Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления родной племяннице своими словами


Племянница, мне так хочется, чтобы ты верила в чудеса и сказки, не смотря на возраст и временные трудности. Поверь, все твои мечты обязательно воплотятся в жизнь, если ты сердечно этого хочешь. Улыбайся миру своей прекрасной улыбкой, люби и наслаждайся каждым днём.

2

Дорогая и любимая моя племянница, от всего сердца поздравляю тебя с этим радостным днем – с твоим днем рождения! В этот день пусть жизнь подарит тебе свои самые яркие краски и впечатления, незабываемые моменты! Желаю мира, света, солнца! Желаю, чтобы каждый твой день был согрет вниманием и заботой близких, чтоб каждый дарил тебе свою улыбку.



Милая моя, пусть солнышко в небе всегда ярко светит для тебя, вызывая улыбку и жажду жизни. Пускай только прекрасные мгновения и приятные ощущения наполняют твои дни и ночи.

4

Самой милой, доброй и красивой племяннице, я, в день рожденья, хочу пожелать радости и счастья, любви и признания! Пусть на жизненном пути тебе встречаются только добрые и искренние люди! Друзья никогда не предают, а любимый будет, только один и на всю жизнь!

5

Нет в жизни более трепетных моментов, чем поздравлять любимых и родных людей. А когда это юные девушки – вдвойне! Моя дорогая девочка, любимая племянница, желаю тебе в день рождения, чтобы всё было так, как ты себе загадала. Мечтай смело и действуй скоро!

Поздравления родной племяннице с днем рождения своими словами



Желаю тебе, племяшка, чтобы жизнь твоя сложилась в прекрасную мелодию, в которой каждая нота – это счастливый момент. И пусть эта мелодия будет бесконечно длинной и привлекает только добрых слушателей, умеющих ценить твою душу и любить тебя по-настоящему.

7

Племянница, поздравляю тебя, милая, с Днем рождения! Сказать хочется так много хорошего, но главное – хочу пожелать тебе огромного счастья, блестящих успехов и всегда великолепного настроения. Будь самой красивой, радостной, любимой и обожаемой, моя девочка! И помни – ты достойна самого лучшего!

8

Милая племяшка, поздравляю тебя с днём рождения. Желаю великих чудес и счастливых событий в жизни, прекрасного настроения и неземной любви, высоких успехов и больших достижений, доброй удачи и незабываемых впечатлений.

9

С праздником, зайка! Смейся, улыбайся, забудь о том что нужно, ведь всем всегда что-то нужно! Ты у нас красавица, собой просто озаряешь мир! Будь настойчива, смела — и живи так, как хочется!

10

Моя замечательная племянница, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе солнечного настроения и лучистой улыбки. Прекрасного самочувствия и огромного желания жить и наслаждаться жизнью. Пусть всегда будет повод для радости и надежды. Счастья, любви и достатка во всем!



Дорогая племянница, пусть в день твоего рождения наступит момент претворения в жизнь самого заветного для тебя желания, пусть никогда не будет повода для печали, но всегда найдётся повод для радости. Желаем хороших друзей, счастливой любви, сюрпризов и подарков.

12

Племянница, любимая, родная в этот день желаем мы тебе всегда прекрасной, милой и счастливой быть. Ты уменьями богата, красотой одарена, и в работе, и в учебе хороша, ах хороша! Пусть невзгоды пролетают, как миг. Успешной, удачной карьеры, бесконечной и верной любви. С днем рождения!

13

Поздравляю тебя с днем рождения, моя милая и дорогая племянница. Хочу тебе пожелать незабываемых моментов жизни и счастливых событий, невероятных успехов в любых делах и великолепных идей, творческого вдохновения и энтузиазма, прекрасного настроения и крепкого здоровья, великой любви и неизбежной удачи в жизни.

14

Милая племянница, я желаю тебе быть всегда в отличной форме и с хорошим настроением. Настроение мы всегда выбираем себе сами, поэтому я желаю тебе просыпаться утром с улыбкой. Я желаю тебе радоваться каждому дню, дарить доброту своим знакомым. Помогать несчастным и самой никогда не грустить!

15

Мыслители говорят, что человек богат, когда у него много родственников. Я рад, что у братика есть такая удивительная дочка – племянница. Сегодня твой День Рождение и в этот пресловутый день я хочу пожелать купаться в море любви и ласки, потому что в этом году ты не отменно повстречаешь принца, которому нужна такая умная девушка.

Поздравить родную племянницу с днем рождения своими словами



Я желаю тебе блистать ярче бриллианта, быть дороже платины. Пусть будет в тебе и харизма, и женственность, и красота, и привлекательность. Пусть финансы будут жить в твоем кармане постоянно. Душевного тепла тебе, спокойствия и радости!

17

Ярко пусть плещутся в солнечном свете вершины твои достигнутых проектов и творческих открытий! Пускай тебе, милая племянница, солнышко дарит нежнейшие поцелуи и тепло, которые будут стимулом твоих побед на всех фронтах жизни!

18

От всей души поздравляю тебя с днём рождения, племянница! Пусть у тебя сегодня будет праздничное настроение; забудь все свои дела, заботы и обязанности! И пусть позитивный настрой никогда не оставляет тебя, и тогда всё, за что ты не возьмёшься, тебе удается! Будь счастливой и везучей, ну и, конечно же, всегда оставайся такой привлекательной! А все твои заветные желания пусть непременно исполнятся!



Самую красивую, умную, добрую, искреннюю, щедрую именинницу спешим поздравить с Днем рождения. Хотим пожелать тебе, чтобы все мужчины были у твоих ног, а самый достойный — в сердце. Пускай раскроются все твои таланты, свершаться мечты, осуществляться планы, воплотятся в жизнь идеи.

20

Племяшка моя любимая, поздравляю тебя с праздником. Ты самый светлый человечек и общение с тобой вызывает у меня только радость. Я всегда помогу тебе и буду рядом в трудную минуту. Главное, помни обо мне и чаще приходи в гости, я всегда рада тебя видеть!
Топ