Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления парню смс в прозе


С днем рождения! Желаю оставаться образцом мужества и стойкости, активно жить, любить, быть любимым и всегда добиваться своего!

2

С днем рождения, хороший парень. Желаю весёлой молодости и бравой смелости, чтобы добиться высокого статуса в жизни, большого успеха и настоящей любви!



С Рождением, друг! Пусть в твоей жизни всегда будет место для любви, счастья, здоровья, встреч, развития и путешествий!

4

Желаю двигаться к вершинам жизни, при этом не бояться трудностей, радостно встречать каждый новый день и верить в исполнение мечты. И тогда, без сомнения, у тебя все получится! С праздником!

5

Без сомнения, ты всегда был лучшим из мужчин, о котором мечтают многие женщины. Прибавились года, седина на висках, но больше всего добавилась жажда жизни. С днем рождения тебя, настоящий мужчина!

Смс поздравления парню с днем рождения



Что пожелать для вас в этот особенный день? Наверное, самого нужного и лучшего! Пусть жизнь порою напоминает борьбу, но такому мужчине как вы всё по плечу! Выдержки, смелости и благополучия в каждом дне! Пусть ваши принципы будут непоколебимы, здоровье крепким, а силы нерушимыми! С Днём Рождения!

7

Пусть сердце всегда согревает любовь окружающих тебя людей, которые не могут представить своей жизни без тебя. Пусть глаза сияют, когда ты радуешься красоте мира. И пусть душа поет каждый день, ведь когда ты просыпаешься, начинается настоящий праздник! А это значит, что дней рождения у тебя — 365!

8

Сегодня день рождения твой! Желаю на весь год тебе обрести покой. Чтобы поменьше было у тебя проблем, чтоб наслаждался жизнью, чтоб расцветал и здоровел. Я искренне желаю, чтобы у тебя, все было в позитиве.

9

Пусть близкие дарят любовь и тепло, а в делах тебе чтобы всегда везло!

10

Дорогой мой, любимый! С днем рождения! Желаю тебе такой необъятной любви, как небо, в котором вместо звезд сверкает радость, а вместо солнца сияет счастье!



Ты уже вступаешь во взрослую жизнь, перед тобой открывается новый этап. Желаю тебе уверенности, определенности и решительности! Самостоятельная жизнь принесет тебе множество серьезных испытаний, но я уверена, что мы все их преодолеем.

12

С Днем Рождения! Здоровья тебе, любви, исполнения всех желаний! Как говорится — денег пачку, новую тачку, удачку, дачку и счастья в придачку!

13

Поздравляю от своего огромного сердца с днем твоего рождения! И желаю покорять не только карьерные подъемы, не просто неприступные женские сердца, а все жизненные вершины на пути к настоящему мужскому счастью!

14

Поздравляю с днем рождения прекрасного парня. Хочу тебе пожелать никогда не терять смелости и уверенности,доброты в сердце и душе, всегда стремиться к лучшему и достигать новых высот. Оставайся всегда таким же доблестным и благородным!

15

День – просто самый лучший в моей жизни, потому как ты – родился в этом мире в такой день! Рада, что нашла тебя таким, а также, благодарна за то, что твоя мать произвела тебя на свет! Счастья тебе, дорогой! Пусть желания твои сбываются, когда пожелаешь!

Поздравления парню с днем рождения в прозе



И пусть никакие проблемы не коснутся тебя, ведь рядом всегда буду я – твоя родная и любящая девушка! У тебя сегодня день рождение, а потому поздравляю тебя от чистого сердца, и лучше всех подарков в мире – пусть станет для тебя – моя любовь!

17

Мне хотелось бы сказать тебе сегодня о стремительном потоке счастья, который мог бы унести тебя по реке с названием жизнь. И я пожелал бы тебе быть принесенным этим потоком к берегу твоей сокровенной мечты!

18

Желаю самые приятные минуты жизни разделить с любимым человеком, радоваться мгновениям волшебного счастья, быть желанным и нужным в любой компании!



День за днем пролетает, а я все никак не могу сказать правды. Но, сдерживаться я больше не собираюсь. Теперь я точно намерена сказать правду. Ты мне нравишься еще с того раза, как я в первый раз тебя увидела. Тогда ты покорил мое сердце, и его не смог занять больше никто. И сейчас я хочу, чтобы ты принял мои чувства, и чтобы мы были счастливы.

20

Мой милый, нежный и заботливый, я обожаю тебя всем своим телом и всей душой. Ты лучший в мире парень. Я желаю тебе оставаться всегда таким же озорным, добрым, хозяйственным, галантным и воспитанным. Процветания тебе, уважения, развития и всех земных благ!
Топ