Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления племяннице оригинальное в прозе


Моя милая, хорошая и любимая племянница! С днем рожденья тебя, солнышко! Ты самый добрый, бескорыстный, жертвенный и чуткий человек, которого я когда-либо знала. Будь всегда самой счастливой и любимой! Пусть твоя работа приносит тебе удовлетворение и радость. Пусть в доме всегда будет согласие, гармония и покой!

2

Дорогая племянница!Сегодня лучший день на свете — твой день рождения! Желаю, чтобы был сладок стол, а настроение еще слаще. Желаю вознестись тебе на престол, где будут ждать любовь и счастье. Желаю улыбок миллион, а также больше радости, веселья. Чтобы похмелье было сладким, а жизнь дарила лишь подарки.



С днем рождения, племяшка! Желаю ежедневного чуда, ярких красок в жизни, веселых и прекрасных дней. Пусть тебе удается все и всегда, пусть для тебя будут открыты любые дороги. Будь удивительна, мечтательна и просто великолепна!

4

Моя дорогая племянница, у тебя сегодня день рождения, а это значит, что твоя тетя обязательно тебя поздравит. У меня есть много-много слов, которые я бы хотела подарить тебе сегодня. Ты ведь знаешь, что ты у меня самая лучшая племяшка в мире! Желаю тебе всегда и во всем быть самой-самой!

5

Милая племянница! Как же быстро ты выросла, превратилась в прекрасную женщину, расцвела, будто королевская роза! В твой день рождения желаю тебе и дальше цвести и становиться краше, а также становиться счастливее, и пусть однажды мир вокруг тебя станет просто сказкой, а на твоем пути – встретится благородный рыцарь, который подарит тебе счастье любви и семейной жизни!

Поздравления племяннице с днем рождения в прозе



Нашу любимицу поздравляем, желаем счастья, самого чудесного настроения, уюта и покоя на душе! Пусть твоя судьба будет ясной, как рассвет и спокойной, как ласковый бриз моря!

7

Моя милая племяшка! В твой день рождения я хочу пожелать, чтоб твоя жизнь была неспешной и размеренной, чтоб каждый день, словно радуга, наполнялся яркими красками и любовью! Чтоб солнечные зайчики каждое утро будили тебя, нежно щекоча твою щечку! Пусть все у тебя будет хорошо!

8

Самой милой, доброй, любимой, красивой и умной племяннице в день рожденья я пожелаю по жизни идти с высоко поднятой головой! Ты сильная, и выдержишь все жизненные преграды, но пусть их будет как можно меньше! Никогда не теряй улыбку, пусть она всегда сияет на твоем лице! Удачи тебе и любви!

9

Милая племяшка, с днем рожденья тебя. Желаю сиять ярким солнышком, каждый день радовать нас всех своей улыбкой и хорошим настроением. Расти весёлой, доброй, любознательной девочкой, мечтай и будь красивой, как цветочек, звонкой, как ручеёк, счастливой, как птичка в небе.

10

Пусть каждый день будет наполнен простыми радостями, напоминающими о том, что с каждым из нас — благодать Божья. Пусть ангел-хранитель осеняет жизнь своими светлыми крыльями и укроет от всяких невзгод. И пусть благочестивые мысли очищают душу и сердце от всякой печали!



С Днём рождения! Дорогая племяшка, ты уже совсем большая. Ты так быстро выросла на моих глазах, что даже не верится как скоротечна наша жизнь. Желаю тебе оставаться такой же красивой, доброй, милой, умной и заботливой. Пусть твоя жизнь будет похожа на красивые сказки из детства.

12

С днем рождения, любимая племянница! Пожелаю иметь много верных и надежный друзей! И тогда любое жизненное задание будет по силам! Ведь чувство локтя много значит! Желаю любить и быть любимой, дарить добро и чувствовать тепло близких людей, найти свое призвание и трудиться в удовольствие!

13

Пусть солнечный зайчик каждым утром щекочет
щечки, заглядывает в глазки, чтобы разбудить тебя и твои любимые игрушки! Наступивший день удивляет, дарят радость интересные события, и звучит твой веселый смех, моя милая племянница!

14

Поздравляю с днем рожденья племянница моя, твой дядя нашел подарок для тебя, хочу, чтоб ты всегда была счастлива и как весна красива, пусть мечты все твои сбудутся и в глазах огоньки любви зажгутся, пусть рядом будет всегда друг надежный, ты всегда должна быть осторожна прислушайся что сердце твердит разумный шаг никогда не навредит!

15

Моя дорогая племянница, у тебя сегодня день рождения, а это значит, что твоя тетя обязательно тебя поздравит. У меня есть много-много слов, которые я бы хотела подарить тебе сегодня. Ты ведь знаешь, что ты у меня самая лучшая племяшка в мире! Желаю тебе всегда и во всем быть самой-самой!

Оригинальное поздравление племяннице с днем рождения



Я хочу тебе пожелать, чтобы твоя молодость длилась как можно дольше! Пусть твоя красота покоряет мужчин, а ум позволяет добиться всего на свете! Оставайся грациозной, привлекательной, обаятельной и стильной. С рождением, с твоим днем в году!

17

Нет большего счастья, чем видеть радость на лице дорогого тебе человека. И я сейчас испытываю именно это чувство. И только маленький ручеёк грустинки протекает в душе – как же скоро, племяшка, ты выросла! Зато природа одарила сполна тебя умом, порядочностью и красотою. И потому мне остаётся пожелать тебе только успеха во всех твоих начинаниях, ответной любви, здоровья! Пусть дом твой всегда будет чашей, наполненной счастьем, пониманием и востребованностью тебя как личности.

18

С днём рождения, моя замечательная девочка, дорогая племяшка. Пусть для тебя всегда горит звезда удачи и не погаснет огонёк надежды в твоём сердце. Я тебе желаю быть самой счастливой на этой планете и непременно успешной в любых делах и начинаниях.



В этот день я желаю тебе стать королевой красоты. Ты умеешь быть уверенной в себе. Это очень хорошее качество. Я хочу пожелать тебе райской жизни, легкости в теле, спортивной формы и состояния благодати на душе!

20

Племянница, родная моя! Вот ты и стала еще на год взрослее, женственнее, прекраснее и умнее! Оставайся всегда таким же добрым, чутким, внимательным и прекрасным человечком! Пусть любовь близких всегда согревает, друзья поддерживают. Здоровья тебе крепкого, радости, удачи, тепла, любви, нежности, ярких впечатлений, новых достижений и всегда прекрасного солнечного настроения!
Топ