Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления женщине интересные в прозе


Женственность и сильный дух, невероятная нежность и внутренняя сила эти слова, безусловно, очень точно описывают нашу именинницу. Позвольте в ваш день рождения произнести слова восхищения. Вы истинное воплощение мудрости и справедливости, женской беззащитности и невинной хитрости. Все самые теплые слова будут сегодня произнесены только для вас, все звезды сегодня светят только для вас. Конечно, наша жизнь – это далеко не череда постоянных праздников и веселья, но мы желаем вам, чтобы хороших и светлым моментов было как можно больше. Улыбайтесь, оставайтесь такой же прекрасной, умной, целеустремленной и обворожительной, ведь именно такой вас и любят все близкие и родные. Пусть счастье шагает рядом и открывает для вас все двери.

2

Оглянитесь вокруг. Сегодня рядом с Вами собрались не просто друзья и родные, это те люди, которые искренне хотят выразить свою благодарность: да подаренную жизнь, за любовь и поддержку в течение долгих лет, за верность, преданность и крепкое плечо в трудную минуту. Вы – пример для подражания, Вы – лучший друг, и день Вашего рождения – это самый настоящий повод собрать всех за одним столом. Примите же сегодня все эти искренние поздравления, теплые слова и улыбки. Пусть этот день будет наполнен для Вас позитивом, радостью и хорошим настроением. Пусть все жизненные преграды делают сильней, а обстоятельства всегда складываются под руку. Мы от всего сердца поздравляем Вас с этим прекрасным днем, днем Вашего рождения!...



У каждого, как известно, свое счастье… В ваш День рождения мне бы не хотелось ограничиваться только общими словами и привычными поздравлениями, хотя, конечно, я желаю вам долгих лет, крепкого здоровья и неизменной удачи! Но также я от всего сердца желаю вам обрести то счастье, которое предназначено Судьбою только для вас! Пусть оно будет неповторимым, ярким, как радуга, пусть на каждый день его будет хватать в избытке, как хватает звезд на ясном небе!

4

В наши дни редко встретишь людей, которые с самой юности были отмечены доброй звездой… Они умны и добры, приветливы и по-настоящему счастливы. Одним словом, именно с такими людьми наш мир становится светлее и радостнее. Как же здорово, что сегодня мы отмечаем день рождения именно такого человека! Дорогая (имя именинницы)! Мы желаем Вам море счастья, пусть в вашем доме навсегда поселятся благополучие и мир, а на каждом шагу вас сопровождает удача и вдохновение. Оставайтесь такой же прекрасной на долгие годы!

5

В честь дня рождения можно позволить себе больше – мечтать, гулять, веселиться и отдыхать без оглядки на время! Пусть в каждом мгновении будет частичка праздника – мечта, верь в чудеса и двигайся вперед! Пусть тебе на все хватает времени, и пусть удача идет с тобой рядом!

Интересные поздравление женщине с днем рождения



От всей души сегодня поздравляем самую красивую, самую желанную, самую добрую женщину на свете. Ваша красота покоряет, ваш ум восхищает, ваша грация и элегантность достойны подражания, а сила духа достойна уважения. В ваш день Рождения желаем вам всегда сочетать в себе хрупкость и большую силу, доброту и твердость характера, утонченность и умение находить выход из любой ситуации, беззащитность и женскую хитрость. Желаем вам невероятного, сказочного женского счастья, любить всем сердцем и быть любимой и пусть в вашей жизни будут только верные друзья и подруги, которые будут поддерживать вас в любой ситуации.

7

Самой дорогой, самой нежной и самой любимой женщине сегодня поздравления. Пусть день рождение подарит тебе прекрасное настроение и радость. Пусть самые красивые слова и комплименты звучат сегодня для тебя, моя родная. Желаю крепкого здоровья, большого счастья и долгих лет в кругу любящих тебя друзей. Пусть жизнь будет яркой и спокойной, пусть судьба дарит только радостные мгновения. Всех благ земных тебе, благополучия и достатка. Пусть ангел всегда оберегает тебя.

8

В честь дня рождения можно позволить себе больше – мечтать, гулять, веселиться и отдыхать без оглядки на время! Пусть в каждом мгновении будет частичка праздника – мечта, верь в чудеса и двигайся вперед! Пусть тебе на все хватает времени, и пусть удача идет с тобой рядом!

9

Наши пожелания сегодня для Вас: гармонии в семье, здоровья и неиссякаемой жизненной энергии! Пусть будет много путешествий, новых идей и неповторимых моментов! Пусть семейные вечера будут уютными и теплыми, и пусть каждый день приносит что-то новое и увлекательное!

10

Желаем исполнения желаний, материального благополучия, женского счастья, здоровья и взаимной любви. Пусть глаза светятся от радости, а улыбка не покидает ваших губ! Сюрпризов — только приятных. Не останавливаться на достигнутом, никогда не терять чувство юмора и не падать духом!



С днем рождения, дорогая! Желаю крепкого здоровья, удачи, благополучия, добра, радости, любви, счастья, хорошего настроения, улыбок, ярких впечатлений. Пусть тепло и уют всегда наполняют твой дом, пусть солнечный свет согревает в любую погоду, а желания исполняются при одной мысли о них.

12

Дорогая моя, с днем рождения! Желаю много дождя, который будет денежным! Желаю много камней, которые будут бриллиантами! Желаю много железа в виде роскошного автомобиля! Массу открытий и только приятных!

13

С днем рождения, красотка! Пусть дух праздника тебя сопровождает не только в торжественные моменты, но и в обычные будние дни! Помни, что радовать себя можно и нужно каждый день, не стоит ждать особенных дат! Хватит рамок и ограничений! Пора жить в своё удовольствие! Пусть в этом тебя сопровождает стабильное здоровье и неуёмная энергия, а также жажда приключений и познания нового!

14

Поздравляем с самым очаровательным праздником! Пусть каждый день приближает к мечте, а близкие и родные всегда поддерживают и помогают! Неиссякаемой энергии, легкого настроения и неповторимых ярких впечатлений! Каждый день может стать чудесным, если начинать его с улыбки!

15

С днем рождения! От всей души поздравляю тебя! Желаю тебе здоровья и счастья! Чтобы в жизни и в работе тебе сопутствовала удача! Всегда оставайся такой, какая ты есть. Сколько в тебе положительной энергии и человеческих достоинств!!! Твоя интуиция и обаяние, делает тебя особенной. У тебя очень много других замечательных качеств. Береги все это. Оставайся всегда таким же душевным человеком! Пусть жизненные обстоятельства складываются так, чтобы этот список только пополнялся.

Поздравления женщине с днем рождения в прозе



В этот прекрасный день, пусть солнце дарит тебе свою энергию, весенние ручьи пусть вдохновляют на перемены к лучшему, а первые цветы – на новые свершения! Успехов во всех начинаниях! Пусть все препятствия преодолеваются легко, и пусть рядом будут верные друзья и любимые люди!

17

Счастья! Здоровья! Больше радостей! Пусть жизнь будет яркой, как прекрасный цветок, пусть близкие окружают любовью, удача всегда будет с тобой, а все события в жизни только радуют! И пусть всегда самая счастливая звезда освещает твой путь!

18

Сегодня, в этот чудесный праздничный миг, Вы отмечаете свой день рождения! Мне хочется пожелать всех-всех благ, которые я знаю. Я хочу, чтобы начиная с самого утра, и заканчивая ночью, улыбка сопровождала Ваш день. Хочу, чтобы всё, что окружает, заставляло быть уверенным в себе, быть радостным и счастливым. Чтобы каждое дело окупалось сполна и открывало вдохновение на новые свершения!



Так хочется пожелать чего-то особенного в этот праздничный для вех нас день, но слов не подобрать. Тем не менее я попробую. Мне кажется, что у тебя есть всё, что нужно, для счастья: красота, ум, фантазия, мудрость, уверенность в себе, целеустремленность, активность, знания, понимание жизни. Поэтому я просто хочу, чтобы ко всему этому добавились здоровье и удача, которые будут сопровождать тебя на протяжении долгой и красивой жизни! Люби и будь любима! С Днём Рождения!!!

20

Поздравляю Вас с днем рождения! Желаю быть всегда такой же прекрасной, как и сейчас. Чтобы исполнялись все Ваши мечты. Чтобы каждый прожитый день приносил только самое лучшее, самое светлое, а черные полосы проскакивали мимо. Желаю счастья, вдохновения в работе, спокойствия в доме и огня в сердце!
Топ