Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления руководителю в прозе



Не передать словами, как мы счастливы, работать под началом такого мудрого руководителя, как Вы! Сегодня мы хотим сказать спасибо за самоотверженную работу и прекрасную организацию нас всех как коллектива. Пусть Ваши профессиональные качества и опыт только приумножаются. И рядом находятся только настоящие профессионалы, с которыми будет легко работать и идти к общей цели.

2

С днем рождения, замечательный наш человек. Быть начальником, которого все уважают и любят — не просто, но у Вас это отлично получается.Желаю Вам здоровья, достатка и всех добрых благ, а ко всему этому пусть приложится удача и везение, оптимистичное настроение и абсолютная уверенность в себе. Пусть Ваш успех будет несокрушим, а Ваше счастье — неугасаемым!



С праздником молодости и рассвета сил, уважаемы начальник! С датой Рождения вас, дорогой человек! Лидер, вожак, глава, активист, ударник, первопроходец, президент! Что бы мы без вас делали? Да это даже невозможно представить, да мы и не собираемся, поскольку себя без вашего руководства не видим! Поздравляем вас с праздником души и тела и желаем вам, всегда быть первым, никогда не опускать планку вашего стремления и развития, добиваться совершенства во всём, обогащать свой и без того, богатый внутренний мир! Вы образец для подражания, вы наш кумир, вы – лучший, среди лучших! Так пусть же ваш жизненный путь освещают яркие лучи человеческого счастья, благополучия и везения! И пускай душевным непогодам не удастся вас сломить, пусть никакая преграда не сможет помешать вам в достижении намеченной цели и осуществлении желаемого!

4

Сегодня замечательный день — это день Вашего рождения! Хочется пожелать Вам в первую очередь здоровья, ведь оно очень важно в нашей жизни. Также хочу пожелать счастья, улыбок, чтобы никакие трудности не могли помешать идти к намеченной цели. Пусть все желания и стремления достигаются просто и легко, а верные друзья всегда будут рядом. Хочу сказать, что для меня великая честь работать с Вами рука об руку. С днем рождения!

5

Поздравляем с Рождением самого справедливого и лояльного человека, руководителя нашего дружного коллектива и просто человека с широчайшей душой – нашего босса! Желаем вам безудержно закружиться в танце успеха на работе, и всегда задавать ритмичный темп для каждого трудового дня! Пусть подчиненные радуют блестящими результатами производительности, лидирующими местами и заслуженными, по достоинству наградами! Оставайтесь всегда таким, молодым душой, веселым, отзывчивым! Вы — Человек поистине с большой буквы, яркая неординарная личность, талантливый руководитель, преданный своему делу, взрастившего множество замечательных специалистов, грамотных, достойных работников нашего общего дела! Вы – профессионал, отдавший всего себя семье, любимой работе по призванию, служению своему народу! Пусть ваши мечты никогда вас не подводят и исполняются с точностью королевских часов!

Поздравления руководителю с днем рождения



Уважаемый директор, примите наши искренние поздравления! Судьба уже наградила Вас острым умом, лидерским качествами и великолепным талантом руководителя. Желаем, чтобы эти подарки уверенно вели Вас к еще большим жизненным достижениям, успеху и благополучию.

7

Уважаемая (имя, отчество)! От всего сердца поздравляем Вас с днем рождения и выражаем благодарность за Ваше профессиональное руководство, качественный подход к работе и чуткость, которую Вы проявляете к своим подчиненным. Желаем Вам сохранять свою красоту и женственность, тонко сочетающиеся с твердостью начальника, и воплотить сокровенные мечты в реальность.

8

Руководитель — это настоящий лидер и мозговой центр нашего коллектива! Босс - основа, стержень нашей работы, на Ваши плечи ложится ответственность за нас. Вы принимаете правильные решения и создаете комфортный микроклимат! Желаем Вам оставаться таким же хорошим человеком, пожелать Вам крепкого здоровья, счастья и успехов!

9

Поздравляю с днём рожденья замечательного начальника. Желаю верной удачи и блестящих перспектив, великолепного здоровья и уважения, личного счастья и везения.

10

Сегодня день рождения у главы нашей фирмы! Это мудрый в делах, далековидный руководитель, надежный человек! Именно благодаря ему наша фирма добилась больших успехов! Думаю, каждый член нашего коллектива будет согласен со мной! Поздравляем!



Примите самые искренние поздравления от всего нашего коллектива!Мы верим, что под Вашим руководством наше предприятие способно выстоять при любых кризисах! От всей души желаем Вам
благополучия и крепкого здоровья. Пусть рядом с Вами всегда будут надежные друзья, а любовь и поддержка родных и близких придают Вам силы для новых свершений и успехов во всех направлениях Вашей
деятельности. Пусть Вам всегда сопутствуют удача, любовь и счастье!

12

С днем рождения, дорогой начальник. Я хочу Вам пожелать и как руководителю, и просто как хорошему человеку большого счастья, удачи и достатка. Пусть хватает сил на все дела, пусть каждый день работы будет продуктивен, а каждый миг жизни — радостным и добрым. Успехов Вам и при чём немалых, здоровья — крепкого и вечного.

13

Уважаемый (Имя Отчество), примите наши искренние поздравления с Днем рожденья! Бог уже наградил Вас пытливым умом, талантом руководителя и яркими лидерским качествами. Ваши незаурядные способности вы с успехом используете при управлении нашим большим и дружным коллективом. Под вашим руководством сделано очень много, а сколько еще предстоит сделать! Желаем Вам успеха во всех ваших начинаниях, пусть все, что задумано как можно скорее станет реальностью, а ваши достижения ободряют вас и заряжают неиссякаемой энергией.

14

Сегодня замечательный день — это день Вашего рождения! Хочется пожелать Вам в первую очередь здоровья, ведь оно очень важно в нашей жизни. Также хочу пожелать счастья, улыбок, чтобы никакие трудности не могли помешать идти к намеченной цели. Пусть все желания и стремления достигаются просто и легко, а верные друзья всегда будут рядом. Хочу сказать, что для меня великая честь работать с Вами рука об руку. С днем рождения!

15

Уважаемый руководитель нашего сплоченного и дружного коллектива! Поздравляем вас с наступлением в вашей жизни новым этапом, новой ступени, с Днем Рождения! Пусть сегодняшний праздник для вас, начальник, станет началом больших свершений в профессиональной сфере, грандиозных достижений в личной жизни, крупных приобретений, побед, событий, радости, добра, любви и долголетия! Под вашим чутким и ответственным руководством наша лодка никогда не потонет! Вы – достойный капитан нашего с вами общего дела! Желаем вам оставаться нашим предводителем на долгие года! Пусть каждое утро ваше солнечное настроение освещает нам путь и приближает нас к успеху! Желаем, чтобы ваша уверенность в своих силах никогда не покидала вашего сознания и вела вас навстречу мечте! Начальник, здравия вам и разумного подхода к жизни! Уважаем вас и ценим!

Поздравить руководителя с днем рождения прозой



С днем рождения, дорогой начальник. Я хочу Вам пожелать и как руководителю, и просто как хорошему человеку большого счастья, удачи и достатка. Пусть хватает сил на все дела, пусть каждый день работы будет продуктивен, а каждый миг жизни — радостным и добрым. Успехов Вам и при чём немалых, здоровья — крепкого и вечного.

17

Уважаемого финансового директора поздравляем с днём рождения. Желаем Вам больших надежд и крепкой веры в свои силы, великой удачи на пути к целям и благополучия, высокого финансового положения и большого счастья, отличной карьеры и крепкой любви.

18

Сегодня все суетятся, пытаться подобрать поздравления, чтобы поздравить самого незаменимого начальника. Про вас говорят так, вы как кирпичик, который держит всю стену, вас, подвинь и все повалиться. Так вот сегодня, в ваш день рождения. Спешим пожелать вам, на пути своем жизненном ни встречаться, ни горестью, ни с печалью, ни с разочарованием. Брать от жизни все радости, яркие краски, и светлые дни. И когда собьетесь с пути своего, поднимите голову, взгляните на небо, и попросите помощи у Господа. Пусть все ваши мечты, одна за другой воплотятся в жизнь. Семья всегда радует. Все тяжелые ситуации, пусть превращаются в бесценный опыт. А воспоминания в памяти хранятся лишь приятные. И знайте что вы хороший человек, и лучший начальник. Всегда найдутся люди, которые помогут вам в любой ситуации. С днем рождения вас!!!



Вы для нас не просто начальник, вы — уникальный покровитель для каждого сотрудника, поэтому в этот особенный для вас день, мы хотели бы сказать особенные слова. Мы хотим, чтобы звезда, загоревшаяся в день вашего рождения, вела вас по всей бесконечной дороге жизни – надеждой, верой и любовью. Пусть эта путеводная звезда поможет вам на всех жизненных дорогах, своим светом вдохновляя на добрые дела и помогая справиться с трудностями. С днем рождения, начальник!

20

Поздравляем Вас с днем рождения! Желаем Вам здоровья, оптимизма, реализации идей и задуманных планов, улыбок фортуны, успеха, семейного благополучия и счастья. А еще бодрости духа, стабильности, позитива, ярких событий, незабываемых впечатлений и только счастливых случаев!
Топ