Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления мужчине в прозе


С днем рождения! В этот прекрасный день пусть сбудутся все самые желанные мечты. Стабильности по жизни, здоровья, счастья и благополучия в семье. Пусть окружают люди, которые ценят, любят и хотят быть рядом. Всегда будьте опорой в семье, отважным мужчиной, для которого достижимы все цели. Чтобы оптимизма и сил с каждым годом становилось больше, и молодость бурлила в душе!

2

Поздравляю с днем рождения! Пусть сбываются все мечты и достигаются поставленные цели, успех сопровождает весь твой жизненный путь. Здоровье пусть никогда не подведет, а множество улыбок детей, любимых и родных ежедневно согревает твой мир и заставляет двигаться вперед!



Желаю дорогому имениннику всегда сохранять душевную молодость, ведь молодость – это восхитительное состояние ожидания прекрасного, это неповторимое ощущение, что все возможно, все по силам. Желаю тебе здоровья, счастья, пусть во всем сопутствуют удача, успех, и впереди всегда ждут счастье, благополучие и отличное настроение!

4

Сегодня, в твой День рождения, мы утомим тебя своим вниманием, завалим яркими поздравлениями и пожеланиями! Нам очень хочется сегодня подарить тебе целый мир и то главное и волшебное, что есть в нем – счастье! Будь счастлив каждый день, не грусти и улыбайся, мечтай и смело ступай по новым дорогам! Помни, что лучшие твои годы, события и свершения – еще впереди! Так поспеши к ним с пылом, а наши пожелания добра тебе в этом непременно помогут!

5

С Днём Рождения! Желаю успеха в делах, счастья в личной жизни и творческого вдохновения! Оставайся таким же жизнерадостным, удачливым и заразительно весёлым! Пусть всё, о чём ты мечтаешь и к чему стремишься, непременно будет достигнуто! Пусть трудовые будни будут похожи друг на друга, но лишь в одном – они неизменно приносят тебе исключительно положительные эмоции!

Поздравления мужчине с днем рождения



Мужчина, одних слов недостаточно, дабы выразить, насколько я счастлив, что ты празднуешь еще один год своего жизненного пути! Мое пожелание тебе в твой особенный день — всегда будь весел и здоров! Мы были вместе так долго, я не могу представить свою судьбу без тебя. Люби жизнь и наслаждайся каждым моментом. Твой особенный день — замечательный случай сам по себе. Но для меня этот особый день позволяет мне благодарить Бога за все, что для меня значила наша дружба. С момента, как мы были маленькими, ты всегда был на моей стороне, чтобы помочь мне. Безумно рад, что мы остаемся друзьями, и я знаю, что однажды мы будем рядом, бок о бок в своих креслах в доме у берега моря, смеясь над всеми сумасшедшими временами вместе. Мой замечательный друг заслуживает незабываемого дня рождения, и мой долг – сделать этот день самым лучшим. Будь готов к новым впечатлениям и массе ярких моментов!

7

Среди прочих праздников в году ваш День рождения – стоит особняком. А как же иначе! Ведь вы не просто хороший человек, но человек замечательный, один такой на миллион! Позвольте же сегодня закружить вас в шумном вихре сердечных поздравлений и пожеланий, в каждое из которых мы вкладываем самые искренние свои чувства! Живите долго, счастливо, богато и без хлопот! Знайте лишь изобилие, любовь близких и верность друзей! Исполняйте мечты и делайте наш мир лучше, ведь вам это вполне по силам!

8

От всей души поздравляю тебя с днем рождения. Хочу пожелать всего самого наилучшего, чтобы жизнь была озарена счастьем и радостными моментами. Пусть ждут впереди дни, полные солнечного света. Желаю оставаться таким же стойким, мужественным и смелым, чтобы тобой гордились твои родные. Желаю покорять одну вершину за другой и достигать поставленных целей. И конечно же, желаю простого семейного счастья, любви и понимания.

9

Поздравляем Вас с днем рождения, пусть всегда и во всём Вам сопутствует успех, пусть Ваша семья всегда остаётся Вашей верной поддержкой, а дом — местом гармонии и уюта. Будьте здоровы, благополучны и счастливы.

10

Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, чтобы Ты получал от жизни все, что хочешь, ценил минуты и часы, не разменивался по пустякам, строил большие планы и планировал великие дела! Добивался, покорял, побеждал! С праздником!



Поздравляю тебя с этим светлым праздником, Днём твоего рождения! Пусть твой мир будет наполнен только яркими красками, в душе всегда царит спокойствие и несказанная радость. А самое главное, что всегда должно у тебя быть, это здоровье. Ведь тогда ты точно сможешь достичь всех поставленных целей. Всегда будь таким смелым и стойким, способным преодолевать любые препятствия и преграды. Будь счастлив, пусть впереди тебя ждут дни, наполненные только яркими красками! Пусть все идет так, как хочется именно тебе. Пусть сбываются мечты! Развивайся, радуйся жизни, взгляни на мир открытыми для всего нового глазами!

12

Желаем, чтобы Вас окружали надежные стены, верные друзья, красивые женщины, интересная и высокооплачиваемая работа, отпуск на морском или океанском побережье и пусть всегда будет уверенность в том, что завтра будет еще лучше!

13

Сегодня, в твой День рождения, мы утомим тебя собственным интересом, завалим колоритными пожеланиями и пожеланиями! Нам чрезвычайно хочется сейчас презентовать тебе цельный мир и то основное и волшебное, что имеется в нем – счастье! Будь счастлив любой день, не тоски и улыбайся, мечтай и дерзко ступай по новеньким дорогам! Помни, что лучшие твои годы, действия и свершения – еще спереди! Так поторопись к ним с азартом, а наши пожелания блага тебе в этом обязательно помогут.

14

Поздравляю тебя с днем рождения! От всей души хочу пожелать тебе счастья, здоровья, благополучия, а так же как можно больше начинаний, которые в дальнейшем завершатся так, как ты задумал! Пусть в твоей судьбе никогда не будет резких поворотов, а жизнь идет плавно и размеренно, при этом оставляя пространство для веселых приключений. Пусть тебе всегда везет и счастье в жизни никогда не кончается!

15

С годами становишься сильнее, мудрее, терпимее – и именно эти качества переводят жизнь на иной уровень, на котором становятся очевидны реальные ценности и становятся безразличными житейские мелочи. Сегодня ты отлично понимаешь, что главное в жизни – это внимание близких и их любовь! Так пусть в твоей жизни этой любви будет через край! Желаю быть безгранично счастливым!

Поздравить мужчину с днем рождения прозой



Поздравляю с днем рождения! Желаю море позитива, океан незабываемых приключений, озеро волшебных желаний, которые обязательно исполняться, наполняя твою жизнь радостью, счастьем, теплом, достатком, верой, смыслом и любовью, чистой и безмятежной, как река.

17

Дорогой наш единственный мужчина, ты – украшение всего женского коллектива. Мы тебя любим, уважаем и оберегаем. Сегодня твой день рожденья, разреши от всего сердца поздравить тебя с таким знаменательным событием. Пусть тебе всегда и во всём везёт. Пусть работа приносит тебе вдохновение, а личная жизнь дарит утешение. Крепкого здоровья тебе, много радости, удачи и всего самого наилучшего. Пусть хорошее настроение никогда не покидает тебя, пусть жизнь будет долгой и красивой. Будь счастлив.

18

В день твоего рождения я бы хотела стать волшебницей, которой дано принести тебе драгоценные подарки. Моим первым подарком была бы шкатулка с крепким здоровьем. Открыв ее, ты стал бы подобен могучему дубу. Моим вторым подарком был бы сундук, наполненный преданностью. И после открытия сундука ты знал бы, что тебя никогда не предаст любимая женщина, и что твои друзья будут верны тебе до смерти. Но, поскольку я не волшебница, я просто желаю тебе от всей души крепкого здоровья и преданности людей, которых ты ценишь.



День рождения - весомый повод напиться. Думаю, если я не напьюсь, ты просто обидишься на меня. Поэтому перед тем как напиться, хочу поздравить тебя и пожелать, чтобы в твоем сердце никогда не было места для обиды и злости, а было бы только место для радости и любви!

20

Желаю справиться со всеми задачами, которые ставит перед тобой жизнь. Обзавестись наследником, построить дом для своей семьи, посадить дерево для будущего сада, сколотить капитал для дальнейшего процветания. Пускай все удается легче, чем ожидаешь!
Топ