Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления куме в прозе до слез


Моя замечательная кума, да к тому же и потрясающая женщина, в твой день рождения от всей души тебе хочу пожелать всегда жить только добрыми надеждами, светлыми ожиданиями, высокими стремлениями, яркими мечтами и счастливыми мгновениями. Кума, желаю успевать везде и во всём, постоянно добиваясь высоких успехов.

2

В день рожденья подарить я хочу тебе одной счастья яркую свечу, радости прибой. Моя женщина, мой лучик озорной, солнечный зайчик, пожелаю тебе я, чтобы все в твоей жизни было на пять с плюсом, чтобы находила время для творчества. Желаю тебе, чтобы вдохновение было частой гостьей в твоем доме. Ты – не случайная женщина в моей жизни, я хочу просыпаться с тобой. А это много для меня значит.



Все на свете подарю той, которую люблю. Подарю ей в день рожденья Солнца круг и удивление, подарю ей небо светлое. Пожелаю желанье заветное исполнить, непременно, пусть в жизни ожидают перемены только к лучшему ее. Для женщины любимой не жалко ничего. Пусть будет в ее жизни все прекрасно, пусть радостью глаза ее горят. Пусть все мечты, несомненно, сбудутся!

4

Кумушка моя дорогая, поздравляю тебя с днём рождения и от души хочу пожелать всегда следовать за своим счастьем, никогда не отпускать синицу удачи из рук, постоянно совершать что-то необычное и интересное, с каждым днём превращать свою жизнь в яркий и замечательный праздник.

5

Милая кума, с днем рождения! Этот день создан для того, чтобы ты улыбалась и принимала заслуженные комплименты — повеселись же сегодня на славу! Желаем, чтобы судьба была щедра на сюрпризы, подарки и радостные встречи. Живи, словно в сказке: позволяй себе маленькие капризы, купайся в любви и обожании!


Поздравления куме с днем рождения в прозе



Кума, поздравляю с именинами! Желаю, чтобы в этот день рождения тебе подарили море радости и душевного тепла, внимания и заботы, прекрасных и неожиданных сюрпризов. Будь красавицей, умницей, хозяюшкой, довольной всем и всеми. Пусть исполнятся твои мечты и желания. Любви, достатка и тепла!

7

С днём рождения, моя замечательная кума. Я тебе желаю в любую погоду и при любом раскладе дня оставаться неотразимой и прекрасной. Пусть счастье вечно живёт в твоём сердце, пусть каждую минуту мечтает и радуется твоя душа.

8

С днем рождения, милая кума! Пускай цветущей сакурой распускается в саду твоей невероятно красивой души счастье, наполняя чарующим ароматом любви всю жизнь, нежными розовыми лепестками радуя твой взор и чувством прекрасного наполняя твое большое, доброе сердце!

9

С днем рождения! Самые теплые и нежные поздравления в этот особенный день! Пожелания добра, счастья и гармонии во всём. Пусть вас на жизненном пути сопровождают здоровье, удача в делах, достаток и семейное благополучие. Улыбок вам!

10

Любимая кумушка, с днем рождения! Желаю, чтобы твоя удивительная жизнь была наполнена яркими, волшебными эмоциями, словно душевный фотоальбом, который хранит бесценные улыбки, яркое радужное счастье и окрыляющую любовь! И пускай с каждым приходящим днем таких впечатляющих моментов становится гораздо больше!



От всей души поздравляем с днем рождения! Будьте обворожительны, неповторимы, веселы и немного безрассудны. Пусть в дом придет счастье и взаимопонимание, а жизнь преподносит только приятные сюрпризы! Удачи и ярких моментов – каждый день!

12

Дорогая и всеми любимая! Поздравляю с Днем Рождения! Желаю тебе всегда оставаться такой же лучезарной и полной оптимизма! Пусть тебя всегда окружают такие же прекрасные люди, как ты сама! Здоровья тебе, бесконечной любви, огромного неземного счастья!!!

13

С днем рождения, кумушка! Пусть обязательно сбудутся все твои сокровенные мечты и откровенные желания! Активнее загадывай все и жди изменений в жизни в лучшую сторону! Будь всегда птицей высокого полета и красиво «помечай» с высоты врагов и щебечи на радость друзьям!

14

Желаю, чтоб в твоем доме всегда было тепло и уютно, а на душе – спокойно и легко. Будь окружена заботой и вниманием, любовью и нежностью. Пусть из маленьких радостей складывается большое счастье! Ты заслуживаешь самого лучшего!

15

Ты всегда впечатляла меня своей мудростью, грацией и рассудительностью. Ты это что неземное, совершенное и восхитительное. Поэтому в твой знаменательный, столь ожидаемый день, я желаю не терять своей харизмы, гармонии, легкости и очарования.

Поздравления куме с днем рождения до слез



Говорят, что женщина самое могущественное в мире существо! Именно женщина направляет своего возлюбленного, и ведет его туда, куда его хочет вести Господь Бог! Поздравляю Вас с Днем рождения и желаю много жизненной энергии, сил, терпения и понимания!

17

С днем рождения! Хочу пожелать тебе, чтоб бытие твоё было благополучным, со славными заботами, гениальными мыслями и блестящими успехами! Пускай в душе твоей никогда в жизни не исчерпается родник добросердечности! Шагай по жизни вольно и открыто! Пускай в тяжелые моменты вблизи очутятся твои родные и товарищи, пускай постоянно будут поблизости те, с кем охота разделить радость! Здоровья тебе и длительных лет жизни, отрады и хохота, почтения окружающих и симпатии родственников! Пускай все уложится так, как было замышлено в юности! С торжеством! Будь блаженна!

18

Поздравляем с Днем рождения тебя, самая дорогая, милая, родная и всеми нами любимая! В этот праздничный день так хочется пожелать тебе огромного счастья, окрыляющего на многие года. Пусть родные и друзья всегда будут рядом, здоровье не шалит, а на лице каждый день сияет лучезарная и нежная улыбка.



С Днем рождения, дорогая, жизнерадостная и всегда молодая наша красавица! Хоть и пролетели годы молодые, умчались без следа, но зато оставили тебе столько приятных воспоминаний, любви, наделили мудростью и бесценными мгновениями жизни. Пусть в доме твоем всегда живут спокойствие и мир, а в душе цветут весенние сады!

20

Моя дорогая кумася, поздравляю тебя с днём рождения. Желаю чувствовать себя всегда великолепно, желаю интересоваться в жизни только важным и посвящать своё время только интересным занятиям. Пусть твоё сердце радует любовь родных людей, пусть твоё настроение поднимают красивые цветы и приятные сюрпризы судьбы.

Топ