Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления мужчине от души своими словами


Опять настал тот день. Год за годом тебе желают много всякого бреда, и я тебе сейчас буду того же желать. Но я искренне верю, что все мои слова сбудутся. Как и все, я желаю тебе крепкого здоровья, счастья, достатка... Еще хочу, чтобы фортуна никогда не отворачивалась от тебя. Ведь бывают же такие люди, которым в любых ситуациях везет. Я надеюсь, что ты в жизни будешь одним из таких счастливчиков. После всех сказанных мной слов мне больше не надо ничего желать, эта фортуна хитрая штука — она сама выполнит все твои желания. И всё же, в случае, если всё это не сбудется, желаю тебе оставаться человеком в любых обстоятельствах.

2

Поздравляю с днем рождения настоящего мужчину! Пусть все преграды преодолеваются с легкостью. Энтузиазма тебе, сил и возможностей в достижении поставленных целей, любви, достатка, семейного уюта, приятных эмоций и хорошего настроения!



С днем рождения. Желаю ощущения счастья и свободы, отменного чувства юмора и оптимистичного настроения. Будь сильным мужчиной, который твёрдо знает, чего хочет и с полной уверенностью всегда добивается своих целей. Будь любим, уважаем, обожаем и успешен.

4

Самого прекрасного мужчину хочу поздравить с днем рождения! Пожелать в этот день можно всего и много. Традиционно желаю здоровья, счастья и добра — но, это для начала, а прибавить хочется, чтобы всегда с тобой рядом была любимая женщина, дети радовали, а в семье царила только гармония и взаимопонимание. Будь всегда счастлив!

5

Желаем в этот день исполнения всего задуманного, радостных встреч и неожиданных приятных сюрпризов. Пусть навсегда сохранятся в тебе все качества настоящего мужчины, такие как сила, уверенность, верность слову, мужество и обаяние. Пусть будет крепким здоровье, а жизнь подарит много светлых дней.

Поздравления мужчине с днем рождения от души



Желаю тебе всегда стремиться к осуществлению заветных желаний, никогда не унывать по пустякам, быть добрым и отзывчивым другом, радоваться жизни и улыбаться. С Днем рождения.

7

С днем рождения! Желаю солнца, тепла, мира, веселья, денег, успехов во всех начинаниях, любви, благополучия, исполнения самых заветных желаний, здоровья и вдохновения! Пусть жизнь дарит много приятных сюрпризов, друзья всегда окружает тебя, а глаза искрятся от счастья!

8

С Днем Рождения! Что пожелать такому чудесному, славному человеку, как ты? Конечно — счастья и любви! Долго живи и радуй всех своим оптимизмом и магнетизмом! Желаю удачи, богатства и с мечтой не расставаться!

9

День рождения — это повод прийти к человеку и сказать о том, что есть на сердце. Так вот, я с чистой совестью заявляю: у меня на сердце радость оттого что ты, дорогой именинник, есть на свете. Что ты украшаешь нашу жизнь, приходишь на помощь и просто любишь жить. Спасибо тебе за все и за то, что ты собираешь всех нас вместе.

10

Пусть судьба твоя, мой мужчина, на руках носит тебя. Пожелаю в день рождения, чтоб любовь тебя оберегала, чтоб поверил, наконец, ты в совпадения. Пожелаю, чтоб и ночи было мало для любви, страсти, романтики. Пожелаю, чтоб проблемы в фантики превратились в тот же миг. Пожелаю, чтоб возникла у тебя непреодолимая тяга к приключениям! Желаю тебе объехать весь мир!



Дорогой мой человечек, в этот прекрасный день, позволь мне поздравить тебя с праздником твоего рождения и подарить тебе частичку своего сердца и души. Пусть жизнь твоя будет наполнена лишь самыми удивительными минутами, прекрасными воспоминаниями и смелыми планами! Я искренне желаю тебе лучезарной звезды в небесах, которая будет направлять тебя только вперед и только к счастью!

12

С Днем Рождения! Пусть твоя жизнь будет длинной, как скорый поезд. И в этом скором поезде твоей жизни будет много вагонов-ресторанов, вагонов-отелей, вагонов-пляжей!

13

Пусть сегодня утром ты проснешься, и тебя окружает сказка. Постель сама будет застилаться, зубная щетка почистит зубы, микроволновка разогреет завтрак, брюки будут выглажены и сами прибегут одеваться. Думаешь, это сон? Да нет, просто к тебе приехала в гости мама. С днем рождения, мужчина! Ты уже большой, но в душе еще совсем ребенок, который требует заботы и внимания! Счастья тебе, здоровья и хорошей жены!

14

Светлого праздника Дня рождения мы заждались не меньше твоего, и простыми, будничными словами не выразить всего, что хотелось бы сказать в этот волшебный день! Мы поздравляем тебя и желаем жизни яркой, как фейерверк, светлой, как солнышко поутру, свежей, как бриз на Карибском море и удивительной, исполняющей все заветные и простые желания!

15

В этот замечательный день позволь мне поздравить тебя от всей души. Желаю тебе успешных проектов, финансового благополучия, спокойной тихой домашней гавани. Пусть каждый твой день будет удачным, здоровье крепким, как скала, а мысли светлыми и беззаботными. Пусть твои близкие радуют тебя и ощущают твою бесконечную заботу. Счастья тебе и света!

Поздравить мужчину с днем рождения своими словами



Сегодняшний знаменательный день посвящен одному замечательному и невероятно позитивному человеку, который из года в год все больше совершенствует свои профессиональные навыки. Стоит заметить, что вам не страшны никакие преграды, потому что изо дня в день вы все больше добиваетесь успеха. Вы прикладываете все усилия, а для этого вам нужно как можно больше сил и энергии, чего я вам и желаю. Пусть все ваши родные и близкие будут всегда рядом, чтобы радоваться вашим успехам и разделять горестные моменты, хотя мы очень хотим, чтобы таких моментов было как можно меньше в жизни. Желаю вам крепкого здоровьица, много всего приятного и хорошего. Помните, что нужно жить и наслаждаться каждым мгновением, потому что оно уникально. Пусть ваша любимая команда по футболу побеждает с завидной регулярностью. Отличного и позитивного праздника!

17

Мы хотим все поздравить вас, наш дорогой именинник, с вашим знаменательным днем. Конечно, всегда трудно что-то желать тому человеку, у которого все есть, но мне все же хочется, чтобы вы постарались не терять то, что таким трудом смогли создать. Еще хочу пожелать вам крепкого здоровьица, потому что в мире еще столько непокоренных вершин. Но никто даже не сомневается в том, что у вас все получится, потому что у вас столько сил и энергии, что даже говорить не стоит. Мы хотим, чтобы каждый ваш день был ступенькой к той мечте, которая не покидает вас еще с детства. И пусть все говорят, что это сумасшествие, но вы все равно не должны отступать, потому что все получится. Я желаю вам никогда не сдаваться, хотя по вам и так видно, что вы умеете ломать преграды. Помните, что в мире много всего интересного, так что запасайтесь с силами и вперед к новым целям.

18

Как же я люблю твои праздники, потому что ты умеешь организовывать по полной программе! Мы хотим поздравить тебя, а также пожелать того, что тебе необходимо, чтобы получать и дальше удовольствие от каждого дня. Наверное, ты бы и так делал, если бы не работа. Конечно, тебя можно считать счастливым человеком, потому что ты нашел работу своей мечты. Но ты устаешь, переживаешь, у тебя даже не хватает сил, но помни, что ты не просто так стараешься. Я желаю тебе всего того, что способно радовать тебя на протяжении всей твоей жизни. Тебе уже пора остепениться, потому что возраст уже такой, чтобы пора жениться и детишек завести. Желаю тебе никогда не сдаваться и всегда устраивать такие праздники! Отдыхай и получай удовольствие от своего праздничного дня! Мы должны веселиться до самого утра, танцевать и петь наши любимые песенки.



Сегодня свой праздник будет отмечать человек, который отличается от всех нас своими сильными качествами. Наш дорогой именинник, сложно представить вас в замешательстве, в панике, потому что вы невероятно сосредоточенный и уравновешенный человек, который знает, что ему нужно в жизни. Мне хочется лишь сказать, что вы непременно всего добьетесь, потому что в вас заложено столько потенциала, что многие даже представить не могут. Пусть этот знаменательный день подарит вам возможность приятно и весело провести время. Хотя я так думаю, что вы вновь будете пытаться контролировать каждую минуту, потому что вы такой человек. Но я вас прошу забывать обо всем, просто наслаждаться своим праздником. Тем более что вы не любите отмечать другие праздники, так что сегодня можно просто отвлечься и отдохнуть. Желаю вам крутого и радостного праздничного дня! Отдыхайте и получайте удовольствие!

20

Наш дорогой именинник, мне хочется поздравить вас с вашим праздничком, а также сказать, что мы все гордимся вами и вашими качествами. Невозможно поверить в то, что всего несколько лет назад вы были самым обычным работником, который трудился целыми днями, чтобы чего-то добиться. И вот сейчас вы уже состоявшийся человек, у которого множество достижений и побед для своего молодого возраста. Мы должны брать пример с вас, потому что изо дня в день вы еще больше демонстрируете то, как надо достигать своих целей. Я хочу, чтобы вы сегодня хоть немного отдохнули и побыли в компании людей, которые хотят для вас все самое лучшее. Мы очень редко видимся с вами, потому что вы очень занятой человек. Но помните, что все заработать невозможно, так что нужно уделять время и себе. Нужно уметь отдыхать и хорошо проводить время со своими родными и близкими людьми. Счастливого вам праздника!
Топ