Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления женщине своими словами


Милая именинница, прими мои поздравления и пожелания большого женского счастья! Пусть глаза искрятся счастьем, в сердце живет любовь, душа вдохновенно поет, а ладошку крепко и нежно сжимает сильная мужская рука.

2

Говорят, есть на свете женщины, гармонично наделенные всеми достоинствами – они прекрасны душой и телом, умны и великодушны, рассудительны и дружелюбны. Сегодня я могу сказать – я знаю такую женщину и сейчас поздравляю ее с Днем Рождения! Пусть исполнится все, о чем ты мечтаешь! Пусть каждый твой день начинается с улыбки! Ты самая лучшая и любимая, а значит у тебя все и всегда будет прекрасно!



С праздником, с днем рождения! Желаю неиссякаемого запаса здоровья, вечно беременного кошелька и патологически взаимной любви. Хочу, чтоб каждый твой день сопровождался радостными событиями и улыбкой на лице. Пусть любые невзгоды и всякие «каки» обходят тебя стороной, горячие напитки под разговоры с друзьями греют душу, а твои лучшие качества помогают тебе в достижении жизненных целей. В общем, отмечай, веселись, празднуй, не болей, будь счастлива и бери от жизни только позитив!

4

От души тебе — удачи, светлых лет, теплоты, благополучия, достатка! Дни твои полны пусть будят красотой, счастьем, нежностью, чудесными цветками! В жизни самого прекрасного желаю!

5

Желаю много счастья, финансового изобилия, удачи свыше, любви необъятной и всегда хорошего настроения. С днём рождения!

Поздравления женщине с днем рождения своими словами



Желаем исполнения желаний, материального благополучия, женского счастья, здоровья и взаимной любви. Пусть глаза светятся от радости, а улыбка не покидает ваших губ! Сюрпризов — только приятных. Не останавливаться на достигнутом, никогда не терять чувство юмора и не падать духом!

7

С днем рождения! Желаю много-много: счастья в жизни, вещей в гардеробе, возможностей в деятельности, идей в голове, любви в сердце, денег в кошельке, приятных мелочей в сумочке, очаровательных улыбок в каждом дне!

8

Дорогая наша весенняя именинница! От души желаю, чтобы жизнь твоя была как весна: красивая, ласковая, солнечная, вдохновляющая, интересная! Здоровья, счастья и любви! Пусть в твоей жизни будет больше радостей, цветов и поцелуев!

9

Дорогая (имя), с днем рождения! В этот прекрасный день хочется пожелать тебе одного: пусть улыбка всегда озаряет твое лицо — и в минуты радости, и в минуты грусти. Когда женщина улыбается, у нее все дела спорятся, ей везет не только в делах, но и в любви. Улыбка — это наше оружие и наш помощник. Так пусть каждый день будет маленьким праздником, а у тебя всегда будет повод улыбаться!

10

Желаем роскошной имениннице принять чудесный поток душевных поздравлений в свои ладони. Пускай они заполняются колоссальным благополучием. И принося тебе неугасаемый стимул для гармоничного счастья!



Дорогая вы наша, с Днем Рождения! Пусть наполнится ваша жизнь любовью, вдохновением, теплом, успехом, а любые трудности, как в сказке, исчезают будто бы по мановению волшебной палочки! Ваша жизнь только в ваших руках, но хочется отметить, что вы достойны только хорошего, и счастье должно стать вашим спутником – именно этого вам и желаем в ваш День Рождения! Будьте собой, потому что хорошие люди, такие, как вы, удивительно украшают нашу жизнь!

12

Мы живем в огромном очаровательном мире. Он на столько безграничный и яркий, что на протяжении вечности можно находить в нем что-то новое. Желаю, чтобы ты познала себя, как целый мир, а мир, как саму себя.

13

Самая замечательная и добрая женщина! Поздравляю! Желаю оставаться желанной и любимой, здоровой и богатой, сильной и мудрой, интересной и счастливой, красивой и милой, непредсказуемой и простой, душевной и особенной, веселой и очаровательной.

14

Поздравляю! В этот день рождения желаю тебе при подведении итогов двенадцатимесячного марафона, испытывать исключительно приятные эмоции. Пусть планка успеха на следующий год будет гораздо выше, но будет преодолена тобой быстрее и легче!

15

Не существует возраста у женщины, с каждым годом она становится мудрее, богаче духовно, приобретает особый шарм и очарование. Желаю находить в себе новые грани и возможности осуществления своих мечтаний не останавливаться на достигнутом и быть исключением из всех правил. Уникальность твоей души и есть твоя изюминка. чтобы окружающие люди поддерживали во всех начинаниях и дарили положительные эмоции. Путешествовать по миру и жить в свое удовольствие наслаждаясь моментами. Прибыльной работы и интересных проектов. Уютных объятий и чувственной, настоящей, безумной и приносящей счастье любви.

Поздравить женщину с днем рождения своими словами



Пусть сегодня все будет так, как ты мечтаешь — за окном будет прекрасная погода, а у тебя — замечательное настроение! Пусть все то, что сегодня пожелают тебе твои гости обязательно сбудется, и твоя жизнь наполнится светом, счастьем и добротой! Пусть не смолкают поздравления, тосты, а в твою честь звучат лучшие слова! Пусть в жизни будет много улыбок, солнечного света, тепла и радости, а в доме всегда живет счастье!

17

Пусть добрый художник раскрашивает твою жизнь лишь светлыми красками, а дни приносят впечатления, которые хочется вспоминать. С днем рождения!

18

Моя дорогая я желаю тебе быть стройной, как Дюймовочка, красивой, как роза и легкой, как облака. Пусть друзья всегда будут рядом с тобой, а родные будут здоровы и счастливы. С рождением тебя, улыбок тебе и красоты, а также приятных подарков и нежных слов.



С днем рожденья, милая! Сегодня все рассветы для тебя на всех планетах, все цветы на всей земле и все улыбки для тебя. Новый день приветствует тебя, как и я. Хочу с тобою быть я вечно, дарить любовь свою всегда. Обещай сегодня и всегда смотреть так же на меня. Теперь закрой глаза, загадай желание — его исполнить обязуюсь я!

20

Поздравляю с праздником Рождения. Хочу тебе сказать, что твоя искренность притягивает людей, твой смех заставляет смеяться окружающих, а твой острый ум способен найти выход из наисложнейших ситуаций. Когда ты счастлива, хочется быть такими же счастливыми всем вокруг. Так будь же счастлива всегда! Добивайся, покоряй новые вершины, люби. Живи так, чтобы потом не пожалеть ни об одной минуте своей жизни. Пусть все сюрпризы судьбы будут приятными, а самым большим поводом для переживаний станет сломанный ноготь. Пусть судьба сбережет все, что важно тебе. Здоровья тебе и родным! Дружбы, крепкой как вино! Любви страстной и долгой! С праздником твоего Рождения – с этим светлым днем, дорогая и любимая именинница!
Топ