Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Красивые поздравления девушке до слез своими словами


С Днём Рождения, дорогая! Поздравляю тебя с этим чудесным событием и желаю тебе огромной радости и всеобъемлющей любви. Пусть в этот день сбудутся все твои желания, в жизнь воплотятся мечты, а твоя красота с каждым днём цветёт всё ярче. Твой день Рождения — радость для меня и всех твоих близких, любящих и ценящих тебя родственников и друзей.

2

Сегодня люди счастливо улыбаются, а все вокруг светится торжеством! Сама природа приветствует тебя раскрывшимися бутонами цветов! Этот день для меня особенный – ведь родилась ты! Самая необычная и мечтательная! Желаю тебе сохранять оптимизм, легкий и заводной нрав. Пусть невзгоды никогда не придут на порог твоего дома, а лучи дружбы и взаимопонимания согревают тебя!



Мое большое чудо! С днем рождения! Светлого счастья тебе, моя любимая! Ты самая удивительная и таинственная, самая ласковая, добрая и нежная! Я тебя обожаю! Желаю всю жизнь оставаться такой потрясающе красивой, смелой, умной, дерзкой и веселой, как сейчас! И еще желаю сдавать все экзамены и зачеты с первого захода. Целую твои нежные щечки и милые глаза, считаю часы до нашей встречи. Твой самый преданный и любящий (имя).

4

Сегодня у милой и очаровательной девушки день рождения! От всей души поздравляем с праздником и желаем невероятного счастья, вечной красоты и молодости, радости, добра, гармонии в душе и в жизни. Будь здорова, активна, цени прекрасное в себе и достигай головокружительных высот! Пусть у тебя всё получается, пусть никогда не иссякает запас хорошего настроения!

5

Дорогая! Поздравляю с днем рождения! Желаю, чтобы каждый день дарил радость, хорошее настроение, искренние комплименты и яркие эмоции. Пусть любовь будет страстной, дружба — верной, а счастье — настоящим!

Красивые поздравления девушке с днем рождения



Я поздравляю тебя с днем рождения. Желаю всегда оставаться такой же заботливой, внимательной, чувственной, обворожительной и целеустремленной. Желаю, чтобы твоя судьба вела тебя только к успеху, оберегая от всех неудач и печали. Желаю сводить с ума мужчин и искренне любить одного единственного. Будь счастливой, будь любимой, будь всегда непредсказуемой.

7

Поздравляю с днем рождения! Желаю здоровья, взаимной любви, радости, удачи во всех начинаниях, положительных эмоций, верных друзей, ярких, незабываемых встреч, долгих лет жизни, благополучия, энергии и всегда хорошего настроения! Будь счастлива, дорогая!

8

Хочу пожелать тебе счастливый лотерейный билетик. Пусть он сделает тебя богатой! Пусть в каждом ящике твоего стола хранятся деньги, пусть они будут в каждом кармане и на каждой полке. Пусть они подстерегают тебя всюду. И пусть самой сложной проблемой в твоей жизни будет решение вопроса – куда же их потратить?

9

Я хочу пожелать тебе главного для каждой девушки – выйти удачно замуж! Пусть муж делает для тебя хотя бы немного – дарит подарки, кормит, помогает убирать квартиру, пока ты делаешь маникюр, укладывает детей, пока мы болтаем по телефону, гладит твои платья, пока ты выбираешь помаду в тон, покупает тебе огромные букеты за то, что ты делаешь для него все – даришь свою большую, чистую, искреннюю и светлую любовь!

10

Так хочется пожелать чего-то особенного в этот праздничный для вех нас день, но слов не подобрать. Тем не менее я попробую. Мне кажется, что у тебя есть всё, что нужно, для счастья: красота, ум, фантазия, мудрость, уверенность в себе, целеустремленность, активность, знания, понимание жизни. Поэтому я просто хочу, чтобы ко всему этому добавились здоровье и удача, которые будут сопровождать тебя на протяжении долгой и красивой жизни! Люби и будь любима! С Днём Рождения!!! : )



Поздравляю с днём рождения прекрасную и неотразимую девушку этой планеты. Желаю от всей души искренне смеяться и почаще улыбаться, верить в свою мечту и стремиться к успеху, бережно хранить счастье в душе и необыкновенную любовь в сердце.

12

Солнышко, с днем рождения! Ты самая милая, прекрасная, обворожительная, веселая, замечательная девушка в мире. Желаю тебе любви, здоровья, тепла, цветов, солнца. Пусть твои глаза светятся счастьем, а улыбка украшает твои уста. Спасибо, что ты есть у меня!

13

Хочу поздравить с днем рождения самую чудесную, восхитительную, женственную и красивую девушку на свете! Пусть в твоей жизни всегда будет ощущение любви, каждый день пусть будет наполнен только невероятными приключениями, солнышко всегда будет улыбается тебе, и все цветы в мире будут лежать у твоих ног.

14

Пожелать осталось мне, чтобы в день своего рождения и, конечно, весь год ты не унывала, не опускала руки даже в самые трудные часы и минуты, чтобы люди дарили тебе частичку своей веры, надежды, любви, чтобы все беды рассеялись, как дымка! Желаю тебе, чтобы все твои мечты сбылись, все твои враги стали друзьями!

15

В такой светлый и радостный день у тебя праздник. И солнце светит сегодня только для тебя и птица на небе поют в честь тебя. Желаю никогда не грустить, не смотря не на что. И пускай в твоей жизни будут только яркие краски, от которых будут светиться счастьем глаза. Желаю крепкую семью, верных друзей и хорошую работу.

Поздравления девушке с днем рождения своими словами



Искренне и от всего сердца поздравляем Вас с Днем Рождения. Не каждый день рождаются такие личности, которым хочется подражать и к которым так тянутся люди. Вы – один из немногих! Пожелать хочется очень много, но ни одно слово не имеет такой силы, чтобы передать весь океан добра, света и тепла, который мы Вам желаем! Пусть все надежды и цели обязательно сбываются. Вы обладаете достаточной силой и внутренним потенциалом, чтобы любая мечта превратилась в долгожданную реальность.

17

Тебя, такую искреннюю, счастливую и невероятно привлекательную, я поздравляю с юбилеем! Пусть все, что еще не сбылось в жизни – сбудется! Пускай горят любовью и радостью твои глаза, а сердце не покидает искрящийся счастьем свет! Пусть все подарки, которые преподносит тебе жизнь, будут только желанными и важными для тебя! Я желаю тебе прожить жизнь так, чтобы потом ни о чем не пришлось жалеть! Я желаю здоровья, крепче стали и любви такой, чтобы к тебе боялись приближаться неприятности! Все, что тебе необходимо у тебя уже есть, а что хочется – обязательно будет, потому что у такого хорошего человека, как ты просто не может чего-то не быть! Поздравляю!

18

Говорят, что история про Золушку — сказка. Полагаю, Кейт Миддлтон так не думает. А твоя судьба пусть будет еще круче: замки, кареты, балы и сногсшибательный прекрасный незнакомец! Мечтать в День рождения очень полезно, главное успеть задуть свечи!

19

Желаю тебе, мой милый воробушек, радость моя, верная подруга, чтобы ты добилась всего в жизни сама. Желаю тебе правильно выбрать профессию и легко поступить в институт. Пусть все беды и проблемы отскакивают от тебя, как от надежной брони. Желаю тебе завоевать награды на всех соревнованиях, я знаю, что спорт – это твоя жизнь. Будь здорова и радуй своими достижениями.

20

Я поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе также всех восхищать красотой своей. Расцветай, как первый подснежник в марте. Пусть в твоем нежном возрасте не будет места горестям и разочарованиям, а счастье непременно останется с тобой! Желаю, чтобы блеск в твоих глазах никогда не померк.



Ты — молода, прекрасна, изысканна. Пусть же каждое день рождение будет очередным «восемнадцатилетием». Сейчас от всей души хочется пожелать тебе терпения, стойкости, уверенности в себе и целеустремленности. Как говорится: «как начнешь — так поедешь». Самое время, чтобы начать гордой и красивой походкой покорять всё новые и новые вершины. С днем рождения!

22

Пусть у тебя всегда находится минутка на подруг, на маникюр, на любимый сериал и просто так поваляться на диване. Желаю нового, яркого, уютного, теплого, вкусного. И чтобы ни одно из них не повредило фигуре. Гармонии в душе и согласия с миром. С днём рождения, замечательный человечек!

23

Дорогая, с днем рождения тебя. Пусть твоя жизнь будет наполнена счастливыми моментами, невероятными встречами, неповторимыми эмоциями. На жизненном пути пусть сопровождают родные, которые дарят надежду и поддерживают во всём, и надежные друзья, которые готовы прийти на помощь в любую минуту. Пусть жизнь будет похожа на сказку. С праздником, родная.

24

В этот чудесный день, любимая, пусть самые красивые цветы расцветают для тебя! Пускай для тебя светит солнце, зеленеют деревья и поют птицы! Будь всегда счастливой! Дыханием весны пусть наполнятся твои дни. Удачи тебе, успехов, нежности, добрых чудес на твоем пути! Пусть ласковая улыбка всегда освещает твое лицо, а блеск твоих удивительных глаз никогда не тускнеет. Моя самая нежная, душевной радости тебе!

25

Любимая моя, самая великолепная и замечательная девушка всего мира, поздравляю тебя с днём рождения. Желаю порхать влюблённой голубкой в небесах счастья, желаю добиваться высоких успехов и в деятельности, и в творчестве, желаю ощущать полную свободу действий и никогда не отказываться от добрых и щедрых подарков судьбы.

Поздравления девушке с днем рождения до слез



Нежная моя, с днем рождения! Пускай эти минуты станут для тебя самыми запоминающимися в жизни и преподнесут много загадочных сюрпризов. Любимая, ты как подобие цветка, так же нежна, прекрасна и совершенна. Желаю хорошеть день ото дня и не уставать радоваться жизни!

27

Любовь к тебе мне душу греет, родная моя. Ты подарила мне тепло своего сердца и красоту своих глаз и я поздравляю тебя с днем рождения. Спасибо тебе, любимая, что ты есть у меня! С днем рождения тебя, мое счастье!

28

Милая, я еле дождался этого дня. Выражая любовь, готов сегодня сложить весь мир у твоих ног и благодарить судьбу за то, что подарила мне тебя. Моя чудесная, прекрасная, любимая, ненаглядная, с днём рождения! Загадывай желания, задувай свечи, шелести подарками и будь всегда счастлива. Я люблю тебя!



Юная леди, ты как красивый и благоухающий цветок. Все тобой восторгаются, а многие хотят сорвать, чтобы насладиться твоей восхитительной красотой и чудесным ароматом. Но ты не разрешай этому произойти. В жизни предпочитай таких людей, которые смогут наслаждаться твоим великолепием сами, но при не давать тебе завянуть, а будут делать твою красоту только привлекательней. Красотка, в твой день рождения, желаю тебе год от года расцветать все краше!

30

Любимая, поздравляю тебя с прекрасным праздником, днём рождения. Пусть солнышко подарит тебе свой золотой лучик, пусть все цветы на планете расцветут сегодня для тебя, и подарят свой тонкий изысканный аромат. Желаю тебе огромного счастья, всегда хорошего настроения, побольше улыбок. Пусть сегодня добрый волшебник исполнит твоё самое заветное желания. Будь всегда любимой и желанной. Пусть птица удачи обязательно выбирает тебя, мой ангел. Пусть твоя жизнь течёт, как полная река, минуя все камни и пороги. Будь радостной, сияющей и красивой.
Топ