Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления родной дочери своими словами


С днём рождения, доченька. Желаю близко к сердцу воспринимать только прекрасное, желаю пропускать мимо ушей грубые и обидные слова, желаю каждый день наслаждаться сладкими мгновениями жизни, желаю оставаться такой же нежной, чуткой, неповторимой и необыкновенной.

2

Самым светлым днем моей жизни был день твоего рождения. Меня радовали твои первые шаги, твои первые слова, особенно, когда ты звала меня, искорки счастья в твоих глазах до сих пор значат для меня больше всего на свете, я смеюсь вместе с тобой и грущу, когда тебе грустно. Поздравляю тебя, частичка моего сердца!



Тест «Наша ли ты дочь?»
Подчеркни, если это относится к тебе: умна, красива, обаятельна, внимательна, трудолюбива, вежлива.
Если ты ничего не подчеркнула, то все верно — ты наша дочь. Потому что наша дочь еще и скромна! С днем Рождения!

4

Что пожелать на День рождения дочке? Только самого лучшего, светлого, чистого, доброго, словно сотканного из безоблачного счастья, солнечного света и сияния радуги! Мы желаем дочке счастья. В этом простом слове заключен целый мир, ведь счастье включает в себя нечто, о чем не всегда можно рассказать словами… Мы желаем ей просто чувствовать себя счастливой — и пусть эта радость не покидает ее, помогает жить каждый день полной жизнью и всегда, всегда улыбаться!

5

Сегодня такой замечательный праздник – день твоего Рождения! Пусть в этот день волшебная фея исполнит все твои желания! Пусть твои друзья будут верными и настоящими, а в школе будь всегда примером! Я тебя очень люблю, моя прекрасная именинница!

Поздравления родной дочери с днем рождения своими словами



Сегодня я от души хочу поздравить свою доченьку с днем рождения! Милая моя, ангел мой! Живи всегда достойно! Стремись и достигай поставленных целей! Будь собой и никогда не прячь свою улыбку, ведь она прекрасна! Оставайся всегда такой же доброй и радостной! Будь счастливой!

7

В этот день мы увиделись впервые, и мир для меня стал прекрасней, сейчас ты уже взрослая, но, каждый год, вспоминая это мгновение, я понимаю – ты мне дороже всего. Будь счастлива, доченька.

8

В этой жизни, моя детка, моя сладкая конфетка, пусть тебе всегда везет и ни дня наоборот! Пусть успешным будет день, пусть тебе будет не лень, прыгать, бегать, добиваться, быть упорной постарайся! Маму ты не подведи, моя доченька, гори, ярким пламенем пылай, всех нуждающихся согревай! Вот только жить не торопись, стрелою быстрой взмывай ввысь!

9

Доченька моя! Ты самая милая, добрая, талантливая, красивая и любимая, моя вселенная! И я хочу пожелать тебе, чтобы за твою доброту в твою жизнь всегда приходили только светлые события, чтобы все твои желания исполнялись, и чтобы улыбка не сходила с лица никогда! Я тебя уважаю, люблю, ценю, восхищаюсь тобой, как идеальной дочерью! Желаю, чтобы каждый день был наполнен оптимизмом, интересными, творческими идеями, мечты обязательно сбывались, здоровья, любви, прекрасного настроения! Улыбайся чаще и никогда не плач, ведь слезы тебе так не идут! Всегда иди за своей мечтой, даже если она кажется невыполнимой! У тебя обязательно все получится, я верю в тебя и твои силы, ведь ты очень сильная девушка! В общем, всего хорошего тебе! Расти такой же красивой и хорошей! Береги красоту своей души, береги себя такую, как ты есть! С Днем Рождения, кровинушка моя родненькая!

10

Каждый день благодарю судьбу за то, что моя дочь – самая прекрасная девочка в мире! Улыбайся почаще – ведь твоя улыбка озаряет все вокруг и делает этот мир добрее и красивее. Я в свою очередь обещаю сделать все, чтобы твоя жизнь стала самой счастливой. С днем Рождения, моя любимая принцесса!



Доченька моя, ты стала уже совсем взрослой. Смотреть на тебя одно удовольствие – ведь ты прекрасна! Красота твоя дополняется самыми высокими душевными качествами. Желаю, чтобы сбылись все твои девичьи мечты и ты обязательно встретила своего сказочного принца! С Днем рождения, дорогая!

12

Дорогая дочурка, впереди тебя ждет еще много праздников Дня рождения, ты получишь миллион цветов, самые желанные подарки и услышишь тысячи пожеланий и поздравлений, встретишь новых друзей и будешь по-настоящему счастлива! Я желаю тебе каждый год между этими праздниками проводить лучше прежнего, исполняя свои мечты, заново открывая, казалась бы, знакомый мир и с улыбкой встречая каждый день, потому что таким красавицам не стоит грустить!

13

В волшебный праздник, в День рождения, даже игрушки пришли поздравить нашу малышку и пожелать ей расти большой и разумной! Скоро придут твои друзья, ты с нетерпением откроешь подарки, напоишь их чаем, и угостишь тортом, совсем как большая хозяйка, а пока у нас есть несколько свободных минут, мы хотим тебе пожелать вырасти очень счастливой и всегда-всегда оставаться нашей любимой дочкой!

14

С самого начала мы мечтали именно о дочери. Я помню, как мечтала наряжать ее в платья, достойные принцесс, а отец мечтал баловать пирожными и учить читать и писать. Когда ты родилась, только для нас на небе возникло еще одно солнце, которое сегодня, в твой День рождения сияет еще ярче! Знай, дочка, мы любим тебя больше всего на свете и желаем тебе всего самого доброго, светлого и хорошего! Никогда не грусти, улыбайся и звонко смейся, дари свою любовь и внимание близким людям, исполняй свои мечты и загадывай новые желания!

15

Дорогая дочка! Мне ясно помнится тот день, когда на свет появился ангел. Я всегда знала, что ты вырастешь красивой, умной и талантливой, что у тебя хватит сил и старательности найти свою дорогу в жизни, и что ты обязательно будешь счастлива. В этот День рождения я хочу сказать, что желаю тебе год от года становиться еще краше и счастливее, пусть в твою семью никогда не заглядывает печаль, а в окна твоего дома, всегда светит солнце!

Поздравить родную дочку с днем рождения своими словами



Наступило ясное утро, и солнечные зайчики весело заплясали на стеклах, как будто и им хочется повеселиться на нашем празднике. В хрустальной вазе стоит букет твоих любимых цветов, и я совсем скоро подам на стол твой любимый пирог. Хотя ты уже совсем выросла, я по-прежнему хочу окружать тебя заботой и добрым вниманием. Прежде, чем соберутся гости и начнется шумный праздник, я хочу обнять тебя и сказать «с Днем рождения, дочка! Будь счастлива в каждый день своей жизни!».

17

Рождение дочери – что может быть лучше? Хоть и говорят, что большинство мужчин мечтают о сыне, но все знают, что в глубине души каждому хочется иметь маленькую принцессу, и непрестанно о ней заботиться. Мы Вас поздравляем с этим знаменательным днём, и желаем, что девочка была красавицей и умницей!

18

Поздравляем вас с замечательным событием – рождением прекрасной дочери! Какое волшебное чувство – держать на руках новорожденную! Пусть она будет такой же красивой и женственной, как ее мама, и такой же волевой и уверенной, как ее отец. Оберегайте ее, заботьтесь и не позволяйте разочаровываться в жизни. Пусть ваше крохотное счастье растет здоровым, жизнелюбивым и освещает своей обаятельной улыбкой этот мир!



Старые люди говорят, что дочка отрезанный ломоть и воспитываешь ее для чужой семьи, куда она уйдет, как только повзрослеет. Иметь одну дочку — значит не родить ни одного ребенка! Дорогая девочка! Единственная моя дочь! Много лет ты даришь мне нежную любовь и привязанность. Ты была и остаешься самым важным для меня человечком! Ты взрослая и у тебя свои дети, мои любимые внуки. Я желаю, чтобы твоя дочь была для тебя таким же счастьем и утешением, как ты для меня!

20

Дочка! Ты уделяешь много времени и внимания косметике, нарядам и переписке в интернете. Наверно, это правильно, потому что ты девочка! Но я хочу тебе напомнить, что в мире есть и духовная красота: театры с великолепной игрой актеров, книги о красивой любви (не бульварные романы) известных классиков, музыка, возвышающая сознание и уносящая в заоблачные дали. Пожалуйста, не спорь, а просто отложи мои слова в своем сердце. Я тебя люблю!
Топ