Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Красивые короткие поздравления другу в прозе


С днем рожденья, пусть и этот день, и все остальные дни твоей жизни будут чудесными, интересными, насыщенными, потрясающими и впечатляющими. Желаю здоровья и безграничного счастья.

2

С днем рожденья тебя поздравляю! Счастья тебе, мой друг, желаю. Чтобы ты не болел, чтобы сил набирался. Чтобы ты был мужчиной: надежным и страстным.



Желаю тебе, милый друг, чтобы вокруг тебя всегда были только хорошие и надежные люди, и по жизни ты слышал только теплые и нежные слова. Ты лучший! С Днем Рождения!

4

Головокружительного карьерного роста, творческого вдохновения, неизменно позитивного настроения! Пусть тебя накроет финансовая лавина, закружит водоворот удачи! С праздником!

5

Желаю яркой жизни, радости, процветания и счастья, Успехов в работе, уюта в доме и легких жизненных дорог.

Красивые поздравления другу с днем рождения



Желаю счастья, добра, любви, удачи, улыбок, здоровья, вдохновения, бодрости, энергии, верности, восторга и яркой жизни.

7

Поздравляем самого главного раздолбая нашей группы с его раздолбайским днём рождения! Желаем тебе добрых преподов и вагон халявы на экзаменах!

8

Старик, мы сколько не видались? Я ничуть не сомневаюсь, что ты по-прежнему тот самый заводила и генератор, что был и раньше. Не трать попусту энергию, береги «мотор». С днем рождения тебя!

9

Дружище, с днем рождения! Желаю тебе настоящих мужских радостей - красивых женщин, крутых автомобилей, успехов в бизнесе и верных друзей. И пусть здоровье и удача всегда будут с тобой!

10

Поздравляю с днем рождения! Желаю искрящихся радостью событий, лучистых глаз, искренних эмоций, улыбок и исполнения всего желаемого! Счастья, добра и благополучия!



Поздравляю с днем рождения и от души пожелать хочу отменного здоровья и стабильного благополучия, мира и счастья, большой удачи и великой радости.

12

Друг это больше, чем парень, но меньше, чем любимый. Ты - мой друг и я поздравляю тебя с днем рождения. Друг, оставайся другом! Это свято!

13

Поздравляю с днем рождения и пожелать хочу доброго счастья и светлой надежды, искренней радости и бодрости души, отменного здоровья и замечательного настроения.

14

Друг ты мой единственный, позволь тебя поздравить! Позволь мне пожелать тебе всего хорошего, что может в жизни быть. Здоровья, счастья, рост карьерный и, конечно же, любить и быть любимым.

15

С днём рождения, старый друг! Живи так, чтобы было что вспомнить. Пусть Фортуна станет твоей самой верной любовницей!

Поздравления другу с днем рождения в прозе



С днем рождения! Я никогда не говорил тебе, что ты - самый лучший друг на свете? Так вот, это - истинная правда! И я от всей души желаю тебе успехов всегда и во всем, крепкого здоровья и счастья!

17

С днем рождения! Пускай тебе сопутствует везение. Желаю исполнения всех заветных желаний. Будь счастливым человеком.

18

Поздравляю с днем рождения и желаю всегда легко решать любой жизненный вопрос и оставаться, безусловно, счастливым и жизнерадостным человеком.

19

Желаю бесконечного счастья, радости, крепчайшего здоровья, хороших и верных друзей!

20

Приятно осознавать, что в этот день родился еще один настоящий мужчина, на которого всегда можно положиться! Таких друзей ценят и любят. Оставайся всегда таким же веселым и озорным мальчишкой в душе!



Наша жизнь, как большая река. Желаю твоей лодке легко проходить пороги трудностей, не потерять управление в водоворотах любви и обязательно доплыть до водопадов счастья.

22

Желаю, чтобы с каждым восходом солнца еще одна задуманная тобой мечта сбывалась. И пусть бесконечным будет запас желаний, но каждое из них заповедным.

23

Желаю вам звездой гореть и с каждым годом все ярче, чтобы теплых и светлых лучей хватало всем вашим близким, которых бы вы хотели обогреть и защитить.

24

Люди делятся на тех, кто всё понимает правильно, и на неинтересных придурков. Тебя я не боюсь сказать, что я тебя люблю и горжусь нашей дружбой. С рождением!

25

Хочу поздравить тебя как своего друга и пожелать тебе успеха в жизни этой. Чтобы как можно реже ты грустил и чтобы как можно чаще улыбался. Чтоб был веселым, добрым, смелым и тебя обходили стороной все ненастья.

Короткие поздравления другу в прозе



Поздравляю с днем рождения и от чистого сердца желаю видеть только прекрасное, слышать только приятное, чувствовать только радость, ощущать только счастье и любовь.

27

С днем рождения! Искренне желаю всевозможных радостей и новых побед, добра, удачи, любви, здоровья, искренности и новых креативных идей!

28

С днем рождения! Желаю радости в жизни, семейного счастья и благополучия. Пускай ваш дом не покидает Божья благодать, и все складывается, так как было задумано.



В день рождения обычно желают всего и много. Я же буду краток и пожелаю самого главного: исполнения всех желаний и мирного неба над головой. Люби и будь любимым! А твои друзья всегда помогут тебе в трудную минуту. С днем рождения!

30

Привет, дружище! Поздравляю тебя я с праздничком и я, от всей души тебе желаю: здоровья, счастья и деньжат. Чтоб было в этом мире все прекрасно у тебя, чтобы тебя никогда никто не предавал
Топ