Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления племяннику в прозе до слез


Так хочется, чтобы твой День рождения принес тебе новые впечатления, знакомства и массу эмоций! Дорогой мой племянник, ты для меня, как сын родной, поэтому твоя счастливая жизнь имеет огромное значение. Пусть твои мечты всегда исполняются, а корабль надежд и желаний плывёт лишь по заданному курсу! Пусть судьба не делает крутых виражей, а все изменения в ней приводят только к лучшему! Пусть в твоём мире найдётся место для любви, преданности и верности! Желаю быть всегда любимым и ценить то, что дарит нам жизнь!

2

С Днем рождения, мой дорогой племянник! Прими самые искренние поздравления и пожелания огромного успеха в жизни! Пусть у всей семьи будет повод гордиться каждым твоим достижением, радуй и дари тепло своей души близким людям и будь самым лучшим! Ты обязательно добьешься всего, что хочешь — сомнений нет!



Милый мой племянник, поздравляю с днём рождения! Это твой день по праву. Друзья, веселье, море позитива, вот что надо в твоём возрасте. Но помни, что делу время, а потехе час. Желаю найти себя в этом огромном мире. Я всегда помогу тебе советом и делом. Веселись и празднуй!

4

С днем рождения! Пусть все вокруг тебя делается интересным, пусть дороги твои будут прямыми и ровными, пусть на них попадаются безопасные авантюры, невинные шалости и захватывающие приключения. Загадывай желания и реализуй их. Поздравляю, дорогой племянник!

5

Мой племянник, ты как Карлсон, но не смешной и толстый, а мужчина в самом расцвете сил. А еще ты силен, как былинный богатырь, добрый, как Леопольд и смелый, как Илья Муромец. Я желаю лишь преумножать эти качества и ценить близких тебе людей.

Поздравления племяннику с днем рождения в прозе



Желаю, чтобы все о чем ты мечтаешь, обязательно осуществилось! Желаю чтобы голова лишь от счастья кружилась!

7

С днем рождения, дорогой мой племяш. Желаю смело и уверенно покорять всё новые границы и вершины, желаю без капли сомнения и единого препятствия идти навстречу заветной мечте. Пусть в твоей жизни будет крепкая дружба, взаимная любовь, настоящее уважение, искреннее понимание близких, высокий достаток и большая удача.

8

Так хочется, чтобы твой День рождения принес тебе новые впечатления, знакомства и массу эмоций! Дорогой мой племянник, ты для меня, как сын родной, поэтому твоя счастливая жизнь имеет огромное значение. Пусть твои мечты всегда исполняются, а корабль надежд и желаний плывёт лишь по заданному курсу! Пусть судьба не делает крутых виражей, а все изменения в ней приводят только к лучшему! Пусть в твоём мире найдётся место для любви, преданности и верности! Желаю быть всегда любимым и ценить то, что дарит нам жизнь!

9

Сегодня день рождения у моего любимого племянника. Дорогой, я желаю тебе всего того, чего ты сам себе желаешь. В этот радостный день я подарю тебе подарок, о котором ты давно мечтал. Пусть сбываются все твои желания, ты это заслужил. И помни: если свято верить в свою мечту, она обязательно сбудется. Пусть твоя вера в сердце не угаснет. С днем рождения!

10

Веселись сегодня, мой родной племянник. В честь твоего дня рождения я произнесу самые красивые тосты и поздравления, которые только есть на земле. Хочу, чтобы весь мир лежал у тебя под ногами. Чтобы ты добивался всего сам и сумел покорить самые высокие вершины своих желаний и надежд. Пусть свершится все, что загадал.



Милый мальчик, поздравляем тебя с днем рождения! Ты хороший сын и замечательный племянник, тебя все вокруг любят. Желаем тебе продолжения успехов в учебе, радостного настроения и успехов во всем. Пусть светит над тобой звезда удачи и везения! Будь счастлив, здоров и всегда оставайся в хорошем настроении! Чувство юмора способно помочь в самой тяжелой ситуации. Желаем тебе не встречаться ни с какими трудностями, а если они все же появятся, успешно их преодолеть!

12

Когда видишь, как растет твоя молодая смена, как родной племянник становится мужчиной всем на загляденье, очень хочется к его дню рождения подобрать не только лучшие подарки, но и не избитые поздравления! Дорогой племянник! Ты стал совсем взрослым, и я хочу пожелать тебе отныне твердо держать в руках свое счастье! Будь его кузнецом, приумножай его и распоряжайся всем, чем одаривает тебя жизнь по справедливости!

13

Дорогой мой племянник, я поздравляю с днём рождения. желаю, чтобы искорка твоей души не тлела, а горела ярким солнечным светом. Пусть в твоей жизни будет огромное и сказочное счастье, с которым жизнь станет интересной и чудесной.

14

Дорогой племянник, желаю тебе море счастья, искренних улыбок и блестящих успехов! Пускай в твоей жизни будет много хороших людей, удачных моментов и радостных событий! Желаю тебе только добра и всего, о чем всей душой мечтаешь ты сам!

15

Мой дорогой племянник, с Днем рождения! Желаю, чтобы ты сам был писателем своей жизни: вдохновленным и уверенным, а твое перо было полно разноцветных чернил. Пусть жизнь будет красочной и богатой на яркие и радостные эмоции. Успехов тебе и удачи во всех делах и начинаниях.

Поздравления племяннику с днем рождения до слез



Хочу без преувеличения сказать, что ты неподражаем и наделён лучшими качествами. С тобой, племянник, всегда весело проводить время, ты всегда умеешь поддержать в нужный момент. Кроме стандартных пожеланий здоровья, счастья, благополучия, хочу тебе пожелать всегда оставаться таким целеустремлённым и независимым. Пусть все пожелания, которые ты услышишь в день рождения, непременно исполнятся.

17

Поздравляю самого любимого племянника с днем рождения! Пусть в твою честь будут салюты и фейерверки. Желаю яркого дня рождения и незабываемых событий. Пусть будет много приключений, эмоций и восторгов. Я желаю тебе быть всегда любимым. Чтобы рядом с тобой была твоя вторая половинка. Пусть тебе будет хорошо и удобно в любой компании.

18

Дорогой племянник, я тебя поздравляю с днём рождения незабываемые моменты и яркие события. Будь здоров, красив, умен, полон сил, отважен, успешен. Желаю настоящего счастья, искренней любви и неизменной удачи.



Племянничек мой родненький, с Днем рождения тебя, славный мой мальчик! Желаю тебе от всей души великолепных событий, больших открытий, счастливых мгновений, радостных лет, замечательных друзей, блестящих триумфов! Пусть все в твоей судьбе будет просто супер!

20

Дорогой племянник, день-то какой сегодня замечательный! Самое время строить хорошие планы на будущее и загадывать светлые и добрые желания. Сегодня, в твой День рождения, желаю тебе, чтобы сама Фортуна стала твоей покровительницей и дарила тебе новые ошеломляющие успехи! А я тебя всегда поддержу!
Топ