Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления маме смс в прозе


Дорогая мамочка! Поздравляю тебя с твоим днем рождения. С твоим, потому что мой день рождения – это тоже твой день. Ты подарила мне жизнь.

2

Дорогая мама! Поздравляю тебя с Днем рождения и желаю, чтобы кораблик Жизни нес тебя по волнам Благополучия и Любви. Пусть не будет на пути штормов и ветров, лишь только свежий попутный ветерок указывает путь к острову Счастья.



Мама, сегодня праздник не только у тебя, но и у всех нас. Потому что если бы не ты, все было бы совсем иначе, и если бы не тепло твоего большого сердца и не твое бесконечное терпение, в нашем доме не было бы так уютно и светло. С Днем рождения, милая мама! Пусть все в твоей жизни будет как ты того хочешь, удачи тебе, здоровья и счастья!

4

С днем рождения, милая мама. Я желаю тебе здоровья самого крепкого, счастья самого настоящего, любви самой искренней и благополучия самого долгого.

5

С днем рождения, мамочка. Желаю бодрости духа, расцвета красоты и сил, прекрасного настроения и оправдания всех твоих добрых надежд.

Смс поздравления маме с днем рождения



С днём рождения, мамочка. Желаю постоянно чувствовать себя любимым и важным человеком в жизни близких, счастливой и желанной женщиной, чудесной и доброй богиней красоты, мудрости и радости.

7

С днем рождения, мама. Желаю каждый день встречать с улыбкой на лице, с добрым счастьем в душе, с искренней любовью в сердце и с прекрасной мечтой в мыслях.

8

С днём рождения, мама. Желаю, чтобы жизнь была, как торт с коржами счастья, пропитанными кремом радости, украшенными сливками нежности и сладкими мечтами.

9

С днём рождения, мама. Пусть тебя радую благоприятные прогнозы, счастливые гороскопы, добрые известия, долгожданные гости, хорошие приметы, любимые люди и интересные дела.

10

Любимейшую, самую родную маму, единственную лучшую женщину в мире, поздравляют ее послушные детки. Желаем в твой день рождения, мама, тебе только крепкого здоровья, только очень долгой жизни, и только радостного пребывания на этом свете! Дети.



Мамочка, с днем рождения. Спасибо за твою безграничную любовь и терпение, заботу и всепрощение. Ты одна такая в целом мире, единственная и неповторимая, самая лучшая. Пусть здоровье будет крепким, красота расцветает с каждым годом, улыбка озаряет лицо, а в добрых глазах всегда светиться счастье!

12

С днем рождения тебя, мой верный друг, добрый советчик и ангел хранитель, моя мама! Желаю тебе крепкого здоровья и большого материнского счастья. Я сделаю все, чтобы ты могла мною гордиться, главное - освещай мой путь своей теплой и доброй улыбкой.

13

В твой день рождения, родная мамочка, хочу сказать спасибо за каждую прекрасную минуту моей жизни, за яркое прошлое, таинственное будущее и счастливое настоящее. Желаю тебе крепкого здоровья, бодрого настроя, оптимизма и большой силы духа.

14

Желаю, мамуля, встречать каждый день с улыбкой, верить в лучшее и не сдаваться. На твоих хрупких плечах держится весь мой мир. Если ты рядом, мне все по плечу. Береги себя, пусть хвори обходят стороной, а сердце поет от счастья. С праздником!

15

К тебе иду с горестями и радостями, вместе с тобой плачу и смеюсь, тебе доверяю самое сокровенное. Спасибо, мама, за заботу и поддержку, за мудрый совет и дружеское ободрение. Будь здорова, чаще улыбайся и плач только от счастья.

Поздравления маме с днем рождения в прозе



Мамочка, поздравляю тебя с днём рожденья! Желаю терпения, чтобы оставаться моим психоаналитиком, радости и счастья, чтобы, как прежде, заряжать меня позитивом, крепкого здоровья и чувства юмора, чтобы стойко переживать вместе со мной жизненные неурядицы.

17

Говорят мы дети до тех пор, пока рядом наши мамы. Я желаю тебе, мамочка, в твой день рождения, чтобы ты много долгих и счастливых лет дарила мне эту радость – быть ребенком! Будь здорова, моя родная!

18

От всей души я поздравляю тебя с днем рождения! Очень люблю и хочу, чтобы ты была счастлива каждый день! Пусть солнце освещает твой путь, друзья идут рядом, а члены семьи – поддерживают и помогают! Будь самой счастливой и веселой!



Сегодня и солнце светит по особенному! Сегодня у тебя день рождения. И я пожелаю тебе также каждый день дарить миру улыбки, заряжать окружающих позитивными эмоциями и наслаждаться неповторимыми моментами счастливой жизни! Пусть в твоей душе царит гармония, а в доме – уют и взаимопонимание!

20

Поздравляю с днем рождения! Пусть каждый новый день будет солнечным, насыщенным и позитивным! Желаю тебе всегда оставаться такой же молодой, красивой и мудрой! Исполнения всех желаний, и пусть счастье никогда не покидает твой дом и твоё сердце!
Топ