Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления свекрови трогательные своими словами


Уважаемую свекровь поздравляю с днем рождения! Желаю, чтобы вы лучились счастьем и благополучием. Пусть вас радуют родные и близкие. Будьте здорова, красива, находчива и всегда впускайте в дом достаток, любовь и удачу!

2

Сегодня свекровь с днем рожденья поздравляю, чтоб в Вашей жизни было много любви счастья радости богатства и много нежности пусть все мечты сбудутся, обиды все забудутся, впустите в душу много света это хорошая примета, счастливы, будьте всегда и Ваша жизнь бурлит как в реке вода!



Мама, с днем рожденья! Я счастлива, что могу так назвать свою свекровь! Будьте здоровы и чаще приходите в гости, мы вам всегда рады. И пусть на жизненном пути вам будут встречаться только хорошие люди.

4

Мамочка, с днем рождения! Желаем всего-всего самого наилучшего. Чтоб в жизни было много счастья, чтоб радостью сверкали твои глаза. Чтоб твое здоровье было крепким и чтоб у тебя всегда хватало сил, терпения и нежности для всех родных и близких.

5

С днём рождения, моя замечательная свекровь. Желаю, чтобы все вокруг любили и уважали, чтобы в любом возрасте мужчины восторженным взглядом Вас провожали. Пусть исполняются все Ваши желания, пусть душу и сердце радует любовь, и не тревожат никакие терзания.

Трогательные поздравления свекрови с днем рождения



Мамуля моя дорогая, желаю в день рождения твой всегда оставаться такой красивой, любимой и милой! Пусть в жизни твоей будут добрые люди и множество приятных моментов. Желаю тебе не знать огорчений и сожалений, не терять оптимизма и веры в себя. Мама, пусть тебя каждый день окружают счастье и любовь. Здоровья тебе, взаимопонимания и уважения окружающих. А еще желаю хорошего настроения и благополучия во всех делах и задумках.

7

Дорогая, милая, единственная, золотая, любимая, родная Мамочка! С Днем рождения! Какое счастье иметь такую маму, как ты. Ты всегда и поддержишь, и утешишь, и подбодришь, и поможешь, и дашь мудрый совет. Ты – самый важный человек в моей жизни. Мамочка, желаю здоровья тебе на долгие годы, весеннего настроения, побольше радостных событий. Спасибо тебе за все, что ты для меня делаешь!

8

Мы все живем на этой земле только благодаря нашим мамам. Именно они воспитали и вырастили нас такими, какие мы есть, и, смею заметить, совсем не плохими, раз мир до сих пор существует. Жизнью своей и судьбой я обязан тебе, мама. Поздравляю тебя, дорогая моя, живи долго и светло, согревай нас своим душевным теплом и мы вернем тебе тепло сторицей!

9

С днём рождения, моя замечательная свекровь. Желаю Вам приятного круга общения и радостных встреч с дорогими людьми, успешной реализации всех планов и воплощения любой задумки, светлых горизонтов счастья и широких просторов благополучия, весёлых семейных праздников и неугасаемых надежд души.

10

Поздравляю с днём рождения мою прекрасную свекровь. От души желаю счастья неземного и радости большой, откровения и любви родных, несметного богатства и красоты души, верной удачи в делах, увлекательных интересов и весёлых праздников.



Моя любимая свекровь, в твой день рождения я признаюсь в любви к тебе и благодарю за то, что ты приняла меня, как родную дочь. Пусть будут в твоей жизни только самые счастливые волнения, которые сделают сердечко крепче, а седине я не позволю раскрасить твои волосы в белый цвет, потому что всегда буду оберегать тебя!

12

С днем рождения мамочка! Знаешь мне так приятно тебя поздравлять, что даже слезы наворачиваются! Для меня сегодня тоже особенный день. Потому что если бы не было тебя и я бы не познала всю красоту этого мира! Я не знаю с чего начать.

13

Моя замечательная свекровь, уважаемая мама, поздравляю Вас с днём рождения. Хочу от чистого сердца пожелать неугасаемого пламени огня в Вашем семейном очаге, ветра удачи и вдохновения на Вашем пути, больших возможностей и уверенных сил в жизни, чудесных идей души и светлой любви сердца.

14

Я всегда рада видеть свою свекровь, потому что мы обе любим одного мужчину — сына и мужа. Между нами нет соперничества и ревности, а есть взаимопонимание, теплота и дружелюбие. Общие заботы о семье сплотили нас на долгие годы. Мы союзницы и хранительницы очага, две женщины — матери разных поколений. Пусть наше душевное родство продолжается и дарит обеим радость, женское счастье и оптимизм!

15

Нежная и добрая мамуля. Сложно найти подходящие слова и предложения, чтобы описать всю глубину моей любви. Иногда мне кажется, что сильнее любить просто невозможно. Я безумно благодарна тебе за жизнь, за то, какая я есть на данный момент, за все то, что ты внедрила в меня с огромной любовью и ожиданием того, что я обязательно стану хорошим человеком. Постараюсь не разочаровать. Глубины твоей души нет придела...Ты всегда будешь моим героем и моим кумиром.

Поздравить свекровь с днем рождения своими словами



Самой лучшей свекрови в мире эти слова: Мама, в этот день хочу пожелать тебе еще много раз отпраздновать свои юбилеи! И чтоб каждый год ты оставалась такой же красивой! Сказать, чтобы ты становилась лучше, это сказать не подумав, ведь лучше просто некуда! С Днем Рождения!

17

В день твоего рождения! Кажется, что все вокруг преобразилось, засияло, стало светлее и лучше! Ты умеешь так много всего прекрасного – и ты научила меня жить и радоваться жизни по-настоящему. Желаю тебе в этот прекрасный день от души радоваться всему доброму и светлому, и всегда оставаться красивой, молодой и такой обаятельной, как сегодня!

18

Когда я появилась на свет, даже представить себе не могла, насколько мне повезёт с главным человеком в жизни. Ты сопровождаешь меня, направляешь, ругаешь (когда нужно), останавливаешь, подталкиваешь, помогаешь и делаешь всё, чтобы я была счастлива! Так вот сегодня я говорю тебе, моя мама, СПАСИБО! Спасибо за всё! Я бы без тебя не смогла стать такой, какая я есть. Люблю тебя и буду беречь. С Днём Рождения, мамочка!



Дорогая свекровь, моя вторая мама! От всей души благодарю за заботу, внимание и понимание, проявленные ко мне! В День рождения спешу подарить самые лучшие слова и пожелания тепла, счастья, благополучия, достатка и радости. Пусть все в жизни будет, как мечталось, и пусть судьба благословляет на добро!

20

Моя свекровь — это и вторая мама, и даже лучшая подруга. Редко так бывает, когда две женщины любят одного мужчину. Но у нас с мамой все по-другому. Спасибо Вам за мудрость, спасибо за поддержку и помощь. Пускай Ваше открытое доброе сердце всегда стучит ритмично и дает сбой, ускоряясь, только при самых положительных эмоциях.
Топ