили, как много Вы уже достигли! Мы желаем Вам так же упорно и быстро идти к новым целям и хотим, чтобы Вы знали, что всегда можете рассчитывать на нашу помощь!

7

С днем рождения! Хочется пожелать Вам успехов, чтобы все в жизни получалось, всего Вы могли достичь и добиться. Пусть здоровье не подводит, а финансовая сторона крепнет и растет. Вы заслуживаете только счастья и улыбок!

8

Хочу сердечно поздравить с праздником и пожелать в этот день радости и приятных моментов, а дальнейшая жизнь пусть будет полна только приятными моментами и людьми!

9

Поздравляем любимого шефа с днём рождения! Желаем ему везения во всех начинаниях и истинного человеческого счастья. Предупреждаем: завтра будем праздновать, бокалом минералки не отделаетесь!

10

Чтобы занимать главенствующий пост, нужны лидерские качества, живой ум и образованность. И все это есть в тебе, наш начальник! Ты восхищаешь своей эрудицией, всегда смело берешься за начинания и доводишь их до конца. Ты наглядный пример трудоголизма и верности своему предназначению. В День твоего появления на свет желаем неиссякаемой энергии, фонтанов любви, океанов удачи и счастья!



С днем рождения! Желаем Вам во всех делах азарта и удачи. Чтоб каждое новое начинание было интересным и успешным. Чтоб деловая хватка никогда не подводила и все проблемы решались играючи.

12

Поздравляем Вас с днем рождения! Желаем Вам здоровья, оптимизма, реализации идей и задуманных планов, улыбок фортуны, успеха, семейного благополучия и счастья. А еще бодрости духа, стабильности, позитива, ярких событий, незабываемых впечатлений и только счастливых случаев!

13

Желаем удачи, оптимизма, успехов, покорения новых вершин, силы и энергии, стабильности и достатка! А также крепкого здоровья, счастья, любви родных и близких Вам людей!

14

Уважаемый руководитель! Примите пожелания в честь вашего дня! Миллионы людей, миллионы мыслей, миллионы надежд и желаний! И каждый в мыслях о самом светлом будущем! Изначально в человека вложена добрая и светлая душа!

15

Ты как неимоверный рыцарь, статный лев ведешь свое стадо в бой и всегда одерживаешь победу. Желаю всегда быть справедливым предводителем в мире необузданности и злости.

Поздравления начальнику с днем рождения в прозе



Мы с детства любим праздник дня рождения. И в наставший праздник мы Вам начальник желаем смотреть на мир глазами ребенка. Порой нам так не хватает этой наивности и так мешает знание мира – причем, несомненно, доскональное. Мы Вам желаем не бояться новизны и искать доброты всюду!

17

Хочу сердечно поздравить с праздником и пожелать в этот день радости и приятных моментов, а дальнейшая жизнь пусть будет полна только приятными моментами и людьми!

18

С праздником Вас, дорогой, уважаемый и самый лучший наш начальник, с Днём рождения! Не смотря на все ураганы и штормы, Вы уверенно ведёте корабль нашего немаленького предприятия, ровным и чётким курсом.



Хотим от всей души поздравить нашего честного, справедливого, рассудительного начальника с Днем рождения! Желаем крепкого здоровья, успехов в работе, удачи, благополучия, мира, добра. Пусть энергия бьет ключом, оптимизм не иссякает, хорошее настроение не покидает Вас.

20

Дорогой шеф, в день Вашего рождения хотим пожелать процветания бизнеса. Что бы ваша работа не только давала материальные плоды, но и приносила удовольствие. Мы счастливы, работать под Вашим руководством.
Топ