Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления любимой крестнице в прозе


Милая крестница, поздравляю тебя с днём рождения. Солнышко, желаю, чтобы днём для тебя светило солнце счастья, чтобы ночью твоё сердце наполняла чудесными мечтами красивая луна. Пусть жизнь твоя состоит из радостных мгновений и невероятных удач, дорогая.

2

Я желаю тебе никогда не болеть, никогда не страдать и не унывать, пусть все злое и страшное прочь бежит от моей крестницы! В твой юбилейный день рождения, я дарю тебе рассвет и закат, небо и землю, море и, конечно, всю бескрайнюю Вселенную! Моя крестница, скорее задуй свечи на огромном, как вся наша любовь, торте и загадай желание.



Моя дорогая крестница, поздравляю тебя с днём рождения. Желаю быть в жизни сочной и задорной ягодкой, вкусной и сладкой конфеткой, весёлой и певчей птичкой, невероятной красотой и счастливой героиней своего романа.

4

Для крестницы в день рождения я пожелаю веселья от души и интересных увлечений, верных указателей на пути к счастью и никаких препятствий по дороге к мечте. Крестничка, пусть будет жизнь полна сюрпризов, пусть дарит удовольствие и радость каждый день.

5

Любимая моя крестная девочка у тебя сегодня особенный день! Появившись у нас, ты сделала нас самыми счастливыми. Я благодарна Богу, что ты у меня есть! Пусть глазки твои всегда излучают счастье, улыбка- радость, а сердце всегда было полное любви и нежности! Ты удивительная и неповторимая! Ты лучшая! Оставайся всегда такой и радуй нас собой! С днем рождения тебя моя родная, будь счастлива!!! Твоя крестная!

Поздравления любимой крестнице с днем рождения



Любимая моя девочка, ненаглядная крестница! Сегодня солнце светит для тебя по особенному, ведь у тебя день рождения! Когда ты родилась, на небе радовались ангелы и мы радовались вместе с ними! Ты наш драгоценный подарок, я люблю тебя и хочу пожелать тебе оставаться всегда такой же искренней, доброй и красивой! Почаще улыбайся, ведь у тебя такая открытая улыбка! Своей радостью ты заряжаешь всех вокруг! С днем рождения тебя родная!

7

Любимая крестница, моя дорогая славная девочка, с Днем рождения! Искренне и душевно желаю тебе отличного настроения, замечательной судьбы, добрых друзей, светлых дней, благосклонности от Фортуны, доброго достатка, ярких впечатлений и приятных воспоминаний! Пусть жизнь, любя, балует тебя своими дарами и радует чередой радостных дней!

8

С Днём рождения милую крестницу поздравляю в этот чудный и волшебный час! Пусть все мечты сбываются, делая тебя, моя красавица, ещё счастливее! Смело шагай по жизни, радуйся пенью птиц, расцветай, как нежная розочка!

9

Пусть для тебя, прекрасная крестница, звучат поздравления и добрые слова в твой День рождения! Будь всегда отзывчивою и доброй, ласковой и нежной, рассудительной и весёлой, смелой и настойчивой, любящей и любимой! Всё самое лучшее пусть плывёт в твои руки!

10

Желаем сегодня настоящей взаимной любви, искренней радости, верности и счастья драгоценной и любимой крестнице! Пусть тебя, дорогая наша, никогда не коснутся беды, а неудачи обходят стороной! С Днём рождения!



Ты хороша, как куколка, послушная мамина помощница, ненаглядная папина умница, радость наших глаз и будней! Будь здоровой, успешной, любимой и нужной!

12

Ты нежна и красива, как бутон цветка, которому ещё только предстоит раскрыться и подарить миру свою прелесть и аромат. Благоухай, никогда не увядай и не давай сорвать себя плохим рукам.

13

Моя милая крестница в твой день рожденья я оставляю для тебя самые добрые и искренние пожелания светлого счастья, неземной радости и великой надежды только на лучшее. Пусть высокими нотами успеха играет твоя флейта, пусть весёлой мелодией любви и наслаждения будет наполнено твоё сердечко.

14

Моя малышка крестница! Желаю тебе всегда верить в человеческую доброту и в свои детские мечты, быть такой же славной и веселой, как летней ветерок и вдохновлять всех вокруг своим задором!

15

Драгоценную и ласковую красотку поздравляю с днём рождения! Пускай этот красочный, безоблачный праздник доставит тебе множество положительных эмоций, позитива и хорошее настроение. Пускай, не только сегодня, но и весь год - ты будешь в центре мира, пусть тебя окружают надежные и любящие друзья и близкие люди. Живи настоящим, наслаждайся, и веселись, но не забывай строить планы на будущее. И пусть твои планы исполнятся!

Поздравить любимую крестницу с днем рождения прозой



У моей необыкновенной девушки сегодня праздничек, которого она так долго ждала. Вообще я люблю твои Дни рождения, потому что ты всегда все организовываешь настолько интересно и ярко, что мы потом пытаемся повторить это на своих праздниках, правда, у нас совсем не так выходит. Моя самая лучшая девушка, я хочу пожелать тебе крепкого здоровья. Знай, что всего остального ты можешь и сама добиться, но для этого тебе нужно здоровье.

17

Милая крестница, в твой день рождения хочу пожелать быть слабой только в объятиях дорогих людей, быть встревоженной только от предвкушения счастья, быть растерянной только от влюблённости и нежности чувств.

18

Дорогая доченька! Ты уже почти совсем взрослая! Поэтому в День рождения я хочу пожелать тебе рассудительности в принятии решений, мудрости в поступках и взрослой сдержанности в эмоциях! Пусть все в твоей жизни будет как доброй сказке! Пусть феи исполняют желания, а рыцари защищают тебя от злодеев!



Дорогая крестница, с днём рождения, который, несомненно, станет в твоей жизни замечательным поводом встретиться с друзьями, услышать добрые пожелания от любящих тебя людей. Будь всегда такой же прелестной, умной, активной и доброй.

20

С днём рождения, дорогая крестница. Желаю тебе, моя хорошая, великих чудес и бравых надежд, великолепного настроения и большой удачи, невероятной красоты и душевной доброты, искренней любви и волшебных моментов счастья.
Топ