Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления начальнику женщине в прозе



Мы с детства любим праздник дня рождения. И в наставший праздник мы Вам начальник желаем смотреть на мир глазами ребенка. Порой нам так не хватает этой наивности и так мешает знание мира – причем, несомненно, доскональное. Мы Вам желаем не бояться новизны и искать доброты всюду!

2

Самой любимой и хорошей начальнице в день рождения хочу пожелать самого главного и самого простого: здоровья, счастья, любви. А еще оптимизма и свободы. Чтобы ваша душа всегда парила и была наполнена внутренней силой. Чтобы вы могли взлететь над любыми проблемами и увидеть, как они ничтожно малы. Пусть никакие беды не смущают ваше сердце!



Поздравляем с днем рождения и желаем вам здоровья, энергии, оптимизма, хорошего настроения, удачи. Продолжайте так же успешно руководить и вести наш «корабль» к намеченной цели, умело обходя все бури и подводные камни. Пусть ваш труд всегда будет высоко оценен, коллеги уважают, а работа приносит удовольствие.

4

Поздравляем с днем рождения! Спасибо вам за вашу мудрость, терпение и добрый пример, который подаете нам. Желаем вам успешно трудиться еще долгие годы на благо нашей общей цели и вдохновлять нас на высокие достижения!

5

С днем рождения, замечательная начальница! От души спешу пожелать в этот день почувствовать себя королевой, оставить все тревоги и печали за порогом прошлого года жизни. Пусть впереди Вас ждет много удач и побед, невероятных успехов и достижений. Желаю всегда оставаться восхитительной женщиной, лучшей начальницей и просто хорошим человеком. Здоровья и терпения, красоты и вдохновения, радости и счастья, любви и богатства!

Поздравления начальнику женщине с днем рождения



Сегодня настоящий праздник в нашем офисе – день рождения самого доброго, веселого, мудрого и ответственного руководителя, а точнее руководительницы. Ну а если быть совсем точным, то начальницы. Если честно, то никогда не позиционируете себя как начальницу, потому что ваш непринужденный стиль общения, веселые шутки и постоянное нахождение рядом с нами похоже на то, что вы такой же рядовой сотрудник, как и мы все. Вы всегда говорили, что не любите быть выше других, поэтому стараетесь быть с нами наравне. У вас очень хорошо получается. У нас с вами действительно доверительные отношения. Мы поздравляем вас с днем рождения и желаем вам оставаться такой, какая вы есть сейчас. Путь исполняются все желания, а здоровье никогда не подводит.

7

Начальница, дорогая наша — мудрая, светлая, понимающая! Коллектив нашего отдела от всей души и чистого сердца поздравляет вас с этим светлым днем и желает вам новых побед, новых свершений, только приятных достижений и только решаемых задач. Пусть каждый ваш день начинается с искренней улыбки и хорошего настроения, а любимая работа не перестает вдохновлять. Мы вас очень, ценим, любим и уважаем, ведь вы – опора нашего коллектива, его светоч, его тыл. Пусть же ваше личное огромное счастье будет вечным – таким, как ваша любовь к работе, а здоровье – крепким, как ваша выдержка! Долгих лет жизни и достижения всех поставленных целей.

8

Сегодня в нашей компании большой праздник - День рождения любимой начальницы и по совместительству нашего большого друга. мы от всего сердца поздравляем вас и хотим пожелать вам еще больших креативных идей, веселых моментов, радости, добра и чуточку везения. Пусть все неприятности обходят вас стороной и не мешают на пути к достижению всех своих целей. Мы вами восхищаемся и всегда ставим в пример. Вы для нас – пример для подражания. Спасибо вам за все то, что вы делаете для нас, потому что ваша забота бесценна. Будьте всегда рядом с нами и поддерживайте как прежде. Поздравляем вас еще раз с праздником! Желаем счастья, здоровья и, конечно, любви! Пусть все ваши мечты и желания исполняются, а идеи реализовываются.

9

Желаю начальнице в этот день рождения, чтобы новый год вашей жизни стал одним из самых светлых и радостных. Чтобы вас окружала атмосфера добра, любви и теплоты. Чтобы происходили только приятные события, чудесные открытия. Пусть у вас все получится и вы достигнете всех намеченных целей!

10

Поздравляю с днем рождения отменного руководителя, великолепную начальницу и просто замечательную женщину. От всей души хочу пожелать, чтобы дела никогда не стояли на месте, чтобы успех достигался легко и красиво, чтобы высокими были не только результаты, но и доходы, чтобы в сердце всегда сияли лучи любви, чтобы душа Ваша была окутана счастьем и нежностью.



День, когда наша дорогая и талантливая начальница появилась на свет, для нас всех, очень важен. Родившись под счастливой звездой, Вы смогли собрать вокруг себя настоящих профессионалов, многого добиться и на много шагов обойти конкурентов. Пусть любое Ваше решение приносит прибыль и почет. Желаем не встречать трудностей на своем профессиональном и жизненном пути и оставаться на долгие годы обаятельной, привлекательной, неотразимой женщиной-руководителем. А ваши лидерские качества пусть только совершенствуются и приумножаются.

12

Вы не просто руководитель и начальник, вы душа компании, ее стержень, плечо и опора. Нам всем повезло, быть в подчинении у такой необыкновенной, сильной и волевой женщины. С днем рождения, вас от души спешим поздравить. Хотим пожелать успехов не только в рабочих моментах и карьере, а на любом поприще. Приветствуем все ваши начинания, поддержим в любой ситуации, безгранично любим, ценим и уважаем.

13

Вы, наша начальница – самый заботливый руководитель по отношению к нам, своим подчиненным. И как вы всё успеваете – руководить, требовать, организовывать, брать на себя ответственность, принимать решения и обеспечивать нам достойные условия для работы. При этом вы всегда сдержанны и любезны. Кроме того вы всегда хорошо выглядите. Это талант! Всем коллективом от всей души поздравляем вас с днем рождения и желаем вам новых высот в карьере и удовлетворения от работы. Как сказал товарищ Травкин из старой советской кинокомедии «Тридцать три», счастье – это когда утром хочется на работу, а вечером домой. Пусть весь ваш трудовой путь вас сопровождают эти два простых желания.

14

Пускай эта прекрасная дата принесет вам много приятных сюрпризов, комплиментов и охапки цветов! Желаю вам вечной красоты, гармонии в душе, успехов во всех начинаниях и отменного здоровья! Пускай ваши мечты и цели сбываются, ведь вы очень целеустремленная женщина, которой под силу все!

15

Дорогая Мария Ивановна, сегодня наш дружный коллектив собрался вместе для того, чтобы поздравить вас с днём рождения. Вы не только начальница нашего отдела, но его душа. С вами не только легко работать, но и приятно отмечать праздники. Под вашим началом мы чувствуем себя командой единомышленников. Итак, наша команда желает вам желает вам скорейшей реализации самых грандиозных планов на работе и в личной жизни, гармонии в душе и неиссякаемой энергии в теле. Будьте счастливы. Ваш преданный коллектив!

Поздравить начальника женщину с днем рождения прозой



С днем появления на свет в этот радостный день от всей души поздравляю начальницу! Желаю мудрости, чтобы принимать правильные решения. Жизненной закалки, чтоб не ломаться под напором проблем. Желаю вам просто женского человеческого счастья. Чтобы вы были понимаемы, обожаемы, чтобы вас в семье любили и ценили.

17

Дорогая Маргарита Александровна, поздравляю вас с днём рождения и желаю вам комфорта и уюта не только дома, но и на работе. Пусть ваши подчиненные будут исполнительными, ваше начальство отзывчивым, ваши обязанности не обременительными, а оплата вашего труда достойной.

18

Уважаемая наша начальница, поздравляем Вас от всей души с днём рождения. Хочется Вам пожелать женского счастья, любви и поддержки со стороны близких людей. Оставайтесь такой же стойкой леди, которым любая невзгода не помеха. Продолжайте добиваться своих целей и желаний, и пусть в этом Вам сопутствуют удача и везение.



Замечательной, оптимистичной, жизнерадостной начальнице и просто волшебной и прекрасной женщине желаю в день рождения стать настоящей феей, чтобы вы всегда могли исполнить любые свои желания! С праздником вас! Пусть он пройдет торжественно и весело, пусть будет сказочно прекрасным и незабываемым!

20

Дорогая наша начальница. Сегодня для нас, так же как и для вас, волнующий и торжественный день. День вашего рождения. И вот что мы хотим вам сказать. Вы прекрасны, как душой, так и красотой! Соткана вы словно бы из шелка. Вы всегда нежная, заботливая и изящная, но в то же время можете многое побороть. В вас столько красоты, нежности и силы, мир удивленно смотрит на вас! Сказать можно еще много, но в этом нет нужды. Ведь это все так очевидно. С днем рожденья! Пусть этот мир дарит вам лишь приятные сюрпризы, вы этого достойны! Вы идеальная женщина, идеальная начальница. С именинами вас. Пусть сказка поселиться рядом с вашим домом!
Топ