Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления родной внучке своими словами


Милая наша девочка, любимая внученька, поздравляем тебя с днем рождения! Ты красавица, умница, настоящая радость для своих бабушки и дедушки! Мы гордимся тобой, внученька, и желаем, чтобы исполнилась самая главная твоя мечта!

2

Милая, любимая моя внученька, с Днем рождения тебя! Пусть ангел-хранитель убережет от бед и невзгод. Искренней любви тебе, веры в добро и счастье, надежды. Желаю быть счастливой и вдохновленной, обаятельной и неповторимой, какая ты есть сейчас!



Внученька, родная! Ты сегодня повзрослела на целый год! Пусть этот светлый день запомнится тебе на всю жизнь самыми яркими и светлыми впечатлениями! Пусть тебе подарят много подарков, о которых ты даже не мечтала! Пусть сегодня для тебя будут бесконечными: конфеты, мармелад, мороженое, пирожные, шоколад, леденцы, печенья и множество других сладостей! Пусть развлечения будут такими, какие ты всегда хотела! Мир праздника к твоим услугам! С Днём рождения, наша маленькая фея!

4

Внученька, солнышко мое лучистое, сегодня твой День рождения, самый прекрасный праздник! От всей души желаю тебе и впредь быть такой же умницей и красавицей, прилежно учиться, радовать всех нас своими успехами и достигать больших побед. Будь самой счастливой в мире, пусть самые сказочные мечты исполнятся все до одной!

5

Моя внучка самая лучшая и светлая девочка на планете Земля. Сегодня у нее день рождения и я хочу пожелать ей здоровья и счастья. Чтобы все, что она запланировала — осуществилось. А все ее мечты стали реальностью. Поздравляю тебя, мой нежный цветочек!

Поздравления родной внучке с днем рождения своими словами



Пусть небо наградит тебя умением видеть истинные ценности, даже если они не выделяются! Умением взлетать после каждого падения! Умением наслаждаться каждым днем своей жизни!

7

Милая внученька, с днём рождения тебя. Пусть твоя жизнь будет волшебной страной, пусть твоя улыбка вдохновляет нас и дарит всем надежду, пусть твоя душа никогда не узнает грусти и боли, пусть сердечко твоё всегда бьётся под звонкий оркестр счастья.

8

В день рождение происходит много чудес и принято загадывать желание. Желаю тебе, моя внучка, чтобы все твои желания исполнились, сны воплотились в явь и мечты стали реальностью. Как бабушка желаю тебе искреннего женского счастья, радости, мира, любви, чтобы ты нашла свое место в жизни.

9

Внучка, поздравляю! Ты мой алмаз, который слепит глаза на солнце, моя радость и гордость, моя наивная девочка и маленькая принцесса. Сохрани в себе всегда эти качества, эту трепетность и нежность, искренность и добродушие.

10

Наш яркий лучик солнышка, наша внученька! Сегодня ты чуть - чуть повзрослела, а это означает, что ты стала заметно красивее и умнее. Мы хотим пожелать, что бы ты всегда, не смотря ни на что, оставалась жизнерадостной, веселой и счастливой. Пускай тебя ценят твои друзья и близкие. Пускай глаз твоих не коснется слеза обид и разочарований. А каждый новый для тебя день начинается с солнца и улыбок.



Моя родная внученька, с Днем рождения! Не передать словами того, что у меня на сердце, – так сильно я тебя люблю! Чаще улыбайся, радуй новыми достижениями своих родителей, цени преданность и дружбу. Пусть в твоей жизни будет больше солнечных дней, а добрая фея исполняет самые заветные мечты!

12

Пожелать хочу, моя внучечка, тебе, чтобы ты больше улыбалась и перестала бояться людей, не доверять им! Будь такой же красивой и доброй, милой и отважной, умной и сильной девочкой, какой ты есть сейчас, но никогда не сдавайся! Твоя бабушка желает тебе в день рождения только одного – любви взаимной, большой и на всю жизнь!

13

Дети помогли нам узнать, каким запасом терпения обладаем мы с твоим дедушкой. Теперь, смотря на то, как ты растешь, нас уже не удивить ни короткими юбками, ни джинсами бой-френдами, ни смартфоном. Внучка, мы желаем тебе шагать в ногу со временем. Быть любимой и любящей. Работать над собой. Достигать успехов в жизни. Пусть все твои мечты становятся явью, а любовь будет твоей движущей силой.

14

Как быстро пролетело время, ты выросла настоящей красавицей, но по-прежнему продолжаешь дарить нам радость. Мы очень гордимся тобой, ты свет нашей жизни. Мы с днем рождения тебя поздравляем, дорогая внученька, а пожелать тебе хотим самое главное здоровья. Будь всегда счастлива и пускай в жизни у тебя все получается. В работе пускай все клеится, а в семье всегда будет мир и любовь.

15

В этот замечательный день, милая внучка, __ лет назад ты появилась на свет! Чем сделала нас всех самыми счастливыми на планете. Мы желаем тебе достичь в жизни самых желанных высот, получить достойную профессию, никогда не болеть и не унывать. Будь счастлива, пусть Ангел Хранитель тебя оберегает! С днем рождения!

Поздравить родную внучку с днем рождения своими словами



Сегодня – День рождения внучки! Любимица семья, единственная дочь, для которой не жалели любви, и она ответила тем, что выросла умницей и красавицей, каких поискать – да не сыскать! Наша барышня – наша гордость, и в ее День рождения мы собрались, самые близкие люди, и не верится, что еще один год прошел, пролетел как один миг! Милая моя, дорогая внучка! Живи счастливо, радуй нас каждый день, как красное солнышко, а мы всегда будем любить тебя, и не только сегодня, но и каждый день мы желаем тебе всего самого лучшего!

17

Родная наша внучка! Ты так быстро взрослеешь и меняешься, что нам трудно поспевать за тобой. Но мы стараемся всегда помогать тебе и верим, что ты никогда от нас не отвернешься и заставишь всех гордиться своими достижениями!

18

В день рождение происходит много чудес и принято загадывать желание. Желаю тебе, моя внучка, чтобы все твои желания исполнились, сны воплотились в явь и мечты стали реальностью. Как бабушка желаю тебе искреннего женского счастья, радости, мира, любви, чтобы ты нашла свое место в жизни.



Сегодня я поздравляю с Днем рождения любимую единственную внучку! Посмотри, хорошая моя… Впереди нас ждет будущее, конечно же хорошее, а позади – прошлое, со светлыми воспоминаниями, греющими сердце… Сегодня же мы создаем и будущее, и прошлое, а потому я хочу тебе пожелать быть мастерицей на все руки, уметь собрать для своей жизни все самое лучшее в мире, а самое драгоценное – любовь, веру, доброту и надежду – храни в сердце и дари тем, кто тебе дорог!

20

Моя внучка самая лучшая и светлая девочка на планете Земля. Сегодня у нее день рождения и я хочу пожелать ей здоровья и счастья. Чтобы все, что она запланировала — осуществилось. А все ее мечты стали реальностью. Поздравляю тебя, мой нежный цветочек!
Топ