Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления дедушке оригинальное в прозе


С днем рождения, дедушка. Желаю тебе чувствовать себя крепким и сильным мужчиной, ощущать себя счастливым и богатым человеком, богатым на успех, достойные победы, любовь родных и добрые моменты жизни. Здоровья тебе отменного и верного и, чтобы ещё много-много лет ты был ого-го-го.

2

Деда, я поздравляю тебя с днём рождения и от души желаю никогда не забывать о своих достижениях и красивых поступках, не прекращать стремиться к своим целям и идеям, постоянно находиться на волне оптимизма жизни, всегда заботить о благе и счастье родных, получая взамен верную поддержку и нашу любовь.



С таким важным праздником в жизни каждого человека, хотим поздравить тебя, дорогой наш дедушка. Желаем ещё много счастливых лет жизни, богатырского здоровья и такого важного внимания от близких людей.

4

С Днем Рожденья, дедушка родной. Получай от внучки поздравленья. Желаю до ста лет прожить таким же бодрым и здоровым, пусть интересной и насыщенной, разными событиями, будет твоя жизнь. Ты самый лучший дед на свете и я тебя люблю.

5

Дорогой дедушка, я поздравляю тебя с юбилеем и хочу тебе сказать: дедушка, я горжусь тобой, знаю, как ты крепко любишь меня. Хочу, чтобы ты всегда был здоров и поменьше знал ты докторов, улыбался и давал мне свои полезные советы. Я тебя обожаю!

Поздравления дедушке с днем рождения в прозе



Дедушка! От всего любящего сердца поздравляю тебя с днем рождения и желаю тебе крепкого здоровья, долголетия и счастливой пенсионной жизни. Пусть каждый твой день будет разукрашен яркими красками любви и счастливыми моментами, а удача и успех будут вместе с тобою гулять за ручку. Хочется, чтобы ты всегда оставался оптимистом и верил только в лучшее. Ты самый дорогой и важный человек в нашей семье. Мы всегда рады прислушаться к твоим мудрым советам и намотать на ус полезные слова и рекомендации. Оставайся всегда таким же жизнерадостным и веселым, как в этот праздничный день. Пусть сегодняшний пир и торжество надолго останутся в твоей памяти, и будут согревать твое сердце приятными и теплыми воспоминаниями. Мы очень любим тебя и дорожим твоей лаской, поддержкой и любовью! С днем рожденья, дорогой наш и любимый дед!

7

Когда я был маленьким, мой дедушка мне сказал, что мужчина не должен плакать или сдаваться, потому что он – будущий глава семьи, на плечах которого будет лежать ответственность за свою жену и за своих детей. Мужчина должен быть сильным и стойким, не должен бояться трудностей. Я это хорошо усвоил и с тех пор никогда не давал слабину. И это все благодаря тебе, любимый дедушка. Я хочу поздравить тебя с этим добрым праздником, который ты очень ждал, и пожелать тебе долгих лет жизни, потому что у тебя еще столько всего впереди. Будь всегда самым здоровым, счастливым. Но главное – здоровым. Счастье и любовь мы берем на себя. Мы тебя очень любим и гордимся тобой. Надеюсь, что и ты гордишься нами, а мы постараемся и дальше радовать тебя своими успехами. С праздником!

8

У меня нет человека ближе, только с тобой я могу по-настоящему раскрыться и показать истинного себя. Ты помогаешь мне в трудную минуту, даешь советы…Ты мудрый и добрый, мой любимый дед! Я поздравляю тебя с днем рождения и желаю душой не стареть, не хворать, не болеть!

9

Любимый дедушка, ты с детства воспитывал во мне мужчину, наставлял меня и учил вести себя достойно в любой ситуации. Сейчас я вырос и хочу сказать тебе спасибо за то, что ты не уставал изо дня в день объяснять мне простые истины. Дед, ты всегда будешь оставаться примером для меня и я желаю тебе никогда не падать духом, даже когда твою голову полностью покроет седина. Пусть даже тогда у тебя будут мечты и вера в то, что они сбудутся.

10

Я хочу поздравить своего замечательного дедушку с его знаменательным праздником! Мои детские годы стали такими неповторимыми благодаря тебе, потому что именно ты проводил со мной так много времени, именно ты научил меня рыбачить и охотиться. Родители не знали о наших приключениях, но поверь, что для меня это были самые лучшие годы. Каждые выходные я ждал с нетерпением, потому что мне так хотелось снова отправиться за город. Мне всегда было очень комфортно и интересно с тобой, дедуля. Я хочу пожелать тебе крепкого здоровья, а все остальное уже не так важно. Ты сам в состоянии добиться этого, да и мы поможем. Самое главное - беречь свое здоровье. Я желаю тебе отлично провести время, хорошенько отдохнуть. Пусть никакие преграды не стоят перед тобой и твоими целями, а их у тебя много. Знай, что в любой момент мы готовы примчаться к тебе, дедуля.



Родной наш дедушка, сегодня мы пришли к тебе в гости, чтобы поздравить тебя и пожелать, чтобы статус «дедушки» никогда не был поводом для пассивной скучной жизни. Сохраняй свой энтузиазм к жизни, тем самым подавая пример нам. Ведь у активного дедушки не могут быть скучные внуки.

12

Я хочу поздравить с праздником очень важного для меня человека, который всегда говорил мне, что нет в жизни ничего невозможного. Мне хочется пожелать тебе, мой дорогой дедуля, только того, что необходимо тебе, чтобы чувствовать себя счастливым. Я знаю, что ты в своей жизни не всегда был счастлив. Временами тебе было очень тяжело, но ты справился со всем этим. Сейчас для нас ты - пример для подражания. Ты - человек, без которого я не могу представить свою жизнь. Мне хочется, чтобы ты никогда не переживал и не расстраивался по мелочам, потому что твой внук готов решить любой твой вопрос. Мне хочется, чтобы каждый твой день был наполнен яркими и радостными событиями. Со своей стороны для этого я сделаю все, так что можешь не сомневаться. Даже сделаю так, чтобы твоя любимая футбольная команда всегда выигрывала. И не думай, что это нереально.

13

Деда, с днем рождения тебя. Желаю по-прежнему держать руку на пульсе уверенности, силы, отваги и стремления, желаю, чтобы сердце работало, как отменный мотор, чтобы руки не уставали от добрых дел, чтобы душа не подпускала к себе грусть. Удачи тебе, деда, достатка и настроенья с оптимизмом.

14

Человек, который научил меня смотреть на этот мир с улыбкой, дорогой дедушка, поздравляю тебя с днём рождения. Пусть годы не сужают твоего кругозора и не уменьшают твоих возможностей, пусть всегда будет, что вспомнить со старым добрым другом, пусть бальзамом для сердца станут праздники в кругу родных.

15

У самого крутого дедушки в этом мире сегодня праздник. Наступает новый этап в твоей жизни, который будет наполнен яркими встречами с детьми и внуками, новыми знакомствами и событиями. Мы со своей стороны обещаем сделать все, чтобы именно так оно и было, потому что нам важно видеть нашего дорогого дедушки счастливым и здоровым. Пусть все в твоей жизни будет именно так, как тебе необходимо, чтобы чувствовать себя в комфорте. Мы знаем, что ты скучаешь по нас, поэтому стараемся как можно чаще наведываться. Конечно, у нас не всегда получается, но поверь, что мы постоянно думаем о тебе. Мы реально стараемся доделать все свои дела, чтобы приехать к тебе, потому что именно ты можешь зарядить нас позитивом. Не помню, чтобы ты при нас жаловался на что-то, потому что это не в твоих правилах. Я поздравляю тебя, мой самый лучший дедушка. Пусть каждый день будет ярким и интересным.

Оригинальное поздравление дедушке с днем рождения



Привет, дедушка! Пишу это поздравление с надеждой удивить и порадовать тебя, ведь я очень редко вообще что-либо пишу тебе. Тем более что у тебя совсем скоро день рождения. Ты уж извини, я бываю занят, но постоянно помню о тебе и о бабушке. Поэтому решил не упускать возможности и поздравить тебя с Днём Рождения. Желаю тебе долгой жизни и крепкого здоровья. Никогда не болей! Я всегда буду помнить о тебе, и любить тебя! Передавай бабушке мои слова. Ведь я и её тоже очень сильно люблю! Надеюсь, что совсем скоро у меня появится больше времени, и я приеду к вам. Вот тогда мы и отпразднуем твой день рождения по-настоящему! Очень не терпится подарить тебе подарок и крепко обнять!

17

Любимый дедушка! Ты ведь помнишь, как мне не нравилось, когда ты называл меня "внучком"? Помнишь, как я всегда реагировал? Так вот, в этот день я разрешаю себя так называть! Хоть я уже давно не маленький, но в этот день тебе абсолютно всё разрешается! А ты помнишь, что это за день такой? Нет? Да ведь это твой день рождения! Как же ты мог забыть?! Ну ладно, даже это можно спокойно простить. От всей души поздравляю тебя с твоим днём рождения! Сердечно благодарю за все те заботу, внимание и любовь, потраченные на меня в детстве. Ведь тогда я проводил с тобой очень много времени. Да даже и сейчас, я на все сто процентов уверен, что ты с той же силой любишь меня! Люблю тебя, дорогой дедушка!

18

Дорогой дедуля, поздравляю тебя с новым годом твоей жизни. Пожелать хотелось бы бодрости духа и постоянного его присутствия. Пускай настроение твоё будет только позитивным, как сегодня. Ну и конечно же, крепкого здоровья, что бы ты не один десяток лет радовал нас, наставлял и был поддержкой семьи.



Дедушка, всю свою жизнь ты являешься олицетворением той мужественности, той самой, которая внушает уважение. Знать, что есть мудрый человек с полезным советом - ценно. Глава семьи - твоя главная черта. Надеюсь, что теперь всё сложится так, чтобы ты отдыхал, меньше нервничал и чтобы здоровье твоё было крепким как характер.

20

Поднимая бокал с шампанским, я не стану сегодня говорить пышных, витиеватых речей. Я просто хочу поднять бокал в День рождения моего дедушки, в его честь, и сказать несколько слов. Мой дедушка – удивительный человек. Он прошел войну простым солдатом, а когда вернулся домой, создал крепкую семью и сумел воспитать детей хорошими людьми. Я предлагаю всем выпить за то, чтобы мой дедушка прожил еще сто лет и всегда был здоровым и бодрым, ведь в мире так много интересного, и для него наверняка найдется еще немало важных дел.
Топ