Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления другу в короткой прозе


Ура! Есть повод снова встретиться и выпить за именинника здоровье - за твое. Я обещаю, что усердствовать не буду, домой самостоятельно дойду и друга волноваться не заставлю. Подарок я тебе уже припас.

2

Дорогой мой друг, сегодня твой день, сделай так, чтоб был он по максимуму. А завтра, что завтра? Повтори все приключения по кругу снова!



Старик, мы с тобой пуд соли вместе съели в этом долбаном институте. Сегодня я выпью за тебя и за студенческую жизнь. Второй тост, как положено, за тех, кто думает, что мы тут учимся. С днем рождения!

4

С днем рождения, чувак! Желаю тебе забавных приключений, красивых девчонок и верных друзей, с которыми весело и интересно. Пусть все в твоей жизни складывается так, как ты того хочешь!

5

Дружище, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе море побед и достижений! Пусть в твоей жизни царит достаток, порядок и процветание! Любви, внимания, развития, достижения целей, здоровья и огромного счастья!

Короткие поздравления другу с днем рождения



Мой друг, сегодня я поздравляю тебя с днём рожденья. Пусть жизнь твоя будет крутой и впечатляющей, весёлой, радостной, успешной и яркой. Любви тебе, здоровья и большого счастья.

7

С днем рождения! Здоровья, сил, энергии во всех делах. Впереди только победы. Будь счастлив, любим, удачлив. Спасибо за то, что ты есть!

8

Предлагаю выпить за тебя мой друг дорогой. Позволь пожелать тебе здоровья, счастья личного, наличного и безналичного, удачного достижения всех намеченных целей, море любви, а потом ещё много лет жизни, чтобы успеть насладиться всем этим!

9

Йоу, чувак! Сегодня твой ведь день рожденья. Тебя спешат поздравить кореша, спешат повысить твое настроение: хочешь шампусик, виски, колу, джин? А, все равно, сегодня пить ты будешь не один!

10


Я не буду желать тебе денег, всё равно прогуляешь. Здоровья тоже желать не буду, пропьёшь. Любви тоже не желаю, у тебя её и так много. Пожелаю я тебе лучших друзей, верности от них, чтобы все твои мечты сбывались, а все проблемы остались во вчерашнем дне....



Друг мой! В день рождения хочу пожелать всегда улыбаться и чтоб тебе всегда тебе улыбались в ответ. А если кто-то тебе будет мешать - у того пусть всегда заканчивается туалетная бумага в самый неподходящий момент!

12

С днем рождения, дружище! Пусть сегодня тебе позвонят в дверь, представятся, дадут столько денег, сколько ты хочешь и ни сказав ни слова просто уйдут. И пусть это повторяется всегда, когда тебе снова нужны будут деньги.

13

С Днюхой, дружище! Живи, словно в чудесной сказке, пусть ангел-хранитель оберегает тебя от всех бед и невзгод, осуществляются твои мечты.

14

Пусть в жизни будет множество ярких незабываемых впечатлений. Желаю оставаться таким же искренним, веселым, добрым, просто замечательным человеком.

15

В день рожденья твой, мое солнышко прекрасное, я дарю тебе покой, радость и кусочек счастья. Я прошу тебя забудь, милый друг мой, все проблемы и споры. Пусть в твой день варенья прилетит волшебник на прекрасном вертолете и подарит тебе что-нибудь архикрутое и супер-пупер-желанное! Пусть все твои мечты превратятся в реальность, а твои друзья спою в честь тебя в караоке-баре!

Поздравить друга с днем рождения прозой



Дорогой друг, с днем рождения! Желаю тебе отменного здоровья, удачи, много любви и счастливых моментов.

17

Желаю тебе, милый друг, чтобы вокруг тебя всегда были только хорошие и надежные люди, и по жизни ты слышал только теплые и нежные слова. Ты лучший! С Днем Рождения!

18

Люди делятся на тех, кто всё понимает правильно, и на неинтересных придурков. Тебя я не боюсь сказать, что я тебя люблю и горжусь нашей дружбой. С рождением!



С днем рождения! Желаю уверенности в завтрашнем днем, независимости и самодостаточности. Везения и успех, пускай тебя не покидают.

20

С днём рождения, мой друг. Желаю уюта в доме, свободы в действиях, гармонии в душе, любви в сердце и достатка в кошельке.
Топ