Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления молодому парню в прозе


Любимый мой близкий человек! Поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю тебе всего самого наилучшего! Здоровья, удачи и успехов! Чтобы ты всегда был таким внимательным и заботливым! Я тебя люблю!

2

Сегодня необыкновенный день, ведь именно сегодня на свет появился такой замечательный человек, как ты! Пусть мечты воплощаются в реальность, а на жизненном пути встречаются только хорошие люди! Пусть плохая погода бывает редко и только за окном, а в душе у тебя всегда сияет солнце, а мимолетные тучи рассеиваются при виде одной твоей улыбки! Желаю тебе огромного человеческого счастья, которое только есть в нашем мире!



Мне хорошо и тепло оттого, что ты рядом. Мне никогда не будет скучно, потому что я знаю, сколько сюрпризов ты мне преподнесешь. Мне никогда не будет тоскливо, потому что ты – лучик света, развеявший тьму. Желаю и тебе не унывать, не скучать и не замерзать, стремиться вперед, а я поддержу тебя и в светлую, и в трудную минуту. Как хорошо, что существует идеал мужчины не только на страницах сказок! Постараюсь сохранить твой идеал и приумножить его в нашем сыне.

4

Сегодня мы поздравляем человека, в котором гармонично сочетаются мужество и сила духа, невероятный ум и трезвость рассуждений, жизненная мудрость и горячее сердце. День Рождения – праздник для души, поэтому сегодня желаем тебе быть всегда молодым, полным сил, всегда быть в центре внимания среди представительниц прекрасного пола. Желаем, чтобы твои возможности всегда удовлетворяли все желания, чтобы достаток и изобилие всегда сопровождали тебя по жизни, стремительного продвижения по карьерной лестнице.
Пусть в этот день Рождения тебя окружают только верные люди, на которых ты всегда можешь положиться. Ну и самое главное, желаем быть таким же любящим мужем, внимательным сыном, заботливым отцом и просто замечательным человеком, каким мы тебя знаем. С днем Рождения!

5

Желаю тебе в день рождения всего-всего и много-много. Если здоровья, то крепчайшего, если любви, то яркой, страстной и взаимной, если работы, то интересной и хорошо оплачиваемой, если друзей, то надежных, если удачи, то безмерной, если счастья, то бесконечного. Пусть все хорошее в твоей жизни будет чересчур, а плохого – лишь самую малость, и то лишь затем, чтобы ты не переставал ценить хорошее!

Поздравления молодому парню с днем рождения



Наверное, самое сильное чувство, которое я когда либо испытывала, это любовь к тебе! Ты научил меня любить! Научил верить и надеяться на лучшее! Научил мечтать и летать на крыльях! Ты самый дорогой для меня человек! Пусть же твоя жизнь всегда будет безоблачной и счастливой! С днем рожденья мой парень!

7

Пусть сегодня, наступивший праздник, твою душу всколыхнет огромной волной безудержного счастья. И пусть он подарит мгновения радости и веселья, чтобы ты их сложила в долгие года благополучной жизни. Поздравляю тебя с днем, когда мир познакомился с тобой, пусть твое сердце наполнится только нежностью, а образ сияет красотой.

8

Дом нашей жизни состоит из двух залов — зала ожиданий и зала свершений. Я желаю тебе как можно быстрее перейти из первого во второй. А для того, чтобы оставить свой след в зале свершений тебе потребуется терпение, здоровье, мужество и удача, чего от всего сердца и желаю!

9

Наверное, самое сильное чувство, которое я когда либо испытывала, это любовь к тебе! Ты научил меня любить! Научил верить и надеяться на лучшее! Научил мечтать и летать на крыльях! Ты самый дорогой для меня человек! Пусть же твоя жизнь всегда будет безоблачной и счастливой! С днем рожденья мой парень!

10

Милое мое солнышко! В этот день ты стала ещё на один годик старше и прекрасней одновременно! Так пусть же духовная и физическая красота не оставляют тебя ни на секунду на протяжении всех последующих именин!



Ах, какой сегодня день! Светит солнце, воздух наполнен свежестью, а птички неустанно поют под окном…Что же случилось? А случился настоящий праздник - день рожденья у самого любимого и желанного мужчины, которому нет равных нет в этом мире, на этой планете, во всей Вселенной! Поздравляю, целую страстно много раз!

12

Я хочу поздравить с днем варенья моего любимого парня! Спасибо за то, что ты есть, за то, что несмотря ни на что ты рядом! Я желаю тебе отметить свой праздник по-настоящему весело, необычно и интересно! Пусть к тебе в гости придут только верные друзья и близкие люди! Я люблю тебя и очень скучаю!

13

Говорят, что настоящими мужчинами не рождаются, а становятся, но вас это не касается, потому что вы именно рождены мужчиной и таковым являетесь! Ваша внутренняя сила, мужская мощь и красота - вызывают бесконечное уважение, восхищают и подают пример! Желаем не растерять этих качеств, а только приумножать их, подкрепив опытом и жизненной мудростью. С Днём Рождения!

14

Добра, света, улыбок и счастья! Всегда оставайся таким же мужественным и смелым! Покоряй вершину за вершиной! Радуй нас своей заботой и вниманием, а мы всегда будем поддерживать тебя, и чтобы не случилось ты можешь на нас рассчитывать! Здоровья тебе, невероятного счастья и превосходного настроения!

15

Ты смелее всех, ты всегда поддержишь и придешь на помощь в трудные минуты, ты успокоишь и развеселишь, ты просто лучший! Как не благодарить мир в день, когда ты родился? Поздравляю! Пусть все добрые дела возвращаются к тебе, пусть судьба проявляет к тебе благосклонность, а чудеса случаются ежедневно!

Поздравить молодого парня с днем рождения прозой



Желаю тебе мой самый лучший подросток, чтобы всегда тебе светило ярко солнце! И сегодняшний день рождения ты встречай в радужном настроении. Этот день ведь волшебный поверь. В этот день ты открыл в этот мир тайную дверь! Это таинство света и тьмы! И мы не знаем порой даже сами, почему так происходит с нами. Желаю в жизни всё познать! Конечно радости по — больше! И пожелаю я не знать обиды, и обычной фальши! Сбываются пусть все твои мечты. И ты со счастьем будь всегда на «ты». С днём рождения!

17

Сегодня произошло событие. Сегодня тебе выполнилось ннадцать лет! Так вот я хочу от всего сердца и души поздравить тебя с этим ннадцатилетием! Ты всегда будь таким милым как сейчас. Меня ты никогда не обижай! Чтоб и подарки мне дарил подчас, и чтоб родных своих ты уважал! Я пожелаю тебе много ярких дней, которых ты сумеешь сберечь. Я пожелаю быть со мной в любви, а о ней смогу я позаботиться, привлечь! С самым прекрасным праздником тебя, с днём твоего рождения!

18

Родной мой парень! Любимый! Сегодня, в день твоего рождения, я хочу пожелать тебе всегда добиваться своей цели! Ведь это так важно добиться того, к чему стремишься! Пусть же твоя жизнь будет счастливой и люди пусть дарят тебе только добро!



Будь оптимистичен и доволен жизнью, весел и жизнерадостен, добр и миролюбив. Будь удачлив и смел, добр и беззаботен! Легко претворяй свои планы в жизнь, всегда побеждай врагов. Пусть жена будет и прекрасная, и Премудрая. А жизнь будет подобна скатерти-самобранке. Пусть все будет — стоит только пожелать!

20

Раньше говорили, что за свою жизнь мужчина должен посадить дерево, вырастить сына и построить дом. Как всё изменилось с тех пор! Сегодняшний мужчина должен быть крепок как скала, чтобы с достоинством вынести любые житейские бури, всё уметь, со всем справляться, ничего не бояться. Этого я тебе и желаю — быть образцом для подражания. Бесконечного тебе мужества и терпения, добивайся всех поставленных целей. Пусть глаза твоих родителей и будущих детей всегда светятся гордостью за тебя! С Днём Рождения!

Топ