Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления маме душевное своими словами в прозе


Мамочка, любимая моя. Сегодня, в твой день рождения, хочу сказать тебе то, что говорю так редко. Мама, ты самый мой родной и близкий человек. Только ты всегда понимаешь и прощаешь. Только ты не упрекнешь ни словом, ни взглядом. Только ты поддержишь всегда и во всём. Мамочка, будь всегда рядом, ведь ты мне так необходима. Люблю тебя!

2

Дорогая мама, моя самая родная и любимая! Сколько ночей было тобой недоспано, сколько нервов и сил потрачено. За все тебе, родная, спасибо. И в этот день спешу поздравить тебя с днем рождения. Оставайся всегда такой же молодой, красивой, цветущей и улыбчивой. Пусть жизнь будет наполнена только приятными моментами и незабываемыми эмоциями. Пусть беды и печали обходят стороной и никогда не ранят твое золотое сердце. С праздником, мамочка!



Миленькая, любимейшая, родненькая мамочка! С днем рождения тебя. Желаю, чтобы твоя жизнь отныне превратилась в сказочный цветник красных тюльпанов здоровья, алых роз любви, душистых фиалок радости, белых лилий верности, нежных пионов счастья, миленьких ромашек душевного тепла и уюта! Люблю тебя всей душой…

4

Знаю, дорогая мамочка, нет для тебя драгоценнее подарка, чем подаренное нами время. Пусть будет его в достатке, столько, сколько необходимо для твоего благополучия. Желаю, счастливых, насыщенных добрыми хлопотами дней. Пусть приятными неожиданностями удивляет каждый день. Здоровья тебе, родная. С днём рождения.

5

Мамочка, с днем рождения! Радости тебе во всём, долгой жизни, обворожительной красоты, мира, гармонии, здоровья! Желаю вдохновения и исполнения мечтаний, бесконечной любви, спокойных дней, отрадных новостей, заботливых детей и великолепного настроения!

Душевные поздравления маме с днем рождения



С прекрасным днем, моя родная, с Днем твоего рождения! Живи красиво, счастья неземного и вечной любви. Не огорчай нас болезнями никогда, улыбайся всем врагам в лицо. Успехов и удачи, мамочка. Мы тебя обожаем!

7

Моя любимая мамуля, за любовь, заботу и тепло низкий тебе поклон. Сегодня, в день рождения, хочется тебе пожелать долгой жизни, пускай реализуются все мечты. Чтоб с годами прибавилось тебе еще больше мудрости и красоты, а все болезни забыли дорогу в твой дом.

8

В нашей семье всегда шумно и весело, ведь у нашей мамы – много детей, и каждый из нас каждую минутку окружен вниманием, лаской и заботой… Наша мама все успевает и все умеет, ведь она любит нас и очень хочет, чтобы у большой семьи было большое счастье! Сегодня чудный день — День рождения любимой мамы, и мне выпала честь первым поздравить ее! С Днем рождения, любимая моя мама! Будь всегда молода и красива, здорова и полна сил, не унывай и улыбайся почаще, а мы, твои дети, твоя семья, приложим все свои силы, чтобы сделать тебя по-настоящему счастли вой!

9

С Днем рождения, родная моя, любимая мама! Я так люблю тебя, ценю и дорожу тобой, я бы хотел подарить тебе в ладонях все сокровища мира! Где бы я ни был, я знаю, меня всегда ждет мама. Я могу прийти к ней и обнять, рассказать обо всем, и мы вместе порадуемся и вспомним о том, каким было детство… Сегодня твой праздник, и я хочу сказать, что ты все так же хороша, ты у меня самая заботливая, добрая, лучшая мама! Сегодня я желаю тебе самого доброго, прекрасного, волшебного и желанного!

10

Дорогая мамочка! Я знаю – быть мамой – это самая сложная работа без праздников и выходных дней. Я бесконечно благодарна тебе за то, что ты так хорошо выполняешь эту работу. Ты делаешь все, чтобы вырастить порядочного и воспитанного человека. Сколько же труда и терпения для этого надо! Мамочка, ты у меня самая лучшая. Я хочу пожелать тебе крепкого здоровья, бодрости, хорошего настроения, побольше радостных и светлых дней. Я очень люблю тебя!



Мама, желаю тебе сегодня загадать самое заветное желание! Оно непременно сбудется – нужно просто в это верить! Пусть рядом с тобой всегда будут самые близкие и любимые люди, а в твоей душе царит гармония, и сопутствует удача во всех твоих начинаниях!

12

Дорогая мама, поздравляю тебя с днем рождения! Пусть сегодняшний день подарит самые лучезарные улыбки, искренние комплименты и вдохновляющие эмоции! А солнце каждый день светит в твое окно, и пасмурных дней не будет вовсе! Здоровья, удачи и гармонии в доме!

13

От всей души и с любовью пожелаю тебе исполнения всех желаний – пусть тебе в этом помогает успех, оптимизм и целеустремленность! Знай – у тебя все получится! Мы всегда будем поддерживать тебя во всех начинаниях!

14

Желаем тебе всегда оставаться самой красивой, самой любимой и самой счастливой! Пусть твоя жизнь будет наполнена радостным общением, яркими событиями, и незабываемыми эмоциями!

15

Я очень тебя люблю и хочу искренне пожелать всего самого хорошего – чтобы сбылось все, о чем ты мечтаешь, чтобы каждый новый день приносил улыбки и гармонию, и пусть у тебя всегда будет отменное здоровье. С днем рождения!

Поздравления маме с днем рождения в прозе



Жизнь считается полноценной, если рядом с тобою самый близкий, самый главный и самый родной человек на земле – мама. Мамочка, поздравляю тебя с днём рождения и желаю всего самого наилучшего. Пусть все твои мечты станут реальностью, пусть твой путь освещает самая счастливая звезда. Крепкого здоровья тебе, благополучия и всех земных благ. Живи, и радуй меня долгие-долгие годы. Пусть удача навсегда пропишется в твоём доме, пусть надежда, вера и любовь всегда сопутствуют тебе, моя мамочка.

17


Мама – самое близкое и самое родное слово для каждого из нас. Сегодня моя мамочка отмечает свой день рождения. Все комплименты, все самые тёплые слова посвящаю своей родной маме. Пусть твоя жизнь течёт, как полная река среди красивых и прочных берегов. Пусть здоровье множится с каждым годом. Будь всегда красивой, жизнерадостной и счастливой, моя родная. Пусть добрый ангел оберегает тебя, пусть печали и ненастья забудут твой адрес. Всех земных благ тебе, мира и благополучия.

18

Сегодня отмечает день рождения моя милая мамочка. Пусть в этот день все цветы земли расцветут для тебя, родная. Пусть солнышко подарит тебе золотой лучик тепла. Прими самые искренние поздравления и пожелания. Пусть кукушка накукует тебе много долгих и счастливых лет, пусть все твои мечты станут действительностью. Желаю тебе крепкого здоровья, радости, хорошего настроения. Будь всегда такой молодой и красивой. Пусть ангел хранит тебя от беды, пусть путеводная звезда освещает твой путь.

19

Милая мамочка, пусть мчаться года, как весенняя вода, но ты у меня всё такая же молодая и красивая. С тобою рядышком так надёжно и уютно. Своей нежной улыбкой и ласковым взглядом, ты сможешь разогнать любую тучу неудачи. Ты – святая. Сегодня у тебя день рождения. Разреши от всего сердца поздравить тебя с таким знаменательным торжеством. Желаю крепкого здоровья тебе, родная, долгих и счастливых лет жизни. Будь всегда такой красивой, молодой, любимой и желанной. Пусть добрый ангел оберегает тебя от всего плохого

20

Сегодня такой замечательный праздник — твой день Рождения! И не просто, а юбилей! Ты все такая же бодрая, веселая, жизнерадостная! Ты подаешь пример всем нам, как надо радоваться жизни, как помогать родным и близким. К тебе мы стремимся поделиться радостью и за утешением в грустные минуты. Ты — центр притяжения нашей семьи! Мы все поздравляем тебя, от всей души желаем здоровья, счастья и оставаться нашим любимым солнышком всегда!



Мама – самое близкое и самое родное слово для каждого из нас. Сегодня моя мамочка отмечает свой день рождения. Все комплименты, все самые тёплые слова посвящаю своей родной маме. Пусть твоя жизнь течёт, как полная река среди красивых и прочных берегов. Пусть здоровье множится с каждым годом. Будь всегда красивой, жизнерадостной и счастливой, моя родная. Пусть добрый ангел оберегает тебя, пусть печали и ненастья забудут твой адрес. Всех земных благ тебе, мира и благополучия.

22

Мой самый родной и близкий человек на земле – мама. Сегодня у моей мамочки большой праздник – день рождения. Пусть этот день принесёт море радости, пусть твои глаза светятся от счастья. Желаю тебе, родная, исполнения всех твоих желаний, крепкого здоровья. Пусть надёжные и верные друзья окружают тебя, пусть судьба преподносит тебе самые приятные сюрпризы. Оставайся долго молодой и красивой. Пускай Господь оберегает тебя от всех печалей. Удачи и побольше тебе улыбок, моя милая мама.

23

Сегодня отмечает день рождения моя милая мамочка. Пусть в этот день все цветы земли расцветут для тебя, родная. Пусть солнышко подарит тебе золотой лучик тепла. Прими самые искренние поздравления и пожелания. Пусть кукушка накукует тебе много долгих и счастливых лет, пусть все твои мечты станут действительностью. Желаю тебе крепкого здоровья, радости, хорошего настроения. Будь всегда такой молодой и красивой. Пусть ангел хранит тебя от беды, пусть путеводная звезда освещает твой путь.

24

С Днём рождения,моя дорогая мамочка! Спешу поздравить тебя с таким замечательным праздником. Спасибо тебе, милая, за заботу, внимание и все хорошее, что у меня есть. Будь всегда такой же красивой, нежной и доброй. Ты у меня самая лучшая мама на свете. Все цветы мира сегодня у твоих ног. Будь счастлива всегда!

25

Моя горячо любимая, мамочка! Спешу тебя поздравить с Днем рождения! Желаю тебе быть как птица окрыленной, грациозной рысью двигаться к поставленным целям, препятствия на жизненном пути встречать с улыбкой. Как вода вода для растения, для меня ты являешься надежным источником жизненной энергии, позитива. С Днем рождения, единственная моя!

Поздравления маме с днем рождения своими словами



С любовью и с заботой мама ты свою дочь воспитывала. Ты мне мама всегда была помощником и советником в жизни. Сегодня твой день и я хочу поблагодарить тебя за все и от всей души тебя поздравить. Я хочу пожелать тебе в жизни самых приятных моментов. Чтобы каждый прожитый день приносил тебе счастье. Пусть в доме твоем всегда будет радостно и пусть всегда будет слышан детский смех. Желаю в твой день рождения исполнения всех твоих желаний. Будь счастлива мамочка моя!

27

Если говорить об этой женщине, можно сказать, что она настоящая королева. Она сильная и смелая, нежная и добрая. Помимо всего, это моя вторая мама, которая когда стала для меня, самым родным человеком на этом свете. Твоя улыбка дорогого стоит. Я ни когда не забуду твои ласковые и заботливые руки. Я желаю тебе удачи и счастье в жизни.

28

С днем рожденья, мама! Пред тобой я в неоплатном долгу. Твои добрые руки очень много для меня сделали, а ты взамен никогда ничего не требовала. Я хочу сказать спасибо за то, что ты вырастила меня таким, какой я есть. Я хочу пожелать, чтобы в твоей жизни было поменьше огорчений и как можно больше счастливых дней, желаю тебе удачи во всем и самого крепкого здоровья!



Моя вторая мама — это пример настоящей женщины. Она способна обогреть своим теплом всех окружающих. Она подарила мне незабываемое детство, которое можно только пожелать. И помогает своими бесценными советами, до сих пор. Я благодарен ей за свою новую жизнь. Только благодаря ей, моя судьба сложилась именно так, как я хотел.

30

Хочу в этот день поздравить великолепную женщину, мою вторую маму с праздником. В твоей жизни было много всего. Но благодаря своей жизненной силе и мудрости, ты смогла воспитать нас, как подобает. Открыла все потаенные грани нашей души. Смогла отыскать в нас таланты. Всем, что мы имеем сегодня, мы обязаны только тебе!
Топ