Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Красивые поздравления женщине до слез своими словами


Милая женщина, я поздравляю Вас с днём рождения. Пусть будет сердце всегда полно счастья, а душа — отличного настроения. Желаю доброй участи в жизни любимых людей, огромной удачи в любых начинаниях и творениях, отменного уюта в любой точке мира и любое время суток.

2

Будь счастливой, всегда неповторимой, желаем быть любимой и любить! Пусть на твоей дороге всегда распускаются самые красивые цветы, а там, куда бы ты ни приходила, всегда будет праздник!



Какая же чудная погода стоит за окном. Солнышко, которое светит высоко в небе, уже не дает такой теплоты, как и раньше. Но, это как раз и к лучшему. Свежий ветерок раскачивает из стороны в сторону большие ветки деревьев. Мы с тобой сейчас пойдем отдыхать на природу. Надеюсь, что к тому времени погода не испортится. А сейчас тебе нужно как можно лучше и теплее одеться. Обещаю тебе, что праздник у нас с тобой получится веселым и запоминающимся. Знаешь, в такие дни я всегда хочу сказать тебе много приятных слов, и хороших наставлений. Но, такой день приходит, и я сразу же забываю их. Но, сегодня я все-таки тебе скажу несколько. Знаешь, в жизни у тебя будет много непривычных для тебя ситуаций. И уже от тебя будет зависеть то, как ты себя поведешь. Главное – это всегда оставаться человеком, чтобы не случилось. Удачи тебе во всем!

4

Поздравляю тебя с днём рождения! Счастливых тебе жизненных тропинок, здоровья и неувядающей красоты, приятных сердцу воспоминаний и чуточку волшебства. Чтобы улыбка всегда сияла на лице, близкие люди баловали тебя вниманием и заботой, а любовь приносила только наслаждение и бурю положительных чувств.

5

Поздравляю с днем рождения! Желаю тебе крепкого здоровья, чтобы ты всегда радовалась новому дню и никогда не жалела о прошлом, чтобы счастье и радость были твоими верными друзьями, чтобы любовь всегда была взаимной и яркой! Пусть во всех начинаниях тебе сопутствуют успех и удача, а все близкие люди приносят тебе только улыбки!

Красивые поздравления женщине с днем рождения



Сегодня ты стала не просто на год мудрее и красивей, ты пополнила личную копилку монетками опыта и купюрами достижений. Я желаю, чтоб твоя кубышка год от года дополнялась новыми поступлениями, а ты совершенствовалась и хорошела.

7

Я хочу пожелать тебе как можно больше минут радости и мгновений счастья на долгом пути по тернистым жизненным тропам. Пусть за кустами не прячется подлость и зависть, а сзади не крадётся беда и сплетни. Гордой тебе поступи за новыми победами!

8

Пусть рядом всегда будут те, кто любит тебя и ценит, Желаю тебе, чтобы мечты сбывались, задуманное – осуществлялось, а на пути встречались интересные люди и дела. В День Рождения звучит много хороших слов и пожеланий, пусть они будут услышаны судьбой и пусть они возвращаются к тебе маленькими и большими радостями и счастьем!

9

Поздравляю с днем рождения! Хочу пожелать всех земных благ, которыми Всевышний может наградить женщину: здоровья и красоты, счастья и радости, взаимной любви и преданной дружбы, человеческого тепла и внутренней гармонии, неиссякаемого терпения и женской мудрости, невероятных ощущений душевного полета и самых прекрасных фантазий, творческого вдохновения и эзотерического благословения во всех начинаниях! Пусть самые сокровенные мечты непременно сбываются, а все желания «обалдевают» от имеющихся возможностей!

10

Для тебя сегодня звучат слова поздравления. Я желаю, чтобы каждое доброе слово, сказанное в твой адрес, сделало тебя увереннее в себе и жизнерадостнее. Пусть твоя самооценка будет на высоте, а также будет желание развиваться и достигать успехов в совершенстве. Женского счастья тебе и море радости.



С Днем рождения в прозе дорогая женщина! Прими от меня сердечное поздравление, коробку конфет, подарок и, конечно же – теплые пожелания! О чем ты мечтаешь? Пусть все исполнится! Пусть каждый твой день начинается с улыбки, и помни о том, что ты самая лучшая и любимая для своих родных, а значит – у тебя все и всегда будет лучше, чем в старой доброй сказке!

12

С Днем Рождения самую обаятельную, привлекательную, милую, добрую, умную, великолепную женщину на свете! Хочу пожелать тебе всегда оставаться любимой, ласковой, нежной, красивой, хрупкой, обожаемой мужчинами, уважаемой на работе и востребованной детьми.

13

Желаю тебе в день рождения чтобы мечты сбывались, задуманное – осуществлялось, а на твоем пути встречались самые интересные люди и самые яркие события. Пусть рядом всегда будут те кто любит тебя и ценит, и пусть все пожелания, которые ты получишь в этот день рождения будут услышаны судьбой и пусть они возвращаются к тебе счастьем и радостью!

14

Пусть сегодня все будет так, как ты мечтаешь — за окном будет прекрасная погода, а у тебя — замечательное настроение! Пусть все то, что сегодня пожелают тебе твои гости обязательно сбудется, и твоя жизнь наполнится светом, счастьем и добротой! Пусть не смолкают поздравления, тосты, а в твою честь звучат лучшие слова! Пусть в жизни будет много улыбок, солнечного света, тепла и радости, а в доме всегда живет счастье!

15

От всей души поздравляю тебя! Желаю здоровья и счастья! Чтобы в жизни всегда была с тобой удача! Оставайся такой же красивой и обаятельной, какая ты есть. Береги все свои замечательные качества и оставайся всегда для нас простым душевным человеком! И конечно, любви тебе, Любви с большой буквы, взаимной, красивой и счастливой!

Поздравления женщине с днем рождения своими словами



Что пожелать тебе даже не знаю. Казалось бы все у тебя есть. Но самое важное – желаю, чтобы ты все это могла сберечь и пронести через всю жизнь. И пусть в этой жизни всегда будут верные друзья, любящие люди и надежные знакомые. Пускай все дела, за которые ты будешь браться, получаются с первого раза. Желаю, чтобы настроение было только отличным. И пусть вся жизнь будет напоминать сказку.

17

С днем рождения! Желаю тебе мудрости, доброты, щедрости. Пусть здоровье никогда не дает сбоев. Пусть настроение всегда будет на высоте. А в семье пусть будут всегда тепло и уют. Успехов, удачи, везения.

18

Поздравляю и желаю, чтобы в твоей жизни не было неразрешимых проблем, чтобы рядом всегда были люди, способные помочь и поддержать. Пусть каждый день приносит радость и счастье! И желаю тебе, чтобы рядом всегда был сильный, надежный и очень любящий тебя мужчина, с которым тебе будет легко и спокойно! Люби, будь любима, будь желанна и счастлива!

19

Желаю тебе всего самого прекрасного, такого же чистого и искреннего как ты сама! Желаю, чтобы мечты сбылись и все сегодняшние пожелания превратились в реальность! Пусть судьба тебя любит и балует, дарит хороших и преданных людей вокруг! Спасибо, что ты есть С Днём Рождения.

20

Чарующая даль твоего дня рождения, красотка, приблизила многоцветие ярких звёзд! Желаем, чтобы фееричность их сверкания осыпала тебя обильным довольствием на дорогах жизни, и не давала тучкам грусти омрачить их сияющий свет!



Поздравляю с днем рождения. Пусть не рвутся струны твоей души, пусть не сбивается с ритма любви твоё сердце, пусть каждый твой день начинается с новой дороги к большому успеху и яркой мечте. Желаю жить по своим правилам и действовать по своим принципам, идти по зову своего сердца и плыть по течению своего счастья.

22

Хочу, чтобы главным словом для тебя отныне и дальше было «счастье». Пусть оно бежит к тебе как спринтер мчится, увидев финишную черту. Счастье! Большое и теплое, светящееся, пусть окружит, крепко прижмет и больше не отпустит. Дыши им, живи им, встречай утро и провожай вечер счастливая. Пусть в глазах навеки поселится волшебный счастливый блеск. Знаешь, проблемы будут, они неотвратимы, но счастливые люди не считают их бедой. Для них любая проблема подобно ненастному дню: гроза отгремит, дождем прольется и уйдет, сделав день более красивым и ярким. Некоторые же видят в дождливом, сером дне проблем свою прелесть. Это способность счастливых людей. Поэтому желаю только счастья, все остальное оно принесет следом!

23

Дорогая наша именинница, сегодня одновременно веселый и грустный день. Год за годом детство отдаляется, новая взрослая жизнь несет множество испытаний, порой так сложно быть самостоятельной, нести бремя ответственности на своих хрупких плечах. Но в душе живет все та же озорная, жизнерадостная девочка, которую мы все очень любим. Пусть перемены в судьбе не сломят тебя, моя бесценная, пусть в душе горит огонек озорства, помогая преодолевать все препятствия. Твое доброе сердце, красота и грация восхищают меня каждый день! Будь счастлива, моя дорогая куколка!

24

Поздравляю с днем рождения! Желаю невероятной радости, потрясающего успеха, волшебного вдохновения, искренних улыбок, верных друзей, замечательных любимых! А еще — удачных дней, хороших новостей, огромной силы духа, приятных событий и неиссякаемого оптимизма!

25

С днем рождения! Желаю как можно больше положительных эмоций. Чтобы планы осуществлялись, а мечты сбывались. Женского и материнского счастья, быть любимой, желанной, бесценной. Жадных взглядов мужчин, сладких поцелуев и воплощения самых сокровенных желаний.

Поздравления женщине с днем рождения до слез



С годами начинаешь понимать, что для тебя важнее жизни - дружба! Ведь ты никто, когда нет рядом тех, кто ценит, любит, и кому ты нужен!
Пусть твои любимые будут всегда рядом с тобой, поддерживая каждую минуту! Пусть мир и гармония царит в твоей семье! Счастья тебе и благополучия! Успехов во всех делах и хорошего настроения!
С днем рождения!

27

Обаятельная именинница, сегодняшний праздник – как очередная ступень твоей лестницы жизни. Она приведёт тебя вверх, к новым победам и достижениям. Верь в то, что любые ситуации станут дорожкой к истинному счастью.

28

День рождения — это повод прийти к человеку и сказать о том, что есть на сердце.
Так вот, я с чистой совестью заявляю:
у меня на сердце радость оттого что ты, дорогой именинник, есть на свете.
Что ты украшаешь нашу жизнь, приходишь на помощь и просто любишь жить. Спасибо тебе за все и за то, что ты собираешь всех нас вместе. Счастья тебе, любви и удачи!



Что пожелать тебе, родная, в твой самый лучший день из всех в году? Желаю молодости, свежести, красоты и обаяния, успехов в делах и быту. Мужчину любимого, верного и сильного, чтоб опора надежная и семья с ним твердая крепость. Никогда не вспоминай печали былые, верь только в светлое безоблачное будущее и оно обязательно сбудется. Желаю себе, чтоб мы всегда так дружили и чаще встречались. Люблю тебя и знаю, что у такой замечательной женщины всегда все будет на высшем уровне! С днем рождения!

30

Бог создал женщину, чтобы радовать и вдохновлять Мир! Желаю тебе в твой день рождения всегда сохранять оптимизм, никогда не печалиться, с легкостью проходить все преграды и не оборачиваться назад! Все самое хорошее в жизни еще впереди! Желаю исполнения всех твоих желаний!
Топ