Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления лучшему другу в прозе


Мой дорогой друг, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, чтобы у тебя происходили только желанные и прекрасные события! Пусть тебя окружают достаток, успех, хорошие люди, большие перспективы и миллион возможностей! Любви тебе, признания и уверенности. Будь счастлив!

2

Дрогой друг, поздравляю тебя с твоим праздником. Я хочу тебе пожелать, чтобы удача сопутствовала во всех твоих начинаниях, а все неприятности обходили тебя стороной. Пусть вокруг всегда находятся близкие по духу люди. Любви, радости, успеха и счастья!



Дружище, с днем рождения! Желаю, чтоб ты всегда был сильным, здоровым, крепким, успешным. Пусть тебя окружают прекрасные женщины, верные товарищи и просто хорошие люди. Пусть счастье, достаток и благополучие наполняют твой дом.

4

Только истинная мужская дружба дает нам уверенность в жизни. Если рядом надёжный друг, не страшны никакие проблемы. Я гожусь своим другом, и в день рожденья хочу пожелать огромной удачи, безоблачного счастья и всего самого наилучшего. Пусть исполняются все твои желания, пусть каждый день приносит радостные известия. Будь всегда энергичен, справедлив и честен. Желаю крепкого здоровья тебе, всех земных благ. Пусть твой дом посещают друзья, пусть стороною обходят все ненастья, пусть всё у тебя складывается, как можно лучше

5

Настоящая дружба бывает безграничной и светлой всегда. Когда рядом надёжный друг – все проблемы по плечу. Милый друг, в день твоего рождения, я хочу первым поздравить тебя с таким замечательным событием. От чистого сердца желаю тебе много радости, везения и успехов во всех твоих начинаниях. Пускай тебе везёт во всём, всегда, пусть только хорошие новости всегда стучатся в твой дом. Желаю встретить тебе настоящую любовь. Пусть всё, что ты задумал, обязательно сбудется, пусть добрый ангел всегда сопровождает тебя.

Поздравления лучшему другу с днем рождения



Сегодня у моего друга день рождения и поэтому настроение должно быть праздничным, в глазах гореть огонь, но устах играть хмельная улыбка, телефон не смолкать ни на секунду и друзья просто обязаны один за одним стучать в дверь. Я тебя искренне поздравляю и желаю поймать миллион золотых рыбок, которые исполнят три миллиона твоих желаний!

7

Каждый год я делаю одно и тоже – поздравляю своего друга с днем рождения! Это приносит ему радость, а я в свою очередь счастлива, что могу подарить ему несколько теплых слов. Ты достойный человек и я верю, что в жизни у тебя все сложится так, как ты пожелаешь, и я обещаю помогать, если понадобится!

8

Дорогой наш дружбанчик! Мы, стая, нет, свора, нет, сплоченный, сбитый и спитый коллектив твоих друзей, от всех наших черствых и заскорузлых сердец поздравляем тебя с днем рождения! Поверь, сегодня мы действительно счастливы и очень волнуемся. Поздравить такого человека непросто. Ты душа нашей компании и ее мозг. Ты готов разделить с друзьями всё, что у тебя есть, и способен отдать последнее ради нас. Во всех наших начинаниях ты всегда становишься заводилой и принимаешь удар на себя. Да что тут говорить! Все наши слова как-то пресны и мелки по сравнению с твоими поступками. Желаем тебе оставаться таким же – веселым, щедрым, смелым, умным, славным нашим другом! С днем рождения!

9

Когда приходит время отдохнуть, то ты можешь спокойно вздохнуть полной грудью и улыбнуться. Время настало, пришёл момент, когда ты можешь ни о чем не думать, а просто улыбаться, одарить себя спокойствием. Я поздравляю тебя с этим праздником! Пусть почаще случаются моменты, когда ты всегда сможешь перевести дыхание, почувствовать нотки счастья глубоко внутри себя и подарить это счастье окружающим. Здоровья и радости тебе!

10

Друг мой дорогой, в твой День Рождения я хочу тебе пожелать, чтобы у тебя в жизни все было прекрасно. Пусть у тебя все получается, что ты не пожелаешь, пусть всегда сияет твоя обворожительная улыбка и никогда не хмурится чело. Будь счастлив и радуйся жизни.




Хочу поздравить тебя с Днем Рождения и пожелать большого счастья и всяческих удач. Пусть в твоей жизни будет все и бури и метели, пусть будет радость и покой. Ну, коль грусть накатит, помни мы всегда с тобой и готовы прийти на помощь в трудную минуту.

12

Плечом к плечу мы с тобой шагаем по одной тропинке уже много лет. Ты мой самый лучший, самый настоящий друг. Не один пуд соли мы съели с тобой. Все печали и радости делим пополам, помогаем друг другу и советом и делом. Сегодня у тебя день рождения. Прими самые искренние поздравления с личным праздником. Желаю тебе отличного настроения, огромного счастья, удачи во всех делах и всего самого наилучшего. Пусть красивая любовь обязательно встретится тебе, пусть исполнятся все твои заветные желания.

13

Дружище, немало пройдено нами дорог вместе, да и испытаний нам выпало немало. Но всё мы смогли с тобой преодолеть, ведь на, то она и настоящая дружба. В твой день рождения прими самые искренние поздравления. Пусть личный праздник подарит тебе удачу и отличное настроение, пусть каждый день приносит тебе только приятные мгновения. Будь всегда хозяином своей судьбы. Пусть на твоём пути встречаются только надёжные друзья, пусть сбываются мечты. Пусть в жизни не коснутся тебя беды и несчастья, пусть добрый ангел оберегает тебя всегда.

14

Я уверен, что наша дружба искренняя, настоящая и святая. Ведь мужская дружба не бывает шаткой. Дружище, от всего сердца поздравляю тебя с днём рождения. Веселись в этот день, не грусти. Принимай поздравления и пожелания от друзей. Пусть судьба щедро одарит тебя, пусть дорога, выбранная тобой, будет обязательно правильной. Безоблачного счастья тебе, чистой совести, уверенности, достатка и благополучия. Желаю тебе успехов во всех твоих начинаниях, побед и мирного неба над головой. Пускай Господь всегда оберегает тебя.

15

Дружище, поздравляю тебя с днем рождения! Самого лучшего желаю, чтобы тебе в жизни покорялись все вершины: карьерные горы успеха, неприступные скалы любви, крутые подъемы саморазвития! Пускай каждая жизненная тропа будет посильной, приносящей много впечатлений и проводящей к исполнению самых заветный мечтаний!

Поздравить лучшего друга с днем рождения прозой



Дорогой друг, сегодня у тебя юбилей! И в этот день я рад пожелать тебе здоровья, крепкого как виски, безоблачной жизни, прекрасной любви. Я хочу сказать спасибо тебе за то, что оказываешь мне поддержку в черные моменты моей жизни. Твой день такой счастливый и для меня. Так будь же всегда таким же веселым, добрым, готовым помочь в любой нелегкой ситуации. С юбилеем!

17

У кого это сегодня день рождения! Ну, конечно, у тебя, мой лучший друг! Сегодня тебе исполнилось 30 лет и перед тобой открывается еще больше перспектив. Так вот, я желаю тебе, чтобы ты всегда замечал открытые двери, которые помогут тебе в достижении цели. Иди по жизни с улыбкой, и она улыбнется в ответ. Пусть в твоем доме всегда царят мир и гармония, ждет любимая и верная жена, а детишки радуют. С юбилеем!

18

Только истинная мужская дружба дает нам уверенность в жизни. Если рядом надёжный друг, не страшны никакие проблемы. Я гожусь своим другом, и в день рожденья хочу пожелать огромной удачи, безоблачного счастья и всего самого наилучшего. Пусть исполняются все твои желания, пусть каждый день приносит радостные известия. Будь всегда энергичен, справедлив и честен. Желаю крепкого здоровья тебе, всех земных благ. Пусть твой дом посещают друзья, пусть стороною обходят все ненастья, пусть всё у тебя складывается, как можно лучше.



Мой лучший друг, мы так много пережили с тобой вместе, бывало, даже ссорились порой. Но нашу мужскую дружбу можно назвать святой. Ведь ради друг друга мы готовы в огонь и в воду, готовы в любую минуту придти на помощь. Прими, дружище самые искренние поздравления в твой день рождения. Желаю отметить это торжественное событие с достоинством. От всей души желаю тебе успехов, огромного счастья, мира, благополучия. Пусть жизнь твоя будет длинной и красивой. Желаю встретить тебе настоящую, чистую любовь.

20

Дружище, с днем рождения! Желаю тебе множество побед, удачи и счастливых случаев. Пусть каждый день радует, вызывает улыбку и хорошее настроение. Любви тебе, здоровья, развития и достижения всех желанных целей. Будь счастлив и целеустремлен! Пусть у тебя всё получается. Хорошо повеселись, чтобы было что вспомнить!
Топ