Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Прикольные короткие поздравления крестнику в прозе


Ты сегодня – именинник, дорогой крестник! Искренне поздравляю тебя с Днем рождения и желаю больше улыбок и меньше в жизни ошибок, преданных друзей и удачи во всех начинаниях. Пусть твой жизненный путь будет устлан цветами, а навстречу сияет светлое солнышко! Будь осторожен и поступай по-мудрому!

2

Дорогой крестник! Я счастлива, что у меня есть ты, такой прекрасный и добрый мальчик. В твой День рождения желаю тебе обрести три счастья: стать успешным в делах, найти свою Принцессу и построить новый мир, в котором ты будешь настоящим Королем! Горжусь тобой и буду всегда рядом – помни об этом и знай!



Милый крестник, поздравляю с днем рождения! Желаю тебе легкости в принятии решений, стойкости перед жизненными неурядицами, мужественности на протяжении всего жизненного пути и мудрости на каждый день. Будь счастлив и дари счастье другим!

4

Крестник мой любимый и самый дорогой, замечательный сынок, поздравляю тебя с днём рождения и от души желаю всегда оставаться бравым капитаном корабля своей жизни, плыть по течению счастья и удачи, храня в сердце любовь, а в душе яркий свет.

5

С днём рождения, мой замечательный крестник. Желаю, чтобы никто тебе не мог испортить настроение, чтобы погода в твоей жизни всегда была чудесной, чтобы на твоём пути всегда встречались большие возможности и каждый раз появлялись огромные перспективы.

Поздравления крестнику с днем рождения в прозе



Мой милый мальчик, мой золотой крестник! Еще недавно я держала тебя на руках, а сейчас ты сам берешь меня за руку при встрече. Желаю тебе в День рождения юного цветенья, отличного настроенья, преданных друзей, искреннего счастья! Пусть сбудутся твои мечты и самые заветные желания! Будь счастлив!

7

Дорогой мой крестничек, с днем рождения! Пусть Господь благословит тебя на добрые дела и сделает светлыми все твои помыслы, пусть радостной и яркой будет твоя жизнь, каждый день приносит добрые вести, каждый миг — радостные переживания! Всегда упорно иди к своей цели и верь, что все получится!

8

Пусть в этот День рождения, мой крестник, ничто не омрачает настроения, все идет гладко, без проблем и преград. Найди свое место в обществе, будь ласковым семьянином, добрым соседом, нежным отцом, ответственным гражданином своей страны. Счастья тебе, крестник, понимания и поддержки родных! С Днем Рождения, с новым счастливым годом! Пусть вся жизнь твоя будет потрясающей, интересной и яркой! Мы любим тебя и уважаем, с праздником!

9

Дорогой крестник! Поздравляю тебя с Днем рождения и желаю жить на волне позитива! Будь справедливым человеком, внимательным к проблемам других людей, отзывчивым и добрым! Желаю тебе получать много полезных знаний, открывать новые горизонты своего таланта, стремиться к покорению заветных целей и вершин.

10

Мой замечательный крестник, я тебя поздравляю с днём рождения и хочу пожелать значительных успехов в делах, великих историй о личных победах и бравых подвигах. Пусть твоя жизнь наполняется с каждым днём радостью, удачей и моментами счастья.



С днём рождения, милый мой крестник. Я тебе хочу пожелать громких и радостных жизненных побед, отсутствия поражений и обид на твоём пути, несомненной удачи в твоих делах и верного счастья на целую вечность.

12

Любимый мой крестный сынок, я от всего сердца спешу поздравить тебя с Днем твоего рождения. Я желаю тебе не самых легких дорог, но обязательно ведущих к успеху. Не самых богатых друзей, но, безусловно, надежных. Не самую красивую девушку, но непременно самую любящую.

13

Крестный сыночек, желаю тебе расти здоровым и обладать главными навыками для счастливой успешной жизни: быть дисциплинированным, уметь правильно мыслить, грамотно говорить, старательно учиться и трудиться. Пусть всегда все твои дни рождения знаменуются достойными уважения результатами.

14

Мой замечательный крестник, поздравляю тебя с днём рождения. Желаю с уверенностью штурмовать любое препятствие на твоём пути к счастью, желаю высокой скорости исполнения твоих мечтаний, желаю полной безупречности и доброй славы в твоих победах и делах.

15

С крестинами, дорогой мой мальчик. Я буду тебя беречь и буду о тебе заботиться, я буду верить в тебя и гордиться твоими успехами. Пусть ангел-хранитель никогда тебя не оставит, пусть Бог ведёт тебя счастливой и долгой дорогой жизни. Здоровья тебе, крестничек, весёлого детства и настоящих в жизни чудес.

Поздравить крестника с днем рождения прикольно



Пусть в этот День рождения, крестник, ты почувствуешь себя самым счастливым человеком на свете! Пусть радостно живет твоя семья, без скорби и потерь. Желаю тебе получать от жизни удовольствие, быть активным и спортивным, покорять женские сердца и всегда быть на высоте!

17

Сегодня у меня появился сынок, мой любимый крестничек. Я хочу, чтобы твоя жизнь была полна только хорошим. Желаю тебе быть крепким и сильным, отважным и смелым, здоровым и умным, красивым и обаятельным. Ты всегда можешь рассчитывать на мою помощь, понимание и поддержку. Я тебя очень люблю и буду молиться за твоё счастье!

18

Мой замечательный крестник, в твой день рождения желаю бурных эмоций радости и веселья, высоких волн счастья и успеха, постоянного течения удачи и везения, несравненного великолепия и неординарности твоей личности на фоне всех прочих в этом мире.

19

Дорогой мой крестник! От души хочется пожелать тебе жизни счастливой и безгрешной, здоровья и добрых помыслов. Пусть обойдут тебя недруги и злые языки, пусть добрые люди сопровождают тебя по жизни. Да благословит тебя Господь!

20

Я поздравляю тебя с днем рождения, крестник! Будь счастлив! Пусть в твоей долгой жизни будет время и место исполняющимся мечтам, настоящей любви, захватывающим приключениям, удивительным открытиям, новым интересным знакомствам и великим свершениям, словом, пусть все в мире будет к твоей пользе и удовольствию, а у тебя хватает великодушия платить миру добром и делать жизнь своих родных лучше и светлее!



С твоим днем рождения хочу поздравить тебя, мой золотой крестничек! Желаю тебе расти послушным и славным, быть добрым к людям и животным, а они в свою очередь будут обожать тебя! Прошу тебя, помогай чаще родителям, даже если они этого не просят, не пререкайся, все у тебя будет чудесно! С днем твоего появления на свет, наш маленький принц! Твоя крестная.

22

Мой милый мальчик, мой золотой крестник! Еще недавно я держала тебя на руках, а сейчас ты сам берешь меня за руку при встрече. Желаю тебе в День рождения юного цветения, отличного настроения, преданных друзей, искреннего счастья! Пусть сбудутся твои мечты и самые заветные желания! Будь счастлив!

23

Молодость – прекрасная пора! Ты, крестник, молод, полон сил, идей и желаний! Я желаю достичь тебе всего, что ты хочешь потому, что знаю, движешься ты в верно выбранном направлении! А в жизни, как говорил классик, главное не место, на котором мы находимся, а в какую сторону движемся. Успехов тебе, дорогой! С днем рождения!

24

Молодость – прекрасная пора! Ты, крестник, молод, полон сил, идей и желаний! Я желаю достичь тебе всего, что ты хочешь потому, что знаю, движешься ты в верно выбранном направлении! А в жизни, как говорил классик, главное не место, на котором мы находимся, а в какую сторону движемся. Успехов тебе, дорогой! С днем рождения!

25

Мы всегда будем рядом с тобой, ведь мы — твои вторые родители. В светлый день твоего рождения желаем тебе счастья и божьей благодати. Пусть успех всегда сопровождает тебя во всех делах. С Днем рождения, наш родной крестник!

Короткие поздравления крестнику с днем рождения



Прими эту жизнь такой, какая она есть живи и радуйся каждому новому дню. С днем рождения крестник поздравляю тебя, и счастья настоящего желаю. Крестный всегда даст дельный совет, прислушайся и сделай вывод. О прошлом никогда не жалей и уверенно стремись только вперед. В сердце пусть всегда живет вера, надежда и любовь поможет увидеть, как эта жизнь прекрасна!

27

Тебя ждут в жизни много приключений, цени каждый момент. Крестный поздравляет тебя с днем рожденья, желает много всяких благ. Цени своих родных в жизни ценить надо все, желаю тебе наш чемпион, чтоб тебе всегда везло, крестник всегда помни, что ты должен нести в этот мир добро, чтоб могли мы победить тьму и зло!

28

Любимый наш крестник, с днем рождения! Желаем тебе быть всегда самым-самым: самым здоровым, самым красивым, самым любимым и самым счастливым! Пусть тебя окружают добрые друзья, тебе открываются новые страны и пусть в жизни твоей совсем не будет места горю и печали!



Мой крестник, мой сынок, родное мое дитя, хочу сперва сказать, как я люблю тебя. И в этот день хочу пожелать, чтобы твой ангел хранитель никогда не отходил от тебя ни на шаг. Пускай твой жизненный путь будет долгим, удачным, беспечным, без зигзагов и крутых поворотов. Будь здоровым и расти на радость всем родным и близким.

30

Мой дорогой крестничек, с днем рождения тебя. Желаю всегда идти по жизни в верном направлении, желаю никогда не отступать от своей цели, желаю постоянно быть счастливым, успешным, духовно и финансово богатым. И пусть всегда тебя сопровождает верная удача и любовь.
Топ