Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления пожилому коллеге в прозе



Поздравляю с повышением по службе и желаю в будущем сделать блестящую карьеру, стать квалифицированным и востребованным в профессии специалистом, уважаемым человеком в коллективе, всегда оставаться душой компании!
Для этого у отличного сотрудника есть все, остается пожелать благосклонности удачи!

2

Желаю в этот день и час, чтобы ты была самой прекрасной девушкой на этом свете. Желаю, чтобы все твои беды, проблемы и заботы превратились в дым, который унесет прочь ветер перемен. Ты – самая стильная и грациозная девушка на нашей фирме. Пусть все твои грандиозные планы, непременно, воплотятся в жизнь, а ты, милая коллега, получишь стремительное повышение по службе.



Вот и наступил тот день, которого мы ждем целый год, чтобы расслабиться, и подвести итоги за целый прожитый год. И когда не знаешь что пожелать, то желаешь, всех благ. Тебе же желаю найти ту самую дорогу, которая так четко вырисовуется в твоих мыслях, где есть счастье и оно рядом. Где все твои родные, близкие и друзья с тобою рядом, и все счастливы. Где нет горя и беды, где удача подает руку и помогает подняться. Где нет зависти и злости, где есть взаимная помощь, и добро в сердце каждого жителя. Я поздравляю тебя с днем рождения, желаю обрести любовь, и тот смысл в жизни ради которого ты не будешь сдаваться, а будешь двигаться только вперед. Солнце пусть освещает тебе путь и согревает душу даже в морозный зимний день. Желаю смеяться только искренне и только от души. Проблемы пусть не пугают, а придают уверенности и стремления стать лучше. Вот такой я хочу видеть твою жизнь. И тогда и я обрету радость и уют в душе.

4

Желаем исполнения самого искреннего желания, счастливого разрешения спорных вопросов, продвижения по карьерной лестнице, благополучной семейной жизни, возможности заработать средств для удовлетворения запросов.

5

От чистого сердца поздравляю тебя, коллега, с днем рождения. Хочу пожелать безграничных возможностей в жизни и несомненных успехов в работе. Пусть каждый день приносит массу впечатлений, приятных сюрпризов и удовольствий. Пусть с каждым разом любая цель достигается легче и быстрее.

Поздравления пожилому коллеге с днем рождения



Желаю, чтобы в твоей жизни преобладали только яркие цвета! Наслаждайся каждым мгновением, цени то, что имеешь, но при этом всегда стремись к новым целям! Пускай удача и успех сопровождают тебя и на работе, и в личной жизни! Улыбайся, как можно чаще, и живи счастливо!

7

Уважаемый коллега! Сегодня мы от всей души поздравляем вас с этим замечательным праздником — Днём Вашего рождения! Желаем Вам сил, здоровья и удачи. Пусть Вас не коснутся невзгоды и несчастья, а настроение будет всегда бодрым и жизнерадостным.

8

Дорогой коллега! Позвольте тепло поздравить Вас с этим замечательным праздником! Вы — душа нашего коллектива, так оставайтесь всегда столь же жизнерадостным и оптимистичным! Желаем быстрого карьерного роста, отменного здоровья, кипучей энергии и успешного завершения всех начинаний!

9

Примите самые добрые и искренние поздравления по случаю Вашего дня рождения! С особой теплотой хотим сказать, что гордимся и дорожим сложившимися отношениями теплого сотрудничества и взаимопонимания. От всей души желаю Вам крепкого здоровья, счастья, успехов в работе. Пусть удача сопутствуют Вам и Вашим близким.

10

Глубокоуважаемый коллега! Пусть Ваши стремления и цели, победы и триумфы вызывают у окружающих только уважение и восхищение! Желаем Вам честных побед и заслуженных наград! Здоровья и счастья Вам и Вашим близким! С Днем рождения от всего дружного коллектива!



Коллега, ты первоклассный менеджер и совершенно точно знаешь, как заключать выгодные сделки,
всегда веришь в клиента на 300% и гнешь свою линию, несмотря ни на что! Мы с восхищением смотрим на захватывающий процесс и стремимся достичь такого же совершенства, профессионализма и мастерства в своем деле! Желаем удачи, взаимности в любви, счастья и триумфальных результатов в карьере! С днем рождения!

12

От всей души мы искренне рады поздравить Вас С днем рождения! От чистого сердца желаем Вам крепкого здоровья, счастья, чтоб во всем и всегда сопутствовал успех! Ярких незабываемых встреч, праздничного настроения, огромного женского счастья! Чтобы все самые заветные желания несомненно сбылись!

13

У нашего незаменимого сотрудника сегодня праздник! Мы поздравляем тебя с этим очередным, но опять уникальным Днем Рождения и спешим произнести тосты в твою честь. Пусть у тебя будет завидное здоровье и материальный достаток, крепкие нервы, жизнелюбие и неугасимый интерес ко всему новому и неизведанному! Мира и тепла в семье, спокойствия на работе, процветания, уважения и всего лучшего мы тебе желаем в этот праздник!

14

Пусть этот День Рождения, коллега, вам покажется самым счастливым! Вы находитесь в прекрасном возрасте для мужчины, когда открыты все дороги и можно многого добиться в жизни. Мы желаем вам найти свою нишу, заиметь крепкую и счастливую семью и идти к намеченным целям, несмотря ни на что! Пусть путь ваш освещает добро, а в душе царит покой и гармония! Вселенского вам счастья, уважаемый коллега!

15

Вот и наступил этот долгожданный праздник — День Рождения! И в этот замечательный день весь наш коллектив желает Вам, чтобы яркий солнечный свет всегда освещал ваш жизненный путь, чтобы ваша работа была всегда вам в радость, что бы Вы всегда продолжали любить жизнь, а вдохновение никогда не покидало Вас! Пусть всегда у вас будет прекрасное настроение, любовь и счастье!

Поздравить пожилого коллегу с днем рождения прозой



Желаем много побед на работе и в делах, а в семье, чтоб был покой и тепло. Тогда равновесие станет счастьем и будет хотеться и на работу, и с работы домой! Поздравляем!

17

Желаем вам много всего, чтобы все это было желанным и необходим, чтобы обед был дольше, а начальство вызывало реже. Чтобы удачи замечали, а неудачи пропускали! И чтобы настроение поднималось при одном слове "работа"!

18

От всего нашего сплоченного коллектива спешим поздравить вас с этим замечательным праздником — Днем Рождения! Поскольку люди мы обычные и в стихах не сильны, хотим простыми, человеческими словами пожелать вам дальнейшего успешного трудового пути по этой нелегкой жизни и нормального семейного счастья! В общем, чтобы было у Вас все как у людей!



Сегодня мы поздравляем нашу коллегу, и повод для праздника немножко детский, слегка несерьезный – но неизменно вневременной, ведь не года мы пришли считать, а говорить о том, насколько легкой и успешной стала наша работа именно с Вами!

20

Коллега, я тебя поздравляю с днем рождения! Желаю от души здоровья и бодрости на каждый рабочий день, много позитива и лёгкости, успехов и денежных поощрений. Пусть твоя жизненная позиция процветает, радость не покидает твои глаза, а всё желаемое всегда осуществляется.
Топ