Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления крестнику в прозе своими словами


Крестник любимый! Желаю в День рожденья твой иметь прекрасное настроение, встречать гостей и принимать подарки, подаренные от всей души! Пусть дом обходят проблемы, печали и тревоги, а будет царить только счастье и любовь! Никогда не поддавайся унынию, все в жизни можно решить, пока в сердце царит добро. Так пусть свет в твоей душе и душах твоих близких не иссякает никогда! С Днем рождения, дорогой крестник!

2

С днем рождения, крестник, сынок! Ты мне - совсем как родной, и в твой день рождения я на правах отца, пусть и крестного, хочу сказать тебе доброе слово и небольшое наставление! Прежде всего, живи и поступай так, как тебе велит сердце. Не гонись за призрачным и цени то, что у тебя есть. Борись за свое счастье и береги его! И, конечно, будь всегда, для начала - до глубоких седин, здоров, бодр и весел!



Крестник, я хочу поздравить тебя с днем рождения своими словами! Желаю, чтобы сам господь вел тебя по правильному пути, где тебя ожидали только победы и приятные сюрпризы. Пусть удача не изменяет тебе с другими, а достаток не обходит стороной!

4

Сегодня день твоего рождения! День, когда судьба подарила мне тебя, мой крестник. Ты всегда можешь обратиться ко мне за помощью и за советом. Я в свою очередь обещаю тебе помогать. Так же хочу пожелать тебе море удачи, везения, творческих побед и полета фантазий. Чтобы все в жизни было так, как ты хочешь.

5

Дорогой крестник, сегодня у меня есть отличный повод пожелать тебе всего, что только может преподнести тебе хорошего судьба. Живи радостно и счастливо, будь добрым и мужественным, пусть любовь в твоей жизни будет верной и искренней, дружба — настоящей, нежность — безбрежной, а надежда — истинной! С Днем рождения, мой дорогой, и будь счастлив!

Поздравления с днем рождения крестнику в прозе



Крестник сегодня красиво отмечает свое день рожденья, я поздравляю. Желаю всего, что захочешь в этой жизни, пусть все сбудутся мечты, любовью свое сердце наполняй и другим свою любовь отдавай. Коварству и лжи, нет места в твоей жизни, стремись к чистоте и правде она нужна как птицам небеса воспитай в себе честь, чтоб брали пример, с каждого момента воспоминания храни как сувенир и прекрасным увидишь ты этот мир!

7

С днём рождения, мой замечательный крестник. Пусть в твою жизнь приходит только хорошее и доброе, пусть ошибки и поражения никогда не будут поводом для того, чтобы опустить руки, а наоборот — помогут стать сильнее и устремиться к победе. Желаю тебе, дорогой, удачи по жизни, крепкого здоровья и уверенных сил.

8

Мой дорогой крестный сынок, поздравляю! Сегодня ты стал взрослее на год, и это прекрасно. Хочу пожелать тебе успеха, приятных сюрпризов и красочных дней. Пусть твоя жизнь будет настолько интересной, завораживающей и волшебной, что для грусти и печали в ней просто не останется места! С днем рождения тебя. Будь смелым, славным и счастливым!

9

Желания пусть сегодня исполнятся твои, мой крестник, ведь тебе исполнилось всего лишь 18 лет! Сегодня супер праздник – день твоего совершеннолетия, ты уже взрослый дядя, поэтому крестная желает тебе любви неземной, верных друзей, счастья безграничного, настроения суперского, удачи во всех начинаниях! С днем рождения тебя, наш именинник!

10

Дорогой, крестник! Прими мои поздравления в этот солнечный, праздничный день! Пусть жизнь твоя будет, как чудесная сказка, прекрасна и интересна! Пусть сбудется все, что ты пожелаешь! Будь счастлив на долгие годы!



Дорогой мой крестник! Я люблю тебя, как родного сына, и хочу, чтобы твоя судьба была доброй, светлой и благополучной. Каждому из нас Господь уготовил свой крест, так пускай твой крест будет легким. Неси его с достоинством и честью, чтобы мы всегда могли гордиться тобой. Желаю тебе силы и здоровья, энергии и неуемного желания идти вперед; к успеху, славе и мечтам. С днем рождения!

12

Любимый мой крестник! Как твой крестный родитель, я просто обязуюсь пожелать тебе духовного роста, Божьего благословения и мудрости. Пусть смирение и любовь к ближнему научат тебя быть истинно счастливым человеком, а любовь подарит тебе настоящие крылья!

13

Поздравляю Вас с крестинами. Пусть малыш растет здоровым, послушным, радует родителей веселым смехом. Пусть в его жизни не будет неровных дорог, тяжелых решений, печалей и тревог. Чтобы он вырос настоящим человеком, готовым к принятию серьезных решений. А Вам желаю лишь терпения и благополучия, чтобы воспитать достойного человека.

14

Дорогой крестник! Я счастлива, что у меня есть ты, такой прекрасный и добрый мальчик. В твой День рождения желаю тебе обрести три счастья: стать успешным в делах, найти свою Принцессу и построить новый мир, в котором ты будешь настоящим Королем! Горжусь тобой и буду всегда рядом – помни об этом и знай!

15

В День рождения желаю тебе, дорогой крестник, хорошо учиться. Ведь благодаря физике ты узнаешь, как на градуснике поднять температуру, благодаря химии узнаешь, как напугать противных соседей, а литература поможет произвести впечатление на всех девчонок.

Поздравить крестника с днем рождения своими словами



Ты у меня замечательный крестник! Пусть твои дела идут прекрасно и все на свете удается! Пусть тебе всегда отлично, замечательно живется!

17

Хорошей учебы, приятелей! Хороших мыслей, поступков и результатов! Но, что важнее — блестящих открытий.. преданного Друга и добрых свершений, благодарных дарами земными!. Пусть все будет не просто хорошо!) С днем рождения Крестник!

18

Мой крестник – отрада для меня на старости лет. Он настоящий мужчина – сильный, разумный, верный друг и никогда не унывает! Я желаю ему не меняться и только, если он пожелает, обретать новые, лучшие черты, оттеняющие величие его по-настоящему львиного сердца! Я желаю тебе встретить на своем пути много хороших людей, а также ту единственную, которая подарит тебе чистую любовь и прекрасных наследников!



В день рождения моего славного крестника желаю, чтобы здоровье было непоколебимым, потоки радости не смолкали. А денежных купюр было целое море, чтобы хватило не только воплотить в реальность детские мечты, но и поделится с теми, кому это наиболее необходимо!

20

Мой замечательный крестник, поздравляю тебя с днём рождения. Желаю с уверенностью штурмовать любое препятствие на твоём пути к счастью, желаю высокой скорости исполнения твоих мечтаний, желаю полной безупречности и доброй славы в твоих победах и делах.
Топ