Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Прикольные короткие поздравления дочери в прозе


Как жаль, что день рожденья бывает только раз в году. Ведь этот праздник такой волшебный, такой весёлый, такой личный. Милая доченька, от всей души поздравляем тебя с этим знаменательным событием.

2

Пусть счастье и достаток бурной рекой сопровождают тебя, а добро и понимание освещают дорогу, как солнце. И спокойная безмятежность от созерцания достигнутого пусть наполняет твое сердце каждый день.



Доченька, я тебе желаю, чтобы твоя жизнь стала океаном любви. Любовь это самое мирное, но самое эффективное оружие против зла. Пусть она защитит тебя от зависти, злобы и лжи. Улыбайся, моя девочка, назло недругам и сплетникам. С днём рождения!

4

Доченька! Моя славная, хорошая девочка, поздравляю с Днем рождения! Пожелания – самые лучшие: пусть жизнь твоя будет всегда весела и красочна, пусть только добрые события происходят в ней. Пусть добрыми спутниками для тебя станут успех, любовь и надежда, и пусть твоя вера дарит тебе силы и терпение в трудностях. Будь очень счастлива, моя хорошая!

5

Ты моя дочь! Мой дорогой сердцу человечек! Я поздравляю тебя с днем рождения и желаю быть красивой не только внешне, но и душой! Быть счастливой не только сегодня, но и всегда! Быть здоровой настолько, чтобы полететь в космос! Быть искренней, как ребенок и нежной, как крылья бабочки!

Поздравления с днем рождения дочери в прозе



Наступило ясное утро, и солнечные зайчики весело заплясали на стеклах, как будто и им хочется повеселиться на нашем празднике. В хрустальной вазе стоит букет твоих любимых цветов, и я совсем скоро подам на стол твой любимый пирог. Хотя ты уже совсем выросла, я по-прежнему хочу окружать тебя заботой и добрым вниманием. Прежде, чем соберутся гости и начнется шумный праздник, я хочу обнять тебя и сказать «с Днем рождения, дочка! Будь счастлива в каждый день своей жизни!».

7

Дорогая дочурка, с Днем рождения! Сегодня желаю тебе от сердца, тепло, искренне и с теплом, чтобы все у тебя получалось, все мечты исполнялись, не заставляя долго ждать, и все близкие тебе люди были с тобою рядом! Будь счастлива, любима, желанна. Пусть судьба твоя будет как вечный праздник, легкой, яркой и бесконечно счастливой!

8

Милая доченька! Я помню твой первый День Рождения, как будто это было вчера, когда ты была маленьким комочком радости и счастья своих родителей. Сегодня перед нами стоит почти совсем взрослая девчонка, которая делает первые шаги на собственном жизненном пути. Конечно, мы не собираемся, несколько лет назад, вести тебя за ручку, но знай, что за твоей спиной всегда есть надёжная поддержка в лице любящих тебя родителей.

9

Я поздравляю тебя с днем рождения и желаю тебе быть самой счастливой и здоровой! Пусть в этот светлый день с твоего лица не сходит улыбка, а слезы будут только от счастья. Я люблю тебя, моя милая доченька! Будь по-настоящему счастлива!

10

Дорогая доченька, когда ты улыбаешься, мое сердце наполняется светом, а когда ты смеешься, мою душу наполняет яркий свет, твое счастье же сделает мой мир прекрасным и сверкающим. Счастья тебе, моя хорошая, любви и тепла во всем.



Вот ты и выросла, моя любимая дочка! Еще вчера была папиной принцессой, а сегодня — настоящая королева! Ты выросла красивой, умной, одаренной во всем, и? Наверное, уже скоро мне придется отдать такое сокровище твоему избраннику. Твой муж, моя доченька, должен быть достойным тебя! Любить, даря звезды с неба и никогда не обижая, заботиться о тебе и детях. Милая моя доченька, в твой День рождения я желаю тебе всегда быть любимой и счастливой!

12

Сегодня наша доченька, красавица и умница отмечает свой день рождения. И пусть лет ей совсем немного, она уже сейчас пленяет своей красотой, имеет добрый, ласковый характер и никогда не унывает. Так пусть же в жизни у тебя, наша родная, все получится, болезни обходят стороной, а крылья ангела закрывают от ненастья.

13

Милой, любимой, самой дорогой доченьке сегодня эти поздравления! В День рождения, мое солнышко, желаю тебе большого везения, приятных событий, верных друзей, хорошего достатка, мудрости, красоты, тепла и добра! Пусть непременно сбывается все, что ты поставила перед собой как цель, и пусть щедрая судьба будет благосклонна к тебе!

14

Любимая моя доченька, я горжусь тем, что в тебе сочетаются лучшие качества женщины: доброта, ласка, нежность, и все это дополняется удивительной красотой и рассудительностью. Желаю тебе встретить мужчину, который будет настолько же идеален, как и ты.

15

Ты росла не по дням, а по часам и выросла такая умница – разумница, что я могу только порадоваться за тебя. Отличная хозяйка, рукодельница, помощница, я тобой горжусь, дочка. Поздравляю тебя и желаю, чтобы в твоя жизнь стала похожа на сказку. Пусть в ней будет и принц, и волшебство, и исполнение желаний, и поверженное зло. С днём рождения.

Поздравить с днем рождения дочку прикольно



Помнишь, как в детстве ты примеряла мои туфли и красила губы моей помадой. Ты хотела стать такой, как мама. А сейчас ты уже давно взрослая женщины, и ты стала не как я, а лучше меня. Я старею, ты хорошеешь. Желаю тебе оставаться такой же молодой, обаятельной и привлекательной как сегодня, много – много лет.

17

Любимую дочку хочу поздравить с днем рождения! Чтобы мама пожелала бы тебе, конечно счастья постоянного. Здоровья отличного, жизнь твоя пусть будет успешной во всем. Желаю море удачи, мудрости при любых обстоятельствах.

18

С днём рождения, моя милая доченька. Пусть океан твоего вдохновения никогда не опустеет, пусть в море счастья поднимаются высокие волны, пусть в озере надежд не будет сомнений, пусть на острове любви всегда светит солнце радости и веет ветер нежности. Доченька, будь счастлива и всегда окрылена чудесными мечтами.

19

Доченька, моя милая и хорошая девочка! С Днем рождения, умничка моя, пусть у тебя обязательно все и всегда получается! Будь всегда самой радостной, красивой, живи в удовольствие, радуйся каждому дню и каждому мгновению. И помни, что я тебя очень-очень люблю всем сердцем!

20

С днем рожденья, моя родная! Неземного женского счастья тебе желаю. Пусть все страдания останутся в далеком прошлом, а приятное и хорошее будет ждать тебя впереди. Будь мудрой, обаятельной, верной, дружелюбной. Каждодневной радости, взаимопонимания с родными.




Доченька, поздравляю тебя с днём рождения. Желаю всегда быть весёлой и энергичной, вдохновлённой на что-то прекрасное и уверенной в себе. Пусть сладкие грёзы и светлые надежды приводят тебя к исполнению мечтаний, пусть чудесное настроение и большое счастье для тебя дарит каждый новый день.

22

Милая ненаглядная доченька, светлый мой ангелочек! пусть в твой день рождения всё искрится весельем, смехом, день будет наполнен волнительными и трогательными моментами, а на каждом шагу тебя поджидают приятные сюрпризы. Будь здоровой, удачливой, любимой окружающими тебя людьми.

23

Сегодня я от души хочу поздравить свою доченьку с днем рождения! Милая моя, ангел мой! Живи всегда достойно! Стремись и достигай поставленных целей! Будь собой и никогда не прячь свою улыбку, ведь она прекрасна! Оставайся всегда такой же доброй и радостной! Будь счастливой!

24

Годы летят как птицы, и ты становишься взрослее, лучше, умнее и, конечно, прекрасней, как цветок, тянущийся к солнышку. Я желаю тебе расцветать и дальше, ведь нет предела совершенству. Улыбайся и радуйся каждому новому дню. Нам с папой так приятно смотреть на тебя молодую и счастливую. С днём рождения!

25

День рождения грустный праздник, день рождения праздник детства – так поётся в старой популярной песне. Я согласен только со вторым утверждением. День рождения – это весело, это повод искупаться в пожеланиях, комплиментах и поздравлениях. Это повод вспомнить детство, но не для того, чтобы грустить, а чтобы не забыть что такое искренняя радость и веселье.

Короткие поздравления дочери с днем рождения



Доченька, в твой день рождения хочу пожелать, чтобы никогда не гасли звёзды мечтаний на твоём небе, чтобы с каждым днём всё ярче и ярче сияло солнце счастья на твоём пути. Милая, пусть все реки и океаны омывают волнами удачи берега твоей жизни, пусть ни капли грусти не будет в твоём море.

27

Ты стала совсем взрослой и можешь делать, всё что хочешь. Но в этом и есть отличие взрослого человека от ребёнка. Взрослый человек не всегда делает то, что хочет. Чаще приходится делать то, что необходимо. Но сегодня, доченька, делай всё, что тебе заблагорассудится. Это твой праздник. С днём рождения!

28

Ты стала совсем взрослой и можешь делать, всё что хочешь. Но в этом и есть отличие взрослого человека от ребёнка. Взрослый человек не всегда делает то, что хочет. Чаще приходится делать то, что необходимо. Но сегодня, доченька, делай всё, что тебе заблагорассудится. Это твой праздник. С днём рождения!



Любимая доченька, в этот невероятный день ты появилась на свет и принесла нам необычайную радость. Мы любим и гордимся тобой, ведь лучшей дочери, чем ты, не найти. Будь умницей, ты счастливица! С днем рождения!

30

Милая доченька, поздравляю тебя с днём рождения. Дорогая, я тебе желаю светлой дороги к мечтам и желаниям, чудесных идей и замечательного настроения, хороших друзей и искренней любви близких, счастливых событий и добрых эмоций.
Топ