Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления внучке смс в прозе


Я бабушка самой красивой и послушной девочки и горжусь этим! Внученька, в этот день я пожелаю тебе только радости и много улыбок - ты этого достойна. Иди по жизни с высоко поднятой головой и помни, что сейчас ты еще принцесса, но когда станешь взрослой, то обязательно будешь королевой!

2

Милая внученька, хохотушка и резвушка, поздравляю тебя с днём рождения! Пусть звонко слышится твой смех, пусть твоё детское сердечко не знает печали, расти здоровой, любознательной и удачливой, пусть всё в жизни будет тебе в радость.



Ты моя нежная белочка! Ты моя душистая земляничка! Пусть жизнь будет для тебя, как прогулка в цветущем саду, где плоды падают к ногам! С днем рождения!

4

Внучка,мы поздравляем тебя с днем твоего появления на свет! С днем рождения! Ты наше солнышко, наша жизнь. Расти здоровенькой, умненькой и счастливой!

5

У моей внученьки день рождение и я спешу её поздравить. Дорогая моя, желаю радости, услады и счастья в каждом дне. Плыви прекрасной лебёдушкой по течению удачи, за ветром вдохновения, всегда слушая своё сердце и наполняя душу мечтами.

Смс поздравления внучке с днем рождения



Внученька наша родная, с днем рождения тебя. Будь всегда красивой, изящной и милой. Ты, как фея, прекрасна. Пусть новый день приносит радость, удачу, успех. Не знать тебе не горестей, не бед. Купаться в океанах счастья, в окружении добра всегда летать. С рождением, любимая, тебя!

7

Любимой внучке в День рождения я прежде всего пожелаю простого женского счастья, которое каждую девушку превращает в королеву, которое помогает с годами не стареть, но лишь хорошеть, и всегда хранить в сердце весеннее настроение! С Днем рождения, красавица моя! Ты совсем выросла, и теперь должна жить долго и счастливо!

8

Внученька родная, ты растёшь по часам! Мы гордимся твоими успехами и желаем слушаться родителей, быть доброй, расти умной и никогда не унывать! Пусть в жизни все желания исполняются!

9

Дорогая внученька, поздравляю тебя с радостным событием — Днем рождения, самым хорошим из праздников! Пусть сегодняшний день подарит тебе великолепное настроение и исполнение самых прекрасных желаний, пусть все в твоей жизни будет, как ты захочешь. Хороших тебе друзей, доброй и щедрой судьбы, прекрасных событий и больших успехов во всех делах!

10

Дорогая моя внученька, с Днем рождения! Ты для меня большая радость, огромное счастье и отрада. Желаю тебе всегда быть здоровой, счастливой, любимой и обожаемой. Пусть все твои начинания приносят добрые плоды, а все твои мечты становятся красивой реальностью. С праздником, моя милая!



Для самой лучшей в мире внученьки, для самой замечательной и дорогой я искренне желаю идти по жизни с гордо поднятой головой, счастливым блеском в глазах, яркой улыбкой на лице, доброй мечтой в сердце и полной уверенностью в себе. Пусть этот мир будет у твоих ног, родная.

12

Будь королевой в делах и поступках, внученька! Пусть твое открытое и отважное сердце ведет по миру, а нежная душа дарит людям свет. Желаю в твой день: выиграй миллион и повеселись, найди прекрасную любовь, как звезды!

13

Наша маленькая принцесса, внученька! Совсем недавно мы не спускали тебя с рук, а теперь ты сама берешь судьбу в свои руки, идешь навстречу мечтам. Не торопись жить, наслаждайся минутами радости и не забывай нас!

14

Милая внученька, поздравляю тебя с днём рождения. Хочу пожелать яркого и сказочного мира для твоей души, настоящего и неугасаемого счастья для твоего сердца. Дорогая моя девочка, пусть твои победы радуют всех нас, пусть в каждом дне ждёт тебя успех и магия радости.

15

Сегодня – День рождения внучки! Любимица семья, единственная дочь, для которой не жалели любви, и она ответила тем, что выросла умницей и красавицей, каких поискать – да не сыскать!

Поздравления внучке с днем рождения в прозе



Внученька, в этот радостный, весенний день хочу поздравить тебя с праздником и пожелать тебе любви, веры, надежды и любви! Пусть будет в жизни движение к цели, а сердце - добрым и горячим!

17

Для самой лучшей в мире внученьки, для самой замечательной и дорогой я искренне желаю идти по жизни с гордо поднятой головой, счастливым блеском в глазах, яркой улыбкой на лице, доброй мечтой в сердце и полной уверенностью в себе. Пусть этот мир будет у твоих ног, родная.

18

Солнышко, ты становишься похожей на принцессу. Но не забывай, внученька, что не только красотою должна поражать принцесса, а блестящим умом, и добрым сердцем. Потому желаю тебе упорно учиться, искренне любить весь мир, и чтобы мир платил тебе взаимной любовью и дарил счастье.



Внученька дорогая! Ты нашу душу согреваешь как теплый летний дождь! Добра тебе, в твой день рожденья, радости, и от судьбы – волшебной сладости!

20

Такой маленький человек появился на свет,а принес такую большую радость! Эта прекрасная девочка — олицетворение нежности, ласки и безумной любви! Так пусть же ваша внучка растет солнечным и счастливым человеком, окруженным теплом сердец родных!
Топ