Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления пожилой маме в прозе


Мамочка! Для меня, ближе и роднее тебя, нет никого, поэтому в твой день рождения я хочу, в первую очередь пожелать тебе крепкого здоровья, душевного спокойствия, прекрасного настроения и новых, ярких впечатлений! Желаю тебе оставаться такой же сентиментальной по отношению к мелочам, такой же заразительно веселой и радостной и такой же заботливой и отзывчивой ко всем вокруг!

2

Мамочка, поздравляю тебя с днем рождения! Я тебе желаю много-много женского счастья и душевности, благоприятной погоды в доме, чтобы жизнь вокруг тебя переливалась яркими и сочными красками. Здоровья тебе на долгие годы, крепкой семейной гармонии, вечной молодости и солнечного настроения.



Милая мамочка, твой день рождения — самый важный праздник для меня, в этот день появился на свет человек, давший мне жизнь, ласку, любовь и поддержку. Живи долго, родная, не болей и не старей, пусть свет твоих глаз не меркнет, радости тебе и любви.

4

Ты всегда и во всем поддерживала меня и стремилась сделать для меня невозможное. твоя теплота и любовь не покидали меня ни на секунду. И нет таких вершин, которые бы мне не покорились, будь ты рядом со мной. И за это я хочу сказать тебе «спасибо», моя родная, и пожелать тебе безграничного счастья и хорошего настроения.

5

В этот прекрасный день, мама, я хочу тебе пожелать всего самого прекрасного и светлого. Пусть счастье стучится в твою дверь всегда, а неудачи пусть рассеются. Пусть твое сердце будет полным радости в этот прекрасный день, и всегда! Я люблю тебя больше жизни. Твой сын.

Поздравления пожилой маме с днем рождения



Дорогая мамочка, в этот день я хочу пожелать, чтобы твоя жизнь лилась как песня лебединая и была светла и чиста. Живи счастливо, не ведая забот и беспокойства. И пусть тебе вослед всегда завистники шепчут, как она красива и молода.

7

Мамочка! С днём рождения тебя, родная! Я желаю тебе весны в сердце, праздника в душе и счастья в семье! Будь радостной всегда! Я так люблю твою очаровательную улыбку! Поцелую каждую твою морщинку, которая появилась на твоём лице, знаю, из-за меня! Я вырос и понимаю, что обязан тебе всем!

8

Дорогая мамочка! Поздравляю тебя с днём рождения! Сегодня хочу сказать тебе, родная, много тёплых и ласковых слов! Ты самая лучшая мам на свете! И этим всё сказано! Твои тёплые и ласковые объятья всегда успокаивали и придавали уверенности в своих силах! Мамочка! Будь счастлива и просто будь!

9

Мамочка! Любимая! Поздравляю тебя с днём рождения! Как прекрасно, что есть такие дни, чтобы пожелать тебе всего самого хорошего! Пожелаю тебе мира и света, солнца и тепла, счастья и добра! Пусть в твоей жизни будет много радостных событий, дней и лет! Я так хочу, а, значит, так и будет!

10

Мамочка, хочу тебя поздравить с этим праздником — днем твоего рождения, и пожелать долгих лет жизни, и счастья полные карманы, спасибо за все, что ты сделала для меня. Пусть улыбка на твоих устах будет всегда сиять и дарить людям радость. Я люблю тебя всей душой, твой сын.



Дорогая мамочка, ты самый прекрасный человек в мире. Ты все спешишь и торопишься сделать все и сразу, и обогреть своих детей и внуков. От твоей лучезарной улыбки нам всегда тепло и светло. Будь всегда здорова и прекрасна, а скучать мы тебе не дадим никогда.

12

С Днем Рождения! Первое слово, которое я смогла сказать - это слово "мама". Сейчас я выросла, а слово "мама" по-прежнему мое любимое слово. Все невзгоды и беды мы преодолевали вместе, большое спасибо тебе за то, что всегда идешь рядом со мной. Желаю большого количества жизненных сил и терпения!

13

Мама, наши с тобой отношения нельзя назвать образцовыми, но каждый раз когда мы ссоримся, я чувствую себя очень плохо. Прости меня, если обидела тебя чем-то, знай, что я тебя очень люблю. И в День твоего Рождения я хочу пожелать тебе всего, чего ты заслуживаешь и чего ты достойна. А достойна ты многого!

14

Мамочка, поздравляю тебя! Пусть самые добрые люди окружают тебя, пусть улыбка озаряет твое лицо каждый день и пусть все цветы мира будут лежать у твоих ног!

15

Мама, с днем рождения, мне приятно осознавать, что ты — прекраснейший человек на свете, являешься моей мамой. Для тебя я хотел бы всего самого наилучшего. Оставайся прекрасным человеком, которым ты была всегда. Ведь если не будет тебя, и мне нет смысла в этом мире. Твой сын.

Поздравить пожилую маму с днем рождения прозой



Дорогая мама! Поздравляю тебя с днём рождения! Пусть этот день будет самым радостным в твоей жизни! Пусть счастливая улыбка озаряет твоё лицо! Я готов многое сделать для этого! Ведь ты растила меня, отдавала всё своё тепло и внимание! Позволь теперь мне отблагодарить тебя тем же!

17

Я тебя, родная мамочка, сегодня поздравляю с днём рождения! Пусть все невзгоды уйдут, забудутся недоразумения, а останутся только мир и благодать! Ты добрая, терпеливая и сильная, и ты этого заслуживаешь! Радуйся всему, что даёт тебе Господь! Ведь у него свой план! Пусть всё будет хорошо!

18

С днем рождения мамуля, с радостью желаю тебе всего самого лучшего, да по больше, мне необычайно приятно быть твоим сыном. Я благодарен, за все, что ты для меня сделала и в ответ желаю тебе безмерного счастья до конца, долгих лет твоей жизни. Ведь ты для меня не просто мама, ты ангел который подарил мне жизнь. Прими благодарность от своего сына.



Мама! Ты самый дорогой моему сердцу человек! И в день твоего рождения я искренне желаю тебе всего самого наилучшего, долгих лет жизни и семейного счастья! Ты лучше всех на этой земле, и прошу, всегда помни о том, что я тебя очень-очень люблю!

20

С днём рождения, мамочка дорогая! Крепко обнимаю тебя, родная, и желаю всего самого хорошего: самого лучшего мужа, самого лучшего сына, самую лучшую квартиру и самую лучшую машину! А помнишь, ведь ты меня всегда учила, что самое лучшее – это то, что любишь! Пусть любовь будет всегда рядом!
Топ