Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления жене от души своими словами


Моя жена – это красивая и мудрая женщина! Красивая она не потому что на ней килограмм косметики или куча украшений, она красива от природы и не только внешне, но и внутри. А мудрая она, потому что выбрала себе в мужья такого замечательного человека, как я! Поздравляю тебя с днем рождения, моя прима!

2

Любимая и самая родная! Сегодня особенный день – твой День Рождения! Ты знаешь, то, что я хочу тебе сказать, всегда живет в моем сердце. Может быть, ты редко слышишь эти слова от меня, но знай: я очень сильно тебя люблю! Ты самый родной и близкий для меня человек! Через годы и испытанья я несу ту первую любовь к тебе, которая загорелась в моем сердце много лет назад! И с каждым днем я люблю тебя все больше и больше! Будь счастлива, моя родная! С Днем Рожденья!



Свою великолепную избранницу судьбы, прекрасную женщину и восхитительную жену — поздравляю с днем рождения! Желаю тебе, любимая, ощущения всестороннего счастья, радости и умиления. Будь красива, здорова, довольна и всегда стремись к лучшему! Ты мое живое божество, я счастлив, что ты у меня есть!

4

Моя любимая и ненаглядная жена, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, чтобы все твои мимолетные желания и сиюминутные прихоти всегда сбывались. Чтобы ты была самой здоровой и цветуще красивой. Чтобы каждой клеточкой была счастлива, ведь ты само совершенство!

5

С днём рождения, моя замечательная супруга. Желаю тебе всегда оставаться женщиной соблазна и очарования, человеком счастья и удачи. Пусть каждый цветок в мире цветёт для тебя, пусть любые двери к успеху открываются перед тобой.

Поздравления жене с днем рождения от души



С Днем рождения моя любимая супруга! Пускай сегодня твои прекрасные ушки немножко завянут, устав выслушивать поздравления и комплименты от гостей! Люблю тебя, родная!

7

Милая, родная, дорогая. Ты настоящая судьба моя. Любовь к тебе я пронес через годы, время. И я бесконечно счастлив тем, что даже когда я был от тебя вдали, лихое пламя не смогло любовь мою загасить. Пусть наше большое счастье живет без печаль и тревог.

8

Милая моя жена, родная вот и полгода пролетели незаметно, я так счастлив, что порой мне становится не по себе от того, что рядом со мною, ты моя прелесть. Пусть солнце светит по-прежнему только нам и только для нас цветут прекрасные цветы.

9

Любимая, ты у меня самая замечательная женщина на этой огромной планете! Ты настолько шикарна, что тебя можно сравнить с коньяком - годы идут, а ты только хорошеешь! Желаю отпраздновать юбилей 100 летней выдержки в таком же теплом кругу твоих родных и близких!

10

Драгоценная, любимая, обожаемая жена, с днем рождения! Я безумно люблю тебя, малыш! Счастье мое и радость моя, любовь моя! Ты у меня самая прекрасная и замечательная женщина на всем свете! Я тебя очень люблю, котенок! Я очень благодарен Богу, что Он объединил наши сердца и за то, что мы сейчас вместе!



Вы знаете, что очень много праздников существует, но есть один, который мы отмечаем каждый год с особым трепетом и улыбкой на лице! Это праздник, конечно же, День рождения! День, когда солнышко светит ярко лишь для нас, птицы заводят свои неповторимые трели, а все друзья и родные улыбаются и дарят самые приятные подарки и красивые слова! Ведь этот день только наш!

12

В день рожденья твой, милая моя малышка, желаю тебе, чтобы кружилась от счастья голова, чтоб наполнялась душа светом, чтобы любовь пьянила без вина, чтобы зима казалась летом! Я в день рожденья подарить тебе хочу, любимая жена, свою душу, свое сердце, свою жизнь! Пусть всегда шагают рядом с тобой взаимопонимание и вера в лучшее! С праздником. Твой муж.

13

Поздравляю с днем рождения в мире восхитительную женщину и самую ненаглядную жену! Солнышко мое, ты самый дорогой в моей жизни человек. Ты яркая звезда на небе, которая сияет всем. Спасибо, что ты у меня такая добрая и хорошая. Ты самый бескорыстный человечек.

14

Воплощение всех фантазий, живой сон, сказка моя - жена моя, поздравляю тебя с днем рождения! Я восхищаюсь и удивляюсь твоей доброте и любви. Спасибо, что прощаешь и понимаешь. Ты всегда можешь меня выслушать и дать совесть. Ты никогда не предашь. Ты самый надежный тыл.

15

Любимая жена, у тебя сегодня день особенный, и ты по-особенному хороша. Спасибо, что ты со мною, прекрасная, нереальная красавица. Ты — сама нежность, само обаяние. Будь всем довольна и счастлива, я же к этому приложу в полной мере свои старания. С юбилеем!

Поздравить жену с днем рождения своими словами



Любимая, не будем прибегать к датам, возрасту — ни к чему. Для меня ты всё-равно остаёшься самой желанной, привлекательной, умной, очаровательной девушкой! Обещаю сделать всё, чтобы моя жена была самой счастливой! С Днём рождения!

17

Жена – ты не просто моя вторая половинка, ты самая надежная и верная помощница, умная и добрая супруга, внимательная и любящая мать. Оставайся таким же позитивным человеком с острым разумом, феноменальной памятью, способностью принимать верные, адекватные решения в разных ситуациях. Я тебя боготворю.

18

Как-то я встретил девушку, которая запала мне в сердце. Подобной ей я не знал никогда. Прошло время и она стала моей женой. А я и сейчас чувствую себя влюбленным по уши мальчишкой, но что самое интересное - совсем не хочу избавляться от этого чувства. И сегодня я поздравляю тебя с днем рожденья, любимая!



Любимая! Сегодня день особенный, он наполнен весельем и праздником! По-другому и быть не может, ведь настал твой день рождения! Я желаю тебе оставаться такой же ослепительно красивой, невероятно нежной и очаровательно чуткой! Не думай о возрасте, ты всегда будешь выглядеть на 18!

20

С днём рождения, моя звёздочка, моя прекрасная супруга. Желаю всегда оставаться моей богиней, желаю во всём проявлять себя с лучших сторон, желаю везде и всегда успевать, желаю наполнять наш мир светом счастья и радости.
Топ