Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления бабушке в прозе


Сегодня я поздравляю с Днем рождения любимую родную бабушку, и мне очень хочется, чтобы этот праздник запомнился ей как уютное семейное торжество, когда вместе собрались все, кто дорог друг другу, когда были загаданы добрые пожелания, которые обязательно исполнятся, преумножая счастье нашей бабушки! И, конечно, пусть наша бабушка живет долго, будет крепкой и сильной, не грустит и всегда улыбается своей доброй, теплой улыбкой!

2

Пусть жизнь твоя озарится свежими красками новых приключений, хохотом веселых попутчиков и воплощением решительных идей. Чтоб каждый день был не похож на другой, наполни его добрыми, чистыми делами и интересными встречами. С Днем рождения, милая бабушка!



Бабуля, конечно же, желаю тебе долгих лет жизни. Желаю тебе продолжать также вкусно готовить. Радуй нас вкусной выпечкой, вкусными овощами, вкусными запеканками и мясными блюдами. Мы любим тебя и любим, приезжать к тебе в гости!

4

Поздравляю любимую бабушку сегодня с праздником. Бабушка родненькая, моя милая, я знаю, что в наше время для бабушки нужно, чтобы ее работа многолетняя была оценена по максимуму. Поэтому желаю тебе, бабуля, чтобы у тебя была большая заслуженная пенсия, чтобы оплата за коммунальные услуги тебя не расстраивала, а только радовала своим мизерным тарифом. Чтобы походы в аптеку и супермаркет был для тебя праздником. Чтобы ничего в жизни тебя не расстраивало.

5

Сегодня День рождения у самой лучшей бабушки во всем мире! Да-да, это именно так. Ты посвятила всю свою жизнь сначала мужу, потом воспитанию детей, а потом и нам, своим внукам. Ты никогда не оставляешь времени на себя, потому что считаешь, что твое время прошло, но это глубокое заблуждение. Ты у нас такая молодая и энергичная. Я желаю тебе приумножить эту энергию и тратить ее на себя: ходи на выставки, в музеи, театры. Ты же так всегда мечтаешь выбраться куда-нибудь, но в последний момент решаешь остаться дома. Мы очень хотим, чтобы ты не скучала, а развивалась и училась чему-нибудь новому, например, компьютеру. Будь счастлива, здорова и любима! А мы всегда будем рядом и поддержим!

Поздравления бабушке с днем рождения



Бабушка готовит лучше всех. Бабушка умеет сделать удивительный сюрприз, который запомнится навсегда. Бабушка научит всему, что пригодится в жизни, и откроет много маленьких секретов, которые обязательно должна знать настоящая женщина. Бабушка — самая мудрая, понимающая, находчивая в мире. Бабушка, с Днем рождения! Счастья тебе, радости и всего самого лучшего!

7

Милая бабушка! Сколько мы помним себя, ты всегда была рядом, ты помогала нам, ты воспитывала нас, мы делились с тобой своими секретами, и временами ты была нам ближе, чем родители. Сегодня мы хотим поздравить тебя с днём рождения и пожелать всего самого-самого наилучшего – здоровья на долгие годы, радости, счастья. Тебя окружают любящие дети и внуки, родные и близкие. Пусть в этот день сбудутся все твои самые заветные желания, а все горести и невзгоды позабудутся. С днём рождения, дорогая, бабулечка.

8

Бабушка, с Днём Рождения! Принимай сердечные поздравления и искренние пожелания доброго здоровья, личного счастья. Желаю тебе энергии на долгие годы, и много цветов сегодня! И пусть этот праздник пройдёт радостно и душевно в кругу близких и дорогих людей!

9

Дорогая и любимая бабушка, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе крепкого здоровья, мирного неба, трепетного и уважительного внимания близких, теплоты и заботы. Пусть в доме царит благополучие и достаток. Будь такой же мудрой и терпеливой, обходительной и находчивой, какая ты есть. Опорой и поддержкой, счастливой и любимой, всем нам!

10

Бабуль, с днем рождения тебя. Желаю тебе капусты и густой зелени не только на огороде, но и в кошельке, желаю тебе быть сочной морковкой, весёлой помидоринкой с задоринкой, молодой картошкой, ягодой-малиной и цветущей яблоней!



Сегодня в нашей семье очень важный праздник – День рождения моей любимой бабушки. Бабуля, я хочу от всего сердца поздравить тебя с Днем рождения! Я желаю тебе крепкого здоровья, счастья, долгих лет жизни и исполнения всех желаний. Я знаю, что одно из твоих самых заветных желаний – то, чтобы вся семья как можно чаще собиралась вместе, потому что обычно мы видимся только по праздникам. Со своей стороны обещаю, что буду намного чаще приходить к тебе домой и проводить больше времени. Мы, твои дети и внуки, очень хотим, чтобы ты была счастлива и никогда не грустила. Даже если мы физически не находимся друг рядом с другом, то все равно морально и душевно мы вместе. С Днем рождения, любимая бабушка! Будь самой счастливой!

12

Моя самая замечательная, самая добрая бабушка на свете! В твой День рождения хочется сказать тебе спасибо – за доброту ласковых рук, за то, что всегда вселяла в меня веру в самые смелые мечты, за то, что твои родные глаза всегда с пониманием смотрели на мои шалости и капризы. Спасибо тебе за все, бабуля. Я очень тебя люблю!

13

Дорогая моя бабулечка-красотулечка! Желаю, чтобы дни твои всегда были яркими и теплыми, чтобы здоровье твое было крепким и хорошим, чтобы сил всегда хватало на все дела, которые ты задумала. Желаю тебе отличного настроения и молодецкой энергии. Всегда оставайся такой же активной, продвинутой, стильной и модной бабушкой. С днем рождения, любимая!

14

Бабушка, нет ничего нежнее твоих рук. Теплее твоих объятий. Добрее твоих сказок. Я всегда спешу в твой дом, в нем так вкусно пахнет пирогами. Вот и сегодня я бегу к тебе с букетом, чтобы поздравить тебя с днем рождения. Дорогая моя бабушка, здоровья желаю тебе от всего сердца. А я постараюсь слушаться тебя и не шалить.

15

Дорогая моя бабушка, с Днем Рождения! Прими поздравление от твоего любимого и избалованного внука! Я хочу пожелать тебе еще двести лет быть самым лучшим в мире врачом и утешителем, изготовителем вкуснейших пирогов, а также вязателем теплых шарфов. Пусть твой иммунитет будет сильным, чтобы ты никогда не болела и всегда была веселой красоткой!

Поздравить бабушку с днем рождения прозой



Дорогая, любимая бабушка! От всей души поздравляю тебя с днём рождения! От всего сердца благодарю тебя за ласку, заботу и нежность, за твоё внимание и доброту! Я тебя очень люблю! Желаю радости душевной, счастья и здоровья, благополучия, спокойствия и бодрости духа!

17

Самую дорогую, желанную, веселую, нежную бабушку спешу поздравить с Днём Рождения. Это по-настоящему волшебное событие, которое ценно особенно для меня, твоего любимого внука. Желаю счастья, добра, здоровья и всего самого прекрасного, что можно пожелать. Как внук тебя очень люблю и надеюсь, что мы будем неразлучны. С праздником!

18

С днем твоего рождения, дорогая и желанная бабушка! Я, как внук, с огромным удовольствием преподнесу свои поздравления и пожелания в этот светлый день. Здоровья на долгие годы и счастья каждый день, чтобы улыбка не сходила с твоего лица. Ты приносишь всегда с собой только положительные эмоции, за что мы тебя любим и уважаем.



Милая бабуля! Желаю, что бы твоя душевная доброта была неиссякаемой. Чтобы твои дельные советы всегда достигали своего адресата и были для него путеводными. Что бы уважение и любовь от внуков была бескорыстна и не измерялась в конфетах. С именинами, родная!

20

С Днём Рождения! Бабушка, спасибо тебе за всё тепло, которое давала нам в детстве! Спасибо за вкусные пирожки и сладости, спасибо, что баловала нас, когда родители всё запрещали! Желаю тебе бодрого здоровья, неожиданных приятностей и весеннего неба! Годы тебе к лицу! Поздравляю!
Топ