Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления женщине в прозе


Ещё одно звено в цепочке лет твоих появилось! Решайся на празднество-пир! А мы, в свою очередь, поздравляем искренне, желаем от чистых сердец неба лазурного и дорог прямых да широких! Обязательно — хлебосольных, в цветах, с людьми добрыми!

2

Дорогая (имя), с днем рождения! В этот прекрасный день хочется пожелать тебе одного: пусть улыбка всегда озаряет твое лицо — и в минуты радости, и в минуты грусти. Когда женщина улыбается, у нее все дела спорятся, ей везет не только в делах, но и в любви. Улыбка — это наше оружие и наш помощник. Так пусть каждый день будет маленьким праздником, а у тебя всегда будет повод улыбаться!



Пусть муж на руках носит и пылинки с тебя сдувает, пусть всегда любит и голубит и никогда не обижает. А деньги – приходящее и уходящее. Еще желаю, чтобы тебя никогда не разочаровывали, всегда радовали. Будь счастлива, несмотря ни на какие жизненные передряги и пусть твои слезы будут исключительно от счастья. С Днем Рождения.

4

Желаю, чтобы каждый день был насыщен чем-то новым и был лучше предыдущего! Пусть жизнь будет как взлетная полоса: только вверх, только вперед безо всяких катастроф и потрясений! Я знаю, что ты добьешься всего задуманного! Удачи тебе, везения и успеха во всем, что ты делаешь!

5

Что пожелать красивой имениннице? Конечно, чтобы она была главной в каждой сфере своей жизни. На кухне – шеф-поваром, в спальне – богиней, в гостиной – хранительницей домашнего очага, в детской - доброй волшебницей, а в мужском сердце – полноправной хозяйкой. С днём рождения, дорогая!

Поздравления женщине с днем рождения



Женственность и сильный дух, невероятная нежность и внутренняя сила эти слова, безусловно, очень точно описывают нашу именинницу. Позвольте в ваш день рождения произнести слова восхищения. Вы истинное воплощение мудрости и справедливости, женской беззащитности и невинной хитрости. Все самые теплые слова будут сегодня произнесены только для вас, все звезды сегодня светят только для вас. Конечно, наша жизнь – это далеко не череда постоянных праздников и веселья, но мы желаем вам, чтобы хороших и светлым моментов было как можно больше. Улыбайтесь, оставайтесь такой же прекрасной, умной, целеустремленной и обворожительной, ведь именно такой вас и любят все близкие и родные. Пусть счастье шагает рядом и открывает для вас все двери.

7

С днем рождения! Пусть в твоем доме всегда царят покой, уют и гармония. Желаю быть счастливой, радоваться жизни, удивляться, наслаждаться каждой минутой, мечтать, всегда иметь верных, надежных друзей и, главное, любить и быть любимой. Оставайся всегда такой же молодой, светлой, доброй, веселой и улыбчивой!

8

Желаю дорогой имениннице хорошего настроения, благоухания любимых цветов, жизнерадостных улыбок и счастья! Дни твои пусть будут наполнены красотой, теплом, позитивом и вниманием любимых людей. Желаю самого прекрасного, что есть в жизни — тебе! Дорогая наша именинница!

9

От всей души сегодня поздравляем самую красивую, самую желанную, самую добрую женщину на свете. Ваша красота покоряет, ваш ум восхищает, ваша грация и элегантность достойны подражания, а сила духа достойна уважения. В ваш день Рождения желаем вам всегда сочетать в себе хрупкость и большую силу, доброту и твердость характера, утонченность и умение находить выход из любой ситуации, беззащитность и женскую хитрость. Желаем вам невероятного, сказочного женского счастья, любить всем сердцем и быть любимой и пусть в вашей жизни будут только верные друзья и подруги, которые будут поддерживать вас в любой ситуации.
Пусть ваша жизнь наполняется новыми, незабываемыми впечатлениями, радостными событиями и чарующими мгновениями, которые сделают вас по-настоящему счастливой, ведь вы этого достойны. С днем Рождения!

10

Ты же знаешь, что не только в день рождения, но и в любой другой день я желаю тебе только от чистого сердца и очень искренне всего самого прекрасного и жизнерадостного!!! Любви, ярких, незабываемых встреч, верных друзей, праздничного настроения, исполнения заветных желаний и творческих свершений!
С Днем Рождения!



В этот прекрасный день, пусть солнце дарит тебе свою энергию, весенние ручьи пусть вдохновляют на перемены к лучшему, а первые цветы – на новые свершения! Успехов во всех начинаниях! Пусть все препятствия преодолеваются легко, и пусть рядом будут верные друзья и любимые люди!

12

Желаю в день рождения чтобы мечты сбывались, всё задуманное – осуществлялось, на пути встречались самые интересные люди и самые яркие события. Пусть рядом всегда будут те кто тебя любит и ценит, и пусть все пожелания, которые ты получишь в этот день, будут услышаны судьбой и вернутся к тебе счастьем и радостью!

13

Самая красивая, милая, женственная с днем рождения! Пусть твоя красота становиться все сильнее, здоровье прибавляется, чтобы тебя окружала любовь, улыбки, счастье, деньги! Мечты исполнения, больше вдохновения, радости, лучших моментов, красочного веселья!

14

Не существует возраста у женщины, с каждым годом она становится мудрее, богаче духовно, приобретает особый шарм и очарование. Желаю находить в себе новые грани и возможности осуществления своих мечтаний, не останавливаться на достигнутом и быть исключением из всех правил. Уникальность твоей души и есть твоя изюминка. Желаю, чтобы окружающие люди поддерживали во всех начинаниях и дарили положительные эмоции. Путешествовать по миру и жить в свое удовольствие, наслаждаясь моментами. Прибыльной работы и интересных проектов. Уютных объятий и чувственной, настоящей, безумной и приносящей счастье любви!

15

Поздравляем с Днем Рождения самую добрую, самую искреннюю и самую великолепную женщину! Порхай в этом мире, как бабочка, цвети, как роза весной, сияй, как солнышко. Для нас ты всегда была и будешь источником тепла и света, поскольку приносишь в нашу жизнь столько радости, надежды и солнечных лучей! Оставайся всегда такой же энергичной, жизнерадостной и молодой душой!

Поздравить женщину с днем рождения прозой



Поздравляю с днем рождения! Желаю всегда быть красивой и яркой, мечтать и реализовывать свои мечты, уметь радоваться каждому прожитому дню. Пусть в твоем доме царит любовь и взаимопонимание, глаза светятся от счастья, а улыбка никогда не сходит с лица!

17

У каждого, как известно, свое счастье… В ваш День рождения мне бы не хотелось ограничиваться только общими словами и привычными поздравлениями, хотя, конечно, я желаю вам долгих лет, крепкого здоровья и неизменной удачи! Но также я от всего сердца желаю вам обрести то счастье, которое предназначено Судьбою только для вас! Пусть оно будет неповторимым, ярким, как радуга, пусть на каждый день его будет хватать в избытке, как хватает звезд на ясном небе!

18

Хотим поздравить с днем рождения самую очаровательную и прекрасную женщину. В этот праздничный день все теплые слова только для Вас. Желаем солнца, цветов, улыбок, хорошего настроения, внимания мужчин, женского счастья и, конечно, крепкого здоровья. Пусть все мечты и желания исполняются!



Дорогая! Пусть годы прошли, но ты прекрасна и чиста. Желаю тебе здоровья, терпения, чистого неба над головой. В душе спокойствия, тепла и доброты. Дом будет полной чашей. Любящий рядом муж. Будь рядом с нами и тогда от бед ты нас укроешь. Храни тебя судьба.

20

В День рождения знакомой женщины, всегда испытываешь особые трепетные чувства! Я надеюсь, вы меня простите, если я перебрал с эмоциями, но я действительно очень тепло к вам отношусь! Поэтому примите мои самые искренние поздравления и пожелания человеческого счастья, здоровья и долгих лет жизни!
Топ