Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления брату трогательное в прозе


Ненаглядный мой братик! Много лет назад я хвасталась во дворе друзьям да подружкам — какой у меня могучий, храбрый, лучший заступник. С тех пор ничегошеньки не переменилось. Как и прежде, горжусь тобой, как и прежде твой день рождения ценнее для меня и торжественнее собственного. Помнишь, мы дрались с тобой и делили игрушки круглый год, но в твой день рождения мне неизменно хотелось отдать тебе самое лучшее. И теперь я вижу ясно, что лучшего союзника, чем ты, не имела никогда. С днём рождения, братишка!

2

Любимому, единственному братишке в его День рождения я желаю быть первым среди лучших, ведь это ему – вполне по плечу! Будь настоящим богатырем и телом, и духом, но не забывай и о том, что когда-то ты был мальчишкой, а значит – умей смеяться и радоваться мелочам, бережно храни в сердце воспоминания о лучших днях и воплощай свои мечты!



Родной братишка, собирая слова в букет, я поздравляю тебя с днем рождения! Я дарю тебе пожелания радости и счастья, теплых улыбок и добрых встреч! Пусть все мечты становятся реальными, пусть звезды исполняют все твои желания, и маленькие крылышки за спиной легко несут тебя по жизни! Расти большим.

4

Когда я вспоминаю наши шалости, ссоры и драки, дележки и соперничество, я всегда улыбаюсь. Хочу пожелать и тебе, чтобы улыбка никогда не оставляла твое сердце. Чтобы ты воспринимал любые сплетни, козни и соперничество в жизни так, как мы воспринимаем сейчас наши детские глупости. И тогда будет проще с ними справиться, и ты обязательно добьешься всего, о чем мечтал в жизни.

5

Милый брат! Ты первый, кто придет на выручку, стоит мне показать слезинку. За меня ты готов драться, если кто-то испортит мне настроение. Ты всегда разделял со мной и плохие и хорошие, сперва оценки, затем новости, поступки. В твой праздник я дарю тебе свою любовь и пожелание счастья. Помни, ты всегда можешь положиться на меня, и возраст нашей дружбе не помеха.

Трогательное поздравление брату с днем рождения



Сегодня праздник, будто у меня самой! И каждое поздравление в твой адрес, моя кровинка, я воспринимаю, как в свой. Поэтому и желаю тебе так, как себе: побольше хороших друзей рядом, чтобы ощущать их поддержку. Денег не желаю — они сами придут, если будешь заниматься любимой работой. Здоровья море и всего лишь каплю забот, любви и счастья, которых ты достоин.

7

Хочу в этот день не просто поздравить тебя, мой брат! Но поблагодарить за этот праздник. Потому что у меня тоже есть повод радоваться – твоим улыбкам, твоим подаркам и твоим мечтам. Есть повод наслаждаться, потому что ты угощаешь тортиком. И даже есть повод гордиться, потому что вместе с тобой я стала старше и мудрее. Мы живем вместе, и поэтому у нас по две жизни: проживи эту так, чтобы вторая осталась про запас.

8

Братишечка, ты моя опора и самый бескорыстный друг во всем мире, безмерное спасибо тебе за поддержку. Пускай твой жизненный путь состоит из одних лишь радостных моментов, удачливых сделок, пусть тебя окружают только добрые, независтливые, надежные, трудолюбивые, справедливые, рассудительные люди.

9

Братик, с Днём рождения. Ты — моя гарантия спокойствия и надежности. Ты постоянно окружаешь меня своей заботой и вниманием. Желаю богатырского здоровья, страстной любви и сумасшедшего счастья. Пусть у тебя всегда будет всё позитивно, денежно и креативно.

10

Братик мой любимый, я спешу поздравить тебя с днем рождения! Хочется в этот день осыпать тебя комплиментами и добрыми пожеланиями. Поверь, все то, что я скажу – сущая правда. Твоим качествам может позавидовать каждый мужчина. Ты остроумен, красив внешне и душой, у тебя легкий характер, искрометный юмор и нестандартное мышление. Пусть в твоей жизни все всегда удается и получается. Пусть судьба и жизнь будут к тебе благосклонны, хорошего Ангела-хранителя тебе за плечо. Желаю, чтобы все твои замыслы воплощались в реальность быстро. Пусть каждый день твоей жизни будет наполнен удачей, добротой и радостью. Верь в хорошее и в светлое будущее. Ты обязательно будешь счастливым, а мы, твои родные, сделаем все для этого!



Мой дорогой и любимый человек, мой братишка, с днем рождения тебя! Как же я счастлива, что мы с тобой рождены в одной семье! Ты – самый лучший на земле брат! Я желаю тебе запаса крепкого здоровья на долгие годы вперед. Живи и радуй нас еще 150 лет! Пусть в каждом деле тебе сопутствует удача и успех. Пусть судьба будет к тебе благосклонна и посылает тебе на твоем жизненном пути только добрых, верных и надежных людей. Мира тебе, душевной теплоты, сердечности, позитивного мировосприятия, успешной карьеры. Желаю встретить тебе отличную девушку, которая будет твоей единственной на все годы. Безграничного личного счастья, вдохновения, терпения, множества приятных событий, свершений и побед! Пусть Бог хранит тебя от всех невзгод.

12

Брат, мужик! Поздравляю тебя с Днём Рождения! Желаю спортивных и амурных побед. Чтобы спортивный успех был увенчан медалями, а любовный — поцелуями. Пусть здоровье измеряется кубиками пресса, а богатство — шуршащей зеленью в карманах.

13

Поздравляю с днем рождения того, кто на протяжении всей жизни был мне не просто братом, но и хорошим другом. Хочу, чтобы ты никогда не унывал, всегда был здоров и энергичен и окружен счастливой семьей, верными друзьями и прекрасными дамами. Пускай птица удачи всегда сидит на твоем мужественном плече, отгоняя всевозможные беды и неприятности.

14

С Днем рождения, братишка! Желаю тебе больших побед, покорения небывалых вершин. Пусть здоровье, удача, радость, настоящая любовь будут твоими спутниками по жизни. Спасибо за то, что ты всегда рядом и готов помочь, за твою искренность и заботу.

15

Любимому старшему брату в его День рождения я хочу пожелать долгих лет счастливой, насыщенной хорошими событиями жизни! Пусть исполняются мечты, окружают верные друзья, балуют вниманием самые красивые женщины, пусть с каждым годом прибавляется жизненного опыта, мудрости и рассудительности! Одним словом, я желаю брату такой жизни, оглянувшись на которую? через много лет можно сказать: «я счастливый человек!».

Поздравления брату с днем рождения в прозе



Мой милый брат, сегодня, в День рождения, пусть лучшим из всех подарков станет благосклонность твоей судьбы к тебе и всем твоим задумкам. Желаю тебе огромного счастья, такого, о котором ты сам мечтаешь, конечно, здоровья, радости, бодрости. Пусть все будет, как в хорошем кино – и обязательно с хэппи-эндами, всем на зависть!

17

Дорогой братик, поздравляю тебя с праздником! Перед тем, как задуть свечи на именинном торте, загадай самое заветное желание и пусть оно как можно скорее осуществиться, ведь я так хочу увидеть тебя счастливым и радостным. Желаю тебе всегда оставаться мужественным и надежным!

18

Надежный, понимающий, поддерживающий в трудную минуту – это все синонимы слова «брат». Так оставайся же всегда моим самым лучшим в мире братом. С Днем Рождения.




Брат! Поздравляю тебя и желаю тебе любви, уверенности, надежды, веры! Здоровья, счастья! Движенье к цели и удачи! Пусть твое сердце всегда будет добрым и горячим!

20

Милый братишка, сегодня у тебя самый главный праздник – день рождения. Искренне поздравляем тебя с личным праздником. Желаем крепкого здоровья, большого счастья, успехов во всех твоих начинаниях. Будь смелым, внимательным, сильным, уверенным в себе. Пусть все качества настоящего мужчины будут присущи тебе. Всех благ тебе, мирного неба, оптимизма, благополучия. Пусть удача всегда сопутствует тебе, пусть в жизни слаживается всё, как можно лучше. Пусть добрый ангел оберегает тебя всегда.
Топ