Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Прикольные поздравления брату в прозе


Дорогой деверь, с Днем рожденья! Пусть счастливая звезда, которая зажглась в этот день на небосклоне, озаряет твой путь и никогда не угасает! Пусть никогда не меркнет свет твоей души! Желаю тебе красивой и чистой любви, любимой и доходной работы, верных и отзывчивых друзей, и много-много радостных дней!

2

Брат, ты — удивительный человек. В этот значимый для всех окружающих тебя день — день твоего рождения, хочу пожелать тебе упорства и терпения. Желаю, чтобы каждая минута твоей жизни была наполнена улыбками и радостью. Будь счастливым человеком, окруженным любовью, пониманием, добротой и радостью!



Брат, браток, брателло, бро… Как бы я тебя не называл, ты все равно для меня самый родной человек. Я всегда ощущаю твою руку помощи, твою поддержку, твое плече. В этот день хочу пожелать тебе того, чего желаю и себе. Оставайся таким же незаменимым, настоящим и классным, потому что таких людей больше нет.

4

Дорогой Братишка. Поздравляю тебя с твоим днем рождения. Пусть размер твоих финансовых возможностей будет соответствующим желаниям супруги , а твое драгоценное здоровье будет соответствовать желанию твоей мамы.

5

Поздравляю тебя, деверь мой дорогой, с Днем твоего рожденья! Желаю тебе и близким тебе людям мира, радости, любви и наикрепчайшего здоровья! Пусть твой дом будет всегда полной чашею и никогда не знает горя и печали, пусть в нем льются только слезы счастья! Пусть успех и удача будут верными спутниками на жизненном пути!

Поздравления брату с днем рождения в прозе



Дорогой мой братишка, поздравляю с днём рождения. Желаю по жизни быть хитрым, как братец Лис и мудрым, как братец Кролик. Пусть твоё тело всегда будет в отличной форме, а твоё сердце — в состоянии вечной влюблённости. Будь отвязным парнем на отдыхе и крутым — в любом деле.

7

Мой дорогой и любимый братик, поздравляю тебя с днём рождения. Пусть в жизни будет у тебя сладкий сироп любви и много кусочков рафинадного счастья, плитки шоколадного веселья и леденцы везенья. Желаю тебе огненной страсти, карт нужной масти, отвязных приключений и кайфовых увлечений.

8

Любимый мой брательник, тебя я поздравляю с днём варенья. Желаю, чтобы жизнь твоя была сплошным воскресеньем, без правил и уборок, без напряга и обыденности, с весельем души, отрывным настроением и волной полного кайфа.

9

С Днем рожденья, дорогой деверь! Поздравляю тебя с этим радостным и неповторимым днем! Пусть каждый день, прожитый тобою, будет полон приятных неожиданностей, встреч с интересными людьми! Желаю тебе неиссякаемого творческого вдохновения, признания твоих творений и воплощения их в жизнь!

10

Братишка! Сегодня день твоего рождения и я хочу пожелать немного, а именно, подтянуть пивной живот, бросить навсегда курить, за рулем не пить и не встречать людей с полосатым жезлом и пустыми карманами, жениться на красавице и воспитать десятерых детей!



Дорогому брату мужа в День его рождения шлю поздравления и искренние пожелания радужного неба и радужной любви, лучистого солнца и лучезарной судьбы! Пусть жизнь твоя будет полна интересных встреч и увлекательных путешествий! Пусть судьба подарит тебе миллионы радостных дней! Всех тебе земных благ!

12

Братик, я знаю все твои заветные мечты, поэтому желаю, чтобы они наконец-то начали исполняться, желаю, чтобы все, о чем ты подумал или что ты захотел, тотчас же появлялось. Желаю, чтобы твоя жизнь была раскрашена в яркие цвета и был наполнена пониманием, любовью, добротой и отзывчивостью. Помни, что твое счастье – в твоих руках!

13

Брат, сегодня ты услышал много хороших слов в твой адрес, я присоединяюсь ко всем поздравлениям и пожеланиям. Трудно выразить словами ту любовь, которую я к тебе испытываю. Ты — удивительный и добрый, улыбчивый и жизнерадостный. Пусть каждый день будет наполнен смыслом, пусть тебе всегда улыбается фортуна, а дом будет полной чашей.

14

С днём рождения, любимый мой брательник. Желаю тебе постоянного размножения денег в карманах, позитивной волны на твоём радио-FM, отрывного веселья для души, обезбашенного счастья и самой страстной любви.

15

Дорогой братец! Прими поздравления с днём рождения от любящей сестры! Пусть беды и невзгоды уйдут, а счастливые дни настанут! Ведь так прекрасно жить и радоваться жизни! Помни о том, что я всегда горжусь тобой! Ты – талант! И это прекрасно! Пусть творчество твоё не оставит никого равнодушным!

Поздравить брата с днем рождения прикольно



В День рождения дорогому брату дорогого мужа хочу пожелать самых невероятных успехов! Пусть вся твоя жизнь будет наполнена самыми теплыми чувствами! Пусть тебе встречаются только честные и порядочные люди! Пусть твои здоровье и активность на долгие годы будут примером для нас всех! Еще раз с Днем рождения!

17

Дорогой мой и крепко любимый двоюродный брат! Сегодня самый счастливый и неповторимый день – День твоего рождения. Пусть вся жизнь твоя будет всегда такой же светлой и радужной, как этот день. Пусть судьба будет к тебе милостивой и подарит тебе много-много радости. Желаю тебе здоровья богатырского и огромного человеческого счастья.

18

Прими охапку поздравлений и пожеланий в День своего рождения, двоюродный брат! Желаю тебе побеждать и не унывать, идти всегда вперед, невзирая на преграды. Пусть тебе на твоем жизненном пути дуют только попутные ветры и льются грозовые дожди любви. Пусть твой дом станет весенним и цветущим садом, и приносит тебе богатые урожаи. Твоя сестренка.



Братик мой двоюродный! От всей души поздравляю тебя с Днем рожденья! Желаю тебе верных друзей и подруг, мудрых учителей и наставников, любимое и доходное дело. Желаю тебе, чтобы ты построил большой уютный дом, и поселился в нем большой дружной семьей. Здоровья тебе, сил и успехов во всех начинаниях.

20

Брательник дорогой, поздравляю с днюхой. Желаю от души тебе отменного по жизни нюха, отличной чуйки на удачу и успех, пусть твою житуху продлевает искренний смех. Будь горячо любим и страстен в личных делах, будь могуществен и силён, как волшебник или маг.
Топ