Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления бабушке от души своими словами


Милая моя бабушка, поздравляю тебя с этим замечательным праздником — с твоим днем рождения! Пусть в твоей жизни будут только добрые люди и надежные друзья. Пусть переступает через порог твоего дома только радость, а тревоги всегда остаются за дверью! Желаю спокойного сердца, крепкой семьи и большого счастья!

2

Мой любимый человечек, моя бабушка, с днём рождения, милая ты моя! Я всегда буду помнить твои нежные и ласковые руки, которые с детства носили меня на руках, кормили, одевали и обували. Низкий поклон тебе за все твои старания. Люблю тебя очень сильно.



Сколько тёплых и нежных слов я всегда слышу от тебя. Но сейчас моя очередь, бабуля, сказать всё самое искреннее тебе. Я желаю тебе жить с улыбкой на лице, не расстраиваться по пустякам, беречь своё здоровье. Я всегда буду рядом, если тебе что-то понадобится.

4

С днем рождения, бабушка. Я желаю тебе быть прекрасной неувядаемой розой, нежной яркой ромашкой, ароматной цветущей сиренью. Бабуля, пусть возраст будет отметкой для паспорта, пусть и душа, и тело, и сердце дарят ощущение, будто тебе всегда восемнадцать! Желаю не болеть и не думать о плохом, желаю каждый день встречать с чудесными идеями и грандиозными планами.

5

Моя замечательная и самая чудесная бабушка, я в твой день рождения спешу пожелать крепчайшего здоровья, прекрасного настроения и вечного обаяния души. Пусть каждый день первые лучи солнца дарят тебе бодрость, силы и энергию, вдохновение, улыбку и надежду.

Поздравления бабушке с днем рождения от души



Милая бабушка, прими от внука самые тёплые пожелания в свой день рождения. Пусть солнышко тебе ласково улыбнётся, пусть птицы запоют самую весёлую песню, пусть все цветы расцветут для тебя, очаровывая своей красотой и приятным ароматом. Желаю тебе крепкого здоровья, успехов и везения. Пусть все желания твои сбудутся, пусть душа поёт от счастья. Всех благ тебе, родная, мирного неба, достатка и семейного тепла. Пусть жизнь будет долгой – долгой, пусть путеводная звезда освещает твой путь.

7

Дорогая бабушка, я хочу поздравить тебя с Днем рождения. Этот праздник, вне всяких сомнений, сумел стать поистине важным для всей твоей семьи. Искренне надеюсь, что все будет складываться у тебя так, как задумано. Пусть судьба подарит возможность почувствовать настоящее счастье, убедиться в том, что все непременно будет складываться только наилучшим образом. Бабуля, я очень сильно люблю тебя и надеюсь, что ты проживешь много лет еще, порадуешь свою семью собой. Помни: самое важное – это твое здоровье, оптимизм, долголетие. Не могу представить нашу семью без тебя, потому оставайся собой и будь важным человеком для многих своих близких. Принимай искренние поздравления и, конечно, ожидай чудесного мгновения, когда мы соберемся все вместе за праздничным столом. Ты – замечательная бабушка, которой можно признаваться только в самых лучших чувствах

8

Милая бабушка, на тебе в прямом смысле, держится весь наш дом. Ты самая главная в нашей семье. Стирка, готовка, уборка – всё проводится под твоим чётким руководством. Сегодня у тебя день рождения, отложи все дела, и целый день выслушивай пожелания и комплименты. На правах внука, я первым хочу поздравить тебя с таким замечательным событием. Желаю тебе крепкого здоровья, удачи во всём и всегда отличного настроения. Пусть каждый день озарится самыми прекрасными мгновениями, Пусть добрый ангел оберегает тебя от неудач.

9

Поздравить хочу сегодня свою бабушку. Будь всегда уважаема и любима. Желаю тебе, чтобы тебя не забывали внуки, друзья, близкие. Чтобы радовали своими успехами, чтобы ты была горда за нас. Ну и, конечно, здоровья самого крепкого и очень много-много.

10

Бабушка родная, поздравляю тебя с именинами. Пожелаю быть всегда такой же доброй и красивой. Пусть твои дети и внуки тебя не забывают, помогают чаще и заботятся о тебе. Ведь ты заслуживаешь лучшего.



Милая бабуля! Поздравляю с днем твоего рождения! Пожелать тебе хочу много всего. Много внимания, много здоровья, много любви, много понимания и много поздравлений в этот счастливый день! Пусть тебя окружают только любящие и заботливые люди, такие, как я.

12

Кто на свете всех мудрее, ласковее всех и всех добрее? Конечно же, Вы! Бабушка, поздравляю Вас с именинами. Желаю не болеть, не огорчатся, плакать только от счастья и всегда улыбаться! Пусть Ваши глаза остаются такими же добрыми, а руки – нежными. Пусть голос остается певучим и ласковым, чтобы радовать еще не одно поколение внуков!

13

Бабушка, этими поздравлениями в прозе в твой День Рождения я хотела бы сказать «Спасибо» за ту заботу, ласку и культурное воспитание, что ты дала когда-то своей внучке. Я помню, что именно ты привила мне любовь к чтению, познакомила со многими литературными произведениями. Да, фактически, подарила мне свою солидную библиотеку, которую, известно, ты собирала почти всю свою жизнь. Обещаю, что сохраню твою книжную коллекцию и продолжу пополнять её. Я была бы совсем иным человеком, если бы не ты, дорогая бабушка. С праздником тебя, и ещё раз – спасибо!

14

Тебе в душе все еще семнадцать, а время на месте не стоит. И я хочу честно признаться, что понимаю, кто на самом деле ты. Пусть окружающие говорят, что ты бабуля, но для меня это совсем не так! Поверь мне – я права! Подруга ты, советчица, хозяйка, у которой прекрасно идут все дела. Ведь возраст не помеха, седина вся скрыта, и глазки молодые так и сверкают огнем. Будь всегда позитивной, счастливою, доброй и радуйся каждым прожитым днем.

15

Моё дорогое сокровище! Моя бесценная бабуля! Твой нерадивый внук хочет поздравить тебя с твоим днём рождения! Всё моё благополучие, все мои достижения и весь мой успех по праву принадлежат тебе, потому что только твоя всепрощающая любовь и твоё бездонное сердце вселили в меня уверенность на моём жизненном пути! Я помню, как прятал своё мокрое от слёз лицо в твои мягкие мозолистые ладони, когда мой детский незрелый разум и детский хулиганистый ум приводили меня к ошибкам и маминому или папиному гневу. Твои ладони превращались в те моменты в единственное прибежище для меня, становившегося тогда совершенно беспомощным и не защищённым от праведного гнева родителей! Склоняюсь к твоим коленям, и пусть благодарность моего сердца оживит и наполнит твоё сердце! Твой любящий внук!

Поздравить бабушку с днем рождения своими словами



В этот радостный день мы хотим сказать спасибо самому дорогому и любимому человеку – бабушке. В ваш день рождения мы хотим пожелать много солнечных дней и внимания со стороны мужчин. Пусть лучезарность, которую вы излучаете, будет вдохновлять нас еще долго-долго. Здоровья вам, любимая наша.

17

Внимание! Внимание! В эфире радиоволна домашнего радио "Посидим поокаем"! И сегодня в прямой эфир мы посылаем бесконечные поздравления самой почтенной и глубоко почитаемой всеми нами жительнице нашего дома - нашей дорогой и бесценной бабушке! Пользуясь возможностью выйти в эфир, мы хотим поделиться свои счастьем со всеми, кто нас слышит сейчас, пожелать нашей бабушке внимательности и чуткости с нашей стороны, со стороны обожающих её внуков. Мы хотим попросить её оставаться с нами долгие-долгие годы, согревать нас своей любовью, которую она вкладывает в свои фирменные пончики и пирожки, потому что самые сладкие моменты в нашей жизни - это получить пончик или пирожок прямо из её заботливых рук!

18

Бабушки пекут оладушки. Бабушки вяжут теплые носочки к зиме и варежки. Моя же любимая бабушка, разрушая все стереотипы, носит брюки, делает модные стрижки и не любит сидеть дома. Желаю своей бабуле оставаться на многие годы такой же бодрой, молодой, эффектной и активной, как сегодня! Ты супер!



Бабушка пожалеет, бабушка приголубит и ничего не расскажет родителям. Бабушки нам нужны для души и поднятия настроения, потому что о здоровье и материальных потребностях заботятся мама и папа. Я знаю каждый кустик, камушек и цветочек на протоптанной с детства тропинке к твоему дому. Пусть она никогда не исчезнет и не зарастет сорной травой. Целую и люблю свою бабулю!

20

Сегодня мы празднуем день рождения бабушки. Пусть тебя не печалит то, что ты стала на год старше, ведь для нас ты всегда будешь молодой. Той самой, которая удивляла нас своей легкостью и красотой, мудростью и терпением. Мы многому научились от тебя, поэтому сегодня от всей души говорим тебе спасибо и желаем еще долгих лет жизни!
Топ