Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления невестке трогательное в прозе


Сегодня твой жизненный опыт стал на один годик старше. Однако это нисколько не отразилось на твоей красоте и добром характере. Главное в жизни – это не только благосостояние, успешность и респектабельная работа. Главное – это опора, благодаря которой твоя жизнь будет полна счастливых красок, радостных дней и семейного уюта. Так вот от всей души, я желаю тебе, чтобы твоя опора была прочной из года в год и чтобы сила твоей любви согревала не только твое, но и сердца близких тебе людей. С днем рождения!

2

Ты самая красивая, милая невеста. Красота твоя озаряет всё вокруг, пусть же она только множится, счастья тебе неземного, чтобы пожар любви пылал в сердце. С достоинством желаем сохранять семейный очаг, а союз ваш крепнет год от года!



Дорогая моя, сердечно поздравляю тебя с Днём рождения! Хочу, чтобы ты знала: я горжусь, что такая прекрасная женщина дарит мне свои дни и ночи. Ты прекрасна, совершенна не только телом, но и душой. И я не перестаю радоваться своему счастью. Желаю тебе оптимизма, жизнелюбия и добра!

4

Желаю тебе, милая и светлая, женщина, похожая на лето, чтобы все цветы планеты красовались в твоем уютном доме! Желаю, чтобы партнеры по бизнесу и по жизни не подводили! Желаю, чтобы дети росли послушными и смышленными, такими, как их мама! Желаю, чтобы все тобой восхищались, чтобы все тобой гордились! Пусть Солнце светит, и мир меняет свои краски только для тебя! С днем рожденья!

5

Дорогая моя, милая невесточка, я тебя поздравляю с днём рождения и хочу пожелать жить в достатке и благополучии, бережно хранить очаг дружной семьи и заботиться о своих близких, наслаждаться счастьем и радостью, преуспевать во всём и жить с весёлой песней в душе.

Трогательное поздравление невестке с днем рождения



Милая невестка, дорогая моя, поздравляю с днём рождения и пожелать хочу неугасаемого семейного очага и домашнего уюта, великолепных идей жизни и бравого настроения, уверенных побед и взаимопонимания с родными, доброго блага и отличного достатка, счастливых событий и радостных вестей.

7

Сегодня замечательный День! Мы празднуем очередную дату, когда на свет появилась такая милая и очаровательная женщина, за здоровье и удачу которой сегодня все тосты. Я желаю тебе как можно больше позитива, яркой, неувядающей красоты, не дающего сбоев здоровья, исполнения всего, что ты задумала, и, конечно же, большого семейного счастья!

8

Поздравляю тебя с днём рождения! Желаю, чтобы внутри господствовали мир и дружба, чтобы ты обрела гармонию и постоянное спокойствие, не о чём не беспокоилась, никогда не была напряжена. Желаю, чтобы с этим спокойствием пришли уют, счастье и восторг, чтобы постоянно было комфортно и свободно. Чтобы каждый пришедший в твою жизнь человек был ярким и интересным! Чтобы ты никогда не болела, а за превосходным самочувствием следовала яркая улыбка! Успехов, спокойствия и любви!

9

Как только ты появилась в жизни нашего сына, словно ангел хранитель спустился с небес на нашу семью! Это была ты! Ты своим нежным крылом принесла в нашу жизнь счастье и душевную гармонию! Мы желаем тебе, чтоб ты всегда была такой же молодой и красивой! Но самое главное – оставайся всегда мудрой!

10

Сегодня замечательный день, так как мир узнал, что в нем появилась ТЫ! Ты как ясное солнышко, лучиками теплоты своей души растопила лед моего сердца. Ты, жена моего сына — моя любимая доченька! Поздравляю тебя С Днем рождения!



Прими поздравления в День своего рождения! Пусть птица счастья на своих крыльях унесет тебя высоко-высоко и с высоты своего полета окунет тебя в безумную радость и море улыбок. Углубившись в безбрежные просторы удовольствия, пусть потоки любви и нежности вынесут тебя на берег удачи. Тогда хватай ее за длинный хвост и никогда не отпускай! Пусть твои мечты сбываются! С Днем рождения

12

Я всегда переживала, чтобы моему сыну досталась достойная жена! Но ты – превзошла все мои ожидания! Ты замечательная женщина! Добрая, красивая, мудрая! Пусть в твоей жизни все будет хорошо! Удача, пусть, всегда идет с тобой в ногу! С днем рождения!

13

Милая и любимая моя невесточка, с Днем рождения тебя! Лучезарных улыбок, очарования, обаяния, тепла души, романтики, красоты и радости! Пусть все твои мечты, милая, сбываются самым чудесным образом, а поставленные цели всегда будет легко достигать!

14

Любимая наша невестка празднует сегодня свой День рождения! Желаю имениннице быть примером самой счастливой жены на всём свете! Пусть благополучие никогда не покидает твой дом, уют и доброта всегда окружают, а радость, веселье, смех и улыбки сопровождают в пути!

15

Успешность мужа во многом зависит от жены. И это так. Благодаря тебе, наш сын стал успешным и добился того что сейчас имеет! Во многом это твоя заслуга! Спасибо тебе за твои искренние и теплые чувства, за то, что ты сделала его счастливым! С днем рожденья!

Поздравления невестке с днем рождения в прозе



Наша невестка самая лучшая на всём белом свете! С Днём рождения тебя поздравляем, родная, и желаем быть прекрасною женой, хорошей хозяйкой, отзывчивой хранительницей домашнего очага и просто неотразимой красоткой! Пусть все твои желания сбываются!

17

Успешность мужа во многом зависит от жены. И это так. Благодаря тебе, наш сын стал успешным и добился того что сейчас имеет! Во многом это твоя заслуга! Спасибо тебе за твои искренние и теплые чувства, за то, что ты сделала его счастливым! С днем рожденья!

18

Моя невестка, мы уже много лет идем с тобой бок о бок по дороге жизни, а ты ни разу не обидела меня злым словом или косым взглядом… Я очень благодарна тебе за это, считаю, что мне повезло с невесткой, как никому другому! Желаю тебе в твой день рождения оставаться такой же светлой и доброй женщиной, какой ты была всегда! Удачи в делах!




В ваш главный праздник, в День рождения, я хочу вам, красавице, умной и рассудительной, доброй и талантливой, словом, такой завидной невесте! Пожелать встретить настоящего принца. Правда, сказки писались так давно… пусть у него не обязательно будет белый конь и замок на горе, но он должен быть добрым, внимательным, верным и любить вас всем сердцем! Будьте счастливы!

20

Красота может быть разной… Порой ее можно облачить в шелка и осыпать алмазами, но она останется холодна, как лед, как Снежная королева… Сейчас я поздравляю с Днем рождения женщину, чья красота тепла и светла, как сама весна! Поверьте, даже в самом простом платье, чуть устав от домашних хлопот – вы красивее всех! Красота вашей души заметна с первого взгляда, вы – украшение любого общества! Я желаю вам долгой и счастливой жизни, пусть ваше счастье будет так же прекрасно, как вы сами!
Топ