Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Красивые короткие поздравления папе в прозе


Папа, поздравляю тебя с днём рожденья. Желаю тебе неимоверно крепкого здоровья, большого и стабильного успеха, семейного счастья и благополучия, высокого достатка, уважения и добра.

2

Дорогой папочка, поздравляю тебя с днём рожденья. Желаю оставаться крепким и сильным мужчиной, самым любимым и лучшем папой в мире. Здоровья тебе, родной, удачи и счастья.



Любимый мой папуля! Поздравляю тебя с твоим днем рождения! Безграничного здоровья, житейского благополучия и долголетия я тебе желаю.

4

Папа, с днем рождения. Желаю не терять связи с удачей и постоянно находить свой счастливый знак.

5

Милый папа, мы тебя от всей души поздравить с днем рожденья хотим всей семьей. И пожелать в этот день прекрасный день, чтоб ты был счастливый и веселый. Чтоб ты по жизни улыбался, не болел. И чтобы горя ты не знал и хорошел.

Красивые поздравления папе с днем рождения



Самому умному, красивому, доброму, весёлому, в меру упитанному мужчине в полном расцвете сил – наши поздравления! Будь таким ещё сто лет! Мы тебя любим, папка!

7

Поздравляю тебя, папа, с днем рождения твоим. И желаю тебе, папа, быть всегда же вот таким. Быть красивым, честным, смелым, чтоб никогда ты не болел. Чтобы горе обходило твой чертог и твой удел.

8

Пример подражания для многих, сильный, заботливый и добрый мужчина – это все про тебя, папа! Не бойся трудностей, пусть они боятся тебя! Пусть самые авантюрные начинания заканчиваются успехом! С днем рождения, папа!

9

Сегодня день рождения у замечательного человека, у моего отца, у настоящего мужчины! Поздравляю тебя, папа, с этим праздником и хочу пожелать исполнения желаний, радости, внимания близких людей и счастья! Ты достоин быть счастливым, я тобой горжусь!

10

Папочка – ты пример сильного духом мужчины, который легко может решить все возникшие проблемы и недоразумения. Пускай на твоем жизненном пути встречаются лишь добрые, отзывчивые и доброжелательные люди.



В этот день сияет солнце по особому. Целый мир желает радости тебе — самому хорошему, умному и доброму, самому любимому папе на земле!

12

Папа, у тебя мало свободного времени, но то, которое есть, ты всегда отдаешь мне. Знай, что я очень люблю тебя и хочу, чтобы ты был счастливым и здоровым!

13

Отец! С днем рождения тебя! Благодарна за подаренные улыбки, за отданное счастье, за то, что смог научить меня жить. Добра тебе, теплоты, и благодарных детей. Пусть солнце всегда восходит над твоим домом!

14

Папа, с днем рождения. Желаю тебе быть стойким, как оловянный солдатик, сильным и непобедимым, словно лев. Здоровья тебе, пап, и всего хорошего.

15

С днем рождения, папа. Желаю мудрости и уверенности, как у генерала, желаю амбиций и бравых сил, как у молодого сержанта.

Поздравления папе с днем рождения в прозе



Папа, пусть в твой день рождения исполнится заветная мечта. Желаю счастливой жизни без проблем и удачных дней без сожалений.

17

С днем рождения, папа. Желаю тебе быть крепким, как отменный чай или кофе, весёлым, как выдержанный коньяк или вино. Удачи, здоровья и лада в нашей семье.

18

Папа, с днем рождения тебя. Желаю не знать слов «трудно» и «невозможно», желаю в двух словах описывать свою жизни «чудесно» и «здорово»!

19

Папа, ты у нас один. Сильный, заботливый, любящий, внимательный. Мы не всегда понимаем, каких твоих трудов стоит наше счастье и благополучие. С днем рождения!

20

Если честно, я всегда немножко завидовала маме. У неё просто замечательный муж, и я хочу найти себе такого же! С днём рождения, папочка!




Сегодня я хочу тебе прямо сказать: мне повезло с отцом, ведь это добрый, заботливый, справедливый и веселый человек, благодаря которому я есть на свете. Папа, с днем рождения! Оставайся таким всегда!

22

Папа, поздравляю тебя с Днем рождения. Желаю тебе оставаться всегда таким же веселым, мудрым и целеустремленным! Пусть каждый день приносит новые радости, а здоровье никогда не подводит тебя!

23

Отец, хочу поздравить тебя с днем рожденья! Ты самый сильный, честный на этой земле. Я рад, что ты бок о бок с нами. И я желаю тебе долгих лет. Желаю быть здоровым и успешным.

24

Дорогой папочка! Поздравляю тебя с Днём рождения! хочу пожелать тебе, мира на земле, хлеба и соли на столе, и чтоб здоровье крепким было, и никогда не подводило, чтоб стучалась радость в дом утром, вечером и днем. Забудь о старости — она так далеко, и больше радости, пусть будет жизнь твоя легка. Пусть в твоей жизни будет еще много приятных неожиданностей. Пусть каждый день приносит тебе только радость и удовольствие!

25

Папуля! Помнишь ты иногда в детстве меня ругал и ставил в угол, не разрешал есть много сладкого и долго смотреть телевизор… Теперь я понимаю, что это все было мне во благо! Я тебя очень сильно люблю! Поздравляю с днем рождения!!!

Короткие поздравления папе в прозе



Милый папочка, хочу поздравить тебя с днём рождения и пожелать тебе весёлого настроения, успехов в работе, здоровья, оптимизма, пусть всё у тебя будет благополучно. Спасибо тебе за помощь, мудрые советы и любовь.

27

С днем рождения, папочка! Пусть на твоем пути всегда будет удача, оптимизма и крепкого здоровья тебе, мой самый родной, заботливый и надежный человек! Спасибо за любовь и за то, что ты всегда рядом!

28

Папа, я тебе желаю, каким бы ни был окружающий мир, оставаться гордым, уверенным, честным, мудрым орлом со своей скалой счастья и просторами любви. С днем рождения.



Папа, желаю тебе тихой гавани семейного счастья и громкого торжества достойных побед. С днем рождения, дорогой.

30

С днём рождения, папа. Желаю тебе верного успеха и великолепного настроения, прекрасного здоровья и к своим целям стремления.
Топ