Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления мужчине своими словами


Ты мужчина и у тебя сегодня День рождения! Сегодня ты можешь расслабиться – напиться и забыться! А в остальные дни твоей жизни пожелаем тебе твёрдости во всём – в характере, во всех органах и в валюте. Будь счастлив!

2

Ты мужчина и у тебя сегодня День рождения!
Сегодня ты можешь расслабиться – напиться и забыться!
А в остальные дни твоей жизни пожелаем тебе твёрдости во всём
– в характере, во всех органах и в валюте.
Будь счастлив!



С днем рождения! Желаю не унывать по жизни, а радоваться каждому новому дню. Пускай Бог даёт здоровье, силы, достаток, счастье, уют и покой. Везения во всех начинаниях. Поддержки от родных и близких.

4

День рождения – это особенный праздник. Он наполнен таинственным сакральным смыслом. Ведь что может иметь больше магии, чем зарождение новой жизни, появление на свет младенца?.. Каждый год мы ожидаем этот день с внутренним трепетом. В детстве мы ожидаем горы разнообразных красочных подарков. Проходит время и мы начинаем больше ценить внимание наших родных и близких людей, которые приносят в нашу жизнь ощущение покоя, радости, гармонии и любви. Так пусть и впредь живет в тебе это светлое ощущение праздника, дорогой именинник, а мы в этом посодействуем!

5

Однажды и не случайно в такой точно денек ты родился, осчастливив мир. Пусть шествует неспешно время, бережно вводя тебя в перспективные дела и осыпая щедротами в виде богатырского здоровья, исполинского везения и гигантского денежного эквивалента!

Поздравления мужчине с днем рождения своими словами



Пожеланий не счесть в этот день именинный! Пусть успех, словно тень, следует за тобой, а любовь ни на минуту не оставляет без внимания твое сердце, ну а богатство множится в твоих карманах, кошельках и банках!

7

У любимого мужчины день рожденья. Я искренне поздравляю и желаю большого счастья, во всём везения и удачи. Пусть твой путь освещает путеводная звезда, пусть радость сопутствует тебе, пусть всё задуманное обязательно свершится. Желаю тебе всего самого наилучшего, крепкого здоровья и хороших друзей. Пусть твоя жизнь течёт, как полная река, среди берегов надежды, веры и любви. Прекрасного настроения тебе, мой милый, жизни без забот. Пусть все печали и ненастья забудут твой адрес.

8

Дорогой наш единственный мужчина, ты – украшение всего женского коллектива. Мы тебя любим, уважаем и оберегаем. Сегодня твой день рожденья, разреши от всего сердца поздравить тебя с таким знаменательным событием. Пусть тебе всегда и во всём везёт. Пусть работа приносит тебе вдохновение, а личная жизнь дарит утешение. Крепкого здоровья тебе, много радости, удачи и всего самого наилучшего. Пусть хорошее настроение никогда не покидает тебя, пусть жизнь будет долгой и красивой. Будь счастлив.

9

Мужчина дорогой поздравляю с днем рожденья сегодня для тебя приготовлю печенье, если не получится ты лучше промолчи, свои нервы мой любимый побереги я дарю тебе себя это очень много и за это ты меня не осудишь строго я тебя люблю заботой окружу здоровья богатырского пожелать хочу!

10

Ты смел, как лев; силен, как тигр; стремителен, как леопард; ты такой большой, как гиппопотам, милый, как панда, неуклюжий, как кенгуру, пушистый, как кролик, быстрый, как слон, решительный, как бык. И так как биология назвала всех нас животными, то ты самое лучшее и совершенное животное из людского рода. Будь достойным продолжателем вида «гомо сапиенс» и скрещивайся только с чистокровными особями. С днем рождения, мой нежный и ласковый зверь!



Самого крутого парня с днем рождения! Желаю быть образцом силы и стойкости! Чтобы девушки любили и начальники ценили!

12

С Днем рождения поздравляю самого дорогого мужчину! Пусть цветами стелется твоя жизненная дорога, всегда окружают тебя добрые, искренние друзья. Счастьем полнится жизнь, весенним полноводье изобилует здоровье. Живется весело, добротно. Поздравляю тебя с таким светлым и радостным праздником! И хочу пожелать тебе безмерного счастья, постоянной удачи! Здоровья, радости и веселого смеха! Чтоб все твои заветные мечты и желания исполнились! Всегда оставайся мужчиной, в любой ситуации! И пусть судьба, подкинет тебе немного удачи и веселия! С днем рождения!

13

Самого прекрасного мужчину хочу сегодня поздравить с праздником! Поздравляю тебя с Днём рождения! Желаю Дорогому имениннику всегда сохранять душевную молодость, ведь молодость – это восхитительное состояние ожидания прекрасного, это неповторимое ощущение, что всё возможно, всё тебе по силам. Желаю тебе здоровья, счастья, пусть во всём тебе сопутствуют удача и успех! От всей души желаю счастья, крепкого здоровья, ещё больших успехов в твоей нелегкой работе, долгих лет жизни, благополучия в семье и всегда отличного настроения. Будь счастлив.

14

Среди множества пожеланий тебе, которые прозвучат сегодня, хочу выделить только одно: открывай Шампанское тихо! Поздравляю!

15

Мой мужчина, ты – король! Ты – мое Солнце, мое счастье! В день рожденья дарю тебе полный стол, наслаждение, веру и счастье. Пусть все проблемы твои в ночь убегут, а вера и тепло звезды в небе зажгут!

Поздравить мужчину с днем рождения своими словами



Счастья радости желаю мой мужчина дорогой с днем рожденья поздравляю мой любимый пусть твоя усталость после роботы пропадет и новый глоток вдохновенья тебе жизнь принесет живи так как тебе нравится но не забывай любовью и заботой меня окружай люби меня терпи меня хоть я порой не сносная и в гневе я пожалуй бываю опасная!

17

От всей души, дорогой сосед, прими самые искренние поздравления с днем рождения! Желаю огромной любви, которая захлестнула бы твое сердце и окутала тебя с головой. Желаю познать бездну истинной страсти. Пусть твои года будут яркими, а судьба красивой и счастливой.

18

Поздравляю с днем рождения умного и милого соседа, приятного мужчину и начитанного собеседника. Скажу не тая, что очень приятно с вами общаться. Вы истинный джентльмен, искренний, обаятельный, обходительный мужчина, непревзойденный игрок. Пусть же вам в жизни и игре всегда везет!



Желаем Вам, дорогой именинник, крепкого здоровья, мира, радости и достатка, семейного согласия и любви, творческого долголетия.
Удачи Вам всегда, везде и во всем!
С любовью и уважением родные, соседи и многочисленные друзья.

20

Дорогой сосед! Благодарим тебя за отличную работу и поддержку в трудную минуту. Пусть День рожденья принесет тебе массу положительных эмоций, а рядом будут только самые дорогие и близкие сердцу люди. Пусть работа доставит Вам радость, а улыбка станет талисманом Вашей жизненной удачи!
Топ