Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления любимому свекру в прозе


Поздравляю с Днём рождения самого замечательного, внимательного, доброго, талантливого, душевного, самого умного и главного человека нашей семьи - дорогого свёкра! Вы стали для меня отцом, пусть же Ваша жизнь будет полна счастья, благополучия, безграничной любви близких, крепкого здоровья и долголетия в окружении любимых внуков! Мой Вам поклон, дорогой папочка и сердце, наполненное почитанием!

2

Мы с дорогим свекром дружим с первого дня. Он отличный, честный и приятный мужчина. Готов всегда прийти на помощь, снабдить мудрым советом и поддержать в минуту трудностей. Желаю душевного равновесия и спокойствия, уважения от коллег и близких, успешного завершения всех начинаний и удачи в делах. Пускай жизнь всегда будет радостной, веселой и приятной, подобно сегодняшнему дню. С днем рождения!



Сегодня, наступило день рождение у моего свекра. И в этот для меня знаменательный день, я дарю вам свои искрении пожелания. Пусть у вас все идет хорошо. И на работе и дома и в личной жизни. Пусть нигде у вас не будет неполадок. С именинами вас дорогой свекор.

4

Знаете свекор, я долго думала, что же вам сказать и пожелать, ведь вы очень много для меня значите, и желать вам чего- то банального не хочется. Так что буду говорить душой. Желаю вам во первых всегда быть счастливым и радостным. Никогда не отчаиваться, чтобы не случилось. Желаю вам, чтобы здоровье у вас, было крепче всех! Чтобы никогда у вас не было душевных разочарований. А лишь только радость посещала вас регулярно. С днем рождения.

5

С днем рождения, мой дорогой свекор. Желаю вам, ПАПА, крепких сил и абсолютной бодрости, отличного настроения и большой удачи во всех делах. Пусть все цели Вами будут достигнуты, пусть все дни Вами будут прожиты весело, ярко и счастливо. Желаю частых праздников в кругу любимых людей и многочисленных моментов радости.

Поздравления любимому свекру с днем рождения



С Днем рождения, любимый свекор! Желаю вам в этот праздник наслаждаться каждой секундочкой, радоваться жизни, улыбаться, веселиться, отдыхать всей душой. Пусть настроение будет отличным, любимые люди окружают лаской и вниманием, а все ваши заветные желания исполняются со скоростью света.

7

Спешу поздравить мужчину, который сумел воспитать лучшего в мире сына. И в день рождения желаю своему свекру: чтоб свекровь была сговорчивее, рыбалка была уловистой, чтобы железный конь никогда не взбрыкивал, и пороха в пороховнице хватило не на один десяток лет, а все матчи состоялись в любую погоду. С праздником вас, отец!

8

Свекор мой - прекрасный человек, помогает нам, а не мешает. Будет долгим пусть ваш жизни век в день рожденья искренне желаю! Пусть здоровье вас не подведет, в жизни будет все легко, красиво! Пусть печаль на вас не снизойдет и за сына говорю спасибо!

9

Поздравляю с днем рождения лучшего свекра на планете! Ты у меня такой замечательный! Я всегда горжусь и восхищаюсь тобой. В этот день я желаю, чтоб судьба преподнесла тебе много своих подарков: карьерного процветания, везения, достатка, большой любви, дружбы, верности, тепла, добра и внимания!

10

Мои поздравления для свекра! У него сегодня день рождения! Поздравляю от всей души и желаю вам семейного благополучия! Чтоб в вашем доме был слышен только смех! Почаще улыбайтесь и думайте только о хорошем.



Поздравляя свекра с днем рождения, я хочу сказать, что мне прекрасно известно, кого стоит благодарить за то, что муж у меня — просто чудо! Ведь он – копия своего отца, мужчины мудрого и серьезного, из тех рыцарей, за плечом которых все семейство может жить счастливо и не знать забот! Я желаю вам, папа, не меняться и становиться год от года еще счастливее!

12

Дорогой свекор, с днем рождения! С безмерным уважением желаю вам только блестящих мгновений в жизни. Самочувствия — бодрого, настроения — позитивного, радости — огромной, любви — крепкой. Благодарю вас за сына, мужа моего, за яркий и достойный пример настоящего мужчины. Пусть жизнь всегда благоволит вам, преподносит подарки судьба, а удача превозносит и окрыляет.

13

С уважением к Вам, дорогой свекор, поздравляю с днем рождения! Ваша стать и мудрость вселяют глубокое доверие и уверенность в завтрашнем дне. Вас ценят и любят коллеги, близкие и родные люди. Пусть долгие годы с Вами идут рядом здоровье, радость, благополучие. Благодарна Вам и Вашей супруге за воспитание сына. Мой муж принес от Вас к нашему семейному очагу всё самое хорошее и светлое!

14

Любимый свекор, поздравляю вас с Днем рождения. Желаю вам ежедневно купаться в любви и внимании, наслаждаться каждым прожитым днем, быть молодых, энергичным, полным сил и оптимизма. Пусть здоровье будет богатырским, успех не покидает ни на миг, а довольная улыбка расплывается просто до ушей.

15

Дорогой мой свёкор, поздравляю Вас от всей души. Пусть в день рождения исполнятся Ваши желания, пусть тёплые слова и счастливые улыбки близких подарят Вам вдохновение и радость. Желаю Вам крепких сил и светлой удачи на пути, желаю постоянства в благополучии и стабильности в достатке.

Поздравить любимого свекра с днем рождения прозой



Чудесный человек, замечательный свёкор, я поздравляю Вас с днём рождения. Пусть любовь близких, словно талисман оберегает Вас от всяческих бед и тревог, пусть в Вашем доме всегда будет праздник и радость. Желаю оставаться крепким мужчиной и личностью, достойной большого уважения.


17

Поздравляю с днем рождения! Пусть твоя жизненная чаша будет переполнена счастьем, здоровьем и любовью! Пусть все твои желания сбудутся! И пусть у тебя все будет так, как ты того хочешь!

18

Пусть жизнь бывает порой сурова, но ты будь сильным. И для себя скорей открой надежный путь. Не выживать умей, а жить, иди всегда только вперед, с удачей всегда дружи и постарайся поймать свою птицу счастья! Здоровья богатырского тебе!



Желаю тебе, чтобы жизнь твоя была светлой, как ясный солнечный день, полной, как бокал с шампанским, безоблачной, как небо над пустыней. И пусть, как звезды в ночном небе, всегда горят огоньки в окнах твоих друзей и родных, огоньки надежды. Будь здоров, счастлив и удачлив!

20

Сегодня я хочу поздравить моего второго отца. Дорогой свекр! Спасибо Вам за то, что воспитали такого замечательного сына, который стал мне мужем и умеет делать меня счастливой! Спасибо за Вашу заботу и внимание! Желаем Вам сибирского здоровья, ведь Вы нам очень нужны. Вас любят внуки, дети, родня и друзья. Будьте счастливы, родной наш. С днем рождения!
Топ