Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления любимому дяде в прозе


Мой замечательный дядя, я поздравляю тебя с днём рождения. Желаю никогда не терять истинного смысла жизни, каждый день встречать с высоким стремлением и стимулом к успеху, каждую минуту проживать с чувствами любви и ощущениями счастья.

2

Дорогой дядя, сегодня мы рады поздравляем Вас с днем рождения! Желаем финансовой и личной независимости, здоровья, долгих лет жизни, новых успехов и достижений, взаимопонимания в семье, любви, новых креативных идей и роста в профессиональной сфере!



Ваш день рождение – это день радости для всей нашей семьи. Вы замечательный человек, с которым легко и интересно, с которым весело и спокойно. Пусть карьера ваша строится на кирпичиках сладостного везения. Пусть в вашей семье царит благополучие и необыкновенная яркая любовь.

4

С днем рождения, дядя! Мы с тобой почти ровесники, всегда были друзьями, а потому в твой день рождения я хочу по-дружески, от всего сердца пожелать тебе счастья! Пусть будет мир в семье, успех на работе, увлекательные часы в обществе друзей и теплые семейные вечера! Пусть долгие счастливые годы принесут тебе массу новых открытий и свершений!

5

С праздником, дорогой, любимый мой дядя! В этот день все поздравляют тебя с днём рождения и желают здоровья, благополучия, веселья, а я, присоединяясь к поздравлениям, хочу пожелать тебе всегда оставаться верным себе! Мы – сами творцы своей жизни, главное – быть собой и идти своим путём. Живи, твори! Пусть все цели будут достигнуты, все мечты сбудутся, желания исполнятся, а вершины покорятся!

Поздравления любимому дяде с днем рождения



Дорогой мой дядя, ты всегда для меня достойный пример, и сегодня вдвойне приятно поздравить тебя с прекрасной датой – Днем твоего рождения – и, конечно, душевно пожелать всего самого лучшего – причем чтобы сбывалось все вдвойне! Пусть тебе будет всегда радостно, уютно и легко, пусть самые родные люди всегда дают повод для гордости, а в доме царит благодать!

7

Я спешу тебя, мой дядя, поздравить с самым восхитительным и светлым праздником, который зовется Днем Рождения! Прими мои поздравления и пожелания огромного счастья, множества денег и, конечно, здоровья! Пусть твои глаза всегда сияют стремлением к успеху и к новым открытиям! С Днем Рождения!

8

Дядюшка родной, замечательный прими от нас самые искренние от чистого сердца поздравления. Желаем успеха в делах на работе, крупных премий, высоких наград. Пусть дома окружают родные заботой и теплом. Ты уверенный, крепкий, энергичный мужчина. Счастья, здоровья, почета и уважения, тебе.

9

Милый дядя! Ты всегда пользовался успехом у женщин, и даже капризная госпожа Фортуна не была исключением. В твой День рождения я желаю тебе, чтобы удача и дальше игриво улыбалась тебе, краснея и следуя за тобой по пятам.

10

Сохраняй спокойствие, береги нервы, не сори деньгами, и не трать зря силы, но не скрывай улыбку, не утаивай счастье, не сдерживай радость и всегда, дядя, рассчитывай на мою поддержку!



Дорогой мой дядя, я сегодня хочу Вас поздравить с Днем рождения! Пусть у вас все получается, все желания сбываются, и все моря перед Вами расступаются. Пусть для Вас не будет ничего невозможного! С праздником!

12

Дорогой дядя! Сегодня у Вас День Рождения! От души поздравляю Вас с этим праздником! Желаю крепкого физического здоровья и высокой моральной удовлетворенности, эффективной работы и весёлого отдыха, удовольствия от жизни и успеха во всех делах! С праздником!

13

Дорогой мой дядя, я поздравляю вас с днём рождения и желаю, чтоб в вашей жизни звучала музыка благополучия и нежного счастья. Будьте лидером, будьте непобедимым. Вы заслужили только славные победы.

14

Желаю любимому дяде сегодня, в его юбилейный день рождения, чтобы не коснулась его висков седина, чтобы он жил весело и ярко, чтобы никогда не унывал и всегда находил выход из трудного положения! Желаю тебе сотни лет жить без проблем, без бед и никогда не сожалеть о содеянном! Будь самым счастливым и честным в мире! Твой племянник.

15

Наш дядя! Оставайся всегда таким же молодым, целеустремленным, усердным, настойчивым, никогда не болей, не знай горя и печали, пусть тебе всегда сопутствует удача, и окружают тебя только любящие люди. С Днем Рождения тебя!

Поздравить любимого дядю с днем рождения прозой



Любимый дядя! В этот замечательный день — в День твоего рождения, — я от всей души желаю тебе быть самым счастливым человеком на земле! Здоровья тебе, удачи, успехов и благополучия, верных решений и простительных ошибок!

17

Дорогой дядя! У Вас сегодня День рождения! Примите искренние поздравления. Хочу сказать – Ваше мнение является для меня авторитетным и часто помогает мне принимать верные решения. Я просто представляю, как поступили бы Вы на моем месте, и ответ в сложных ситуациях приходит сам. Желаю, чтобы еще долгие годы Вы могли радовать родных и близких добрыми советами и заряжать позитивной энергией.

18

В твой день рождения, мой любимый дяденька, хочу подарить тебе в сердце весеннюю капель, в голове шумный апрель, птичий гомон над окном, сладкий сон, подарить еще хочу дружеское плечо, любовь любимой девушки, которая скоро станет моей тетей! Желаю тебе, чтобы время весело текло в твой дом, собирая лучших друзей! Ура!



«Мой дядя самых честных правил…» Такими известными словами хочу начать свое поздравление тебе. Ты всегда был мне другом и советчиком, мудрым старшим товарищем. Хочу пожелать тебе, чтобы ты всегда оставался таким же надежным, сильным человеком, которого родители ставят в пример детям.

20

Дорогой мой дядя! Ты не только родственник, но и надежный друг. Сегодня день твоего рождения и я хочу поблагодарить тебя за все то, что ты для меня делал. Я помню, как в детстве ты устраивал для меня кукольные театры, читал мне сказки, рассказывал интересные истории. Я выросла, и вот уже твоим детям читаю книжки и пою песенки. Я хочу пожелать тебе всего самого доброго и хорошего. Будь здоров, счастлив и любим. Живи в гармонии с собой и окружающим миром. Цени каждую минуту, каждое мгновение своей жизни. Не позволяй печальным мыслям овладевать тобой. Я хочу, чтобы твои дети гордились своим папой, доверяли ему во всем, брали пример. Пусть твоя жена окружает тебя заботой и лаской, а в семье всегда царит спокойствие и мир.
Топ