Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления жене от мужа в прозе


Сегодня для меня есть только одна ты, дорогая моя! Только твоя улыбка, подчеркивающая обаяние, дарящая любовь. Только твой преданный взгляд, не раз поддержавший меня в трудную минуту. Для меня это бесценный подарок, тебе же я подарю взаимность, и пожелаю, чтобы весь мир был отзывчив на твою доброту и честность. Пусть он не заставляет тебя хмуриться, а капризная удача сама придёт на твой порог.

2

Великолепнейшая из женщин, поздравляю тебя с днем рождения. Наполнив мою жизнь светом, ты кардинально трансформировала ее. Я признателен за каждую секунду, которую ты делаешь особенно счастливой. Извини меня за ошибки, обидные слова и скверные поступки. Желаю тебе навсегда сберечь свою загадочность. Чтобы я каждый день открывал новые грани твоего облика и заново влюблялся в родные черты.



Моя жена, любовь моя, хочу сказать тебе спасибо за то, что любишь допьяна и хранишь верность много лет. Ты лучшая во всех делах, самая нежная и дорогая. Я так люблю твой дивный запах, лишь он меня так умиляет. Лишь только ты, моя любовь, мне даришь счастье каждодневно, тобой я восхищаюсь вновь, каждый раз за все благодарю непременно. Тобою я всегда горжусь, быть твоим мужем – для меня награда. Тебя так потерять боюсь и хочу, чтобы ты была лишь рядом!

4

Хочу сказать тебе спасибо, за нежные рассветы, за теплые, солнечные дни, за незабываемые вечера и жаркие ночи. За радость и счастье, за верную любовь, за каждую улыбку и прозрачную слезу, за то, что я тебя не утомляемо люблю. Твоя забота оберегает меня, где бы я ни был, твоя уверенность вселяет спокойствие, твой ум заставляет вновь и вновь восхищаться лишь тобою. Я благодарен судьбе за такой бесценный подарок, как ты.

5

Мое самое большое достижение в жизни — это единственная и любимая супруга! У нас много общих радостных впечатлений и пережитых жизненных ситуаций, они сделали нас дороже и роднее друг для друга. Эта душевная близость дарит понимание и сглаживает отношения между нами, людьми с разных планет — горой мышц и мускулов мужчины с Марса и сильной в своей слабости женщины с Венеры. С днем рождения тебя, дорогая!

Поздравления жене от мужа с днем рождения



У моей любимой крошки сегодня праздник – день рожденья! Я поздравить тебя хочу самый первый, пожелать тебе отметить этот день весело и незабываемо, впрочем, как и всегда. Будь самой красивой, доброй и умной женщиной не только сегодня, но и всегда. Целую тебя, моя милая, и поздравляю с днем рождения!

7

Красивая женщина заслуживает внимания и ласки, заботы и нежности каждый день. Умная женщина ждёт понимания и отзывчивости, чувственная хочет любви и спокойствия души. Ты, моя женщина, ты единственная в ком сочетается столько ипостасей и я хочу дарить тебе всё это не только в праздник, а постоянно.

8

Да-а-а, вот так живешь-живешь с человеком в одном городе, ходишь по одним улицам, смотришь на одни и те же рекламные щиты, и совершенно не подозреваешь, что это твоя суженая, твоя половинка, твоя единственна, та, чей голос дополнит твой, и чье движение продолжишь ты. С днем рождения тебя, свет мой, песня моя!

9

Трогательный маленький котёнок – вот, кого ты мне чаще всего напоминаешь, милая жёнушка! Тебя так хочется взять на руки, прижать к сердцу, погладить, пока ты не начнёшь мурлыкать. И мне хочется пожелать тебе, чтобы ты сохранила на долгие годы эту душевную мягкость и трепетность! С Днём рождения!

10

Пусть твоя душа всегда будет полна счастья, сердце любви, а мысли спокойствия. Желаю тебе любимая, здоровья крепкого, удачи неизменчивой и непоколебимой веры в свои силы. Я хочу всегда быть рядом с тобой и сделаю всё, чтобы ты всегда была счастлива. С праздником тебя, любовь моя! Поздравляю!



Милая моя именинница! Хочу тебе сказать, что я благодарен тебе за то, что моя жизнь с тобой полна сюрпризов. Ты никогда не даешь мне скучать. Твой плач без причины очень бодрит меня, а внезапный смех поднимает мне настроение. Только ты делаешь меня по-настоящему счастливым. Желаю тебе и дальше продолжать удивлять меня. Пусть твой темперамент остается таким же безудержным и продолжает меня покорять. За это я тебя люблю. Ты дороже мне всех на свете. Благодарю тебя за заботу и нежность, за то, что ты во - всю хозяйничаешь в моем сердце. Сила твоей любви поможет мне преодолеть все трудности. Сейчас мы все собрались за праздничным столом, и я торжественно заявляю, что ты самая родная и только когда ты рядом, я радуюсь жизни в полную силу. Ты моя самая яркая звезда, а я буду всегда поддерживать твой неземной свет. С Днем рождения!

12

Годы пролетают так быстро, что мы даже и не замечаем того, как с каждым годом каждый из нас так быстро взрослеет. И в такие моменты особенно хочется повернуть время вспять, чтобы все изменить. И, когда это все не получается, это на самом деле так печально. Но, даже не смотря на всю грусть, которую приносят годы, в жизни существует множество положительных моментов, которые нужно научиться принимать и видеть в жизни. Вот сегодня ты, моя жена, отмечаешь свои именины. С сегодняшней вечеринки ты должны взять для себя наибольшее количество приятных эмоций и почувствовать то, что все на самом деле совсем не плохо. Если будешь позитивнее смотреть на все происходящее, то тогда ты обязательно сможешь увидеть то, как все вокруг тебя будет меняться с каждым разом все больше и больше. И пусть солнышко удачи будет находиться на твоей стороне.

13

Моя жена – это красивая и мудрая женщина! Красивая она не потому что на ней килограмм косметики или куча украшений, она красива от природы и не только внешне, но и внутри. А мудрая она, потому что выбрала себе в мужья такого замечательного человека, как я! Поздравляю тебя с днем рождения, моя прима!

14

Любимая и самая родная! Сегодня особенный день – твой День Рождения! Ты знаешь, то, что я хочу тебе сказать, всегда живет в моем сердце. Может быть, ты редко слышишь эти слова от меня, но знай: я очень сильно тебя люблю! Ты самый родной и близкий для меня человек! Через годы и испытанья я несу ту первую любовь к тебе, которая загорелась в моем сердце много лет назад! И с каждым днем я люблю тебя все больше и больше! Будь счастлива, моя родная! С Днем Рожденья!

15

Моя любимая жена, моя вторая половинка. Ты мой свет в окошке, мой лучик тепла и добра. От всей души поздравляю тебя с днём рождения. Пусть жизнь твоя будет сказочной, долгой и счастливой. Пусть удача всегда сопровождает тебя. Крепкого здоровья тебе, милая, благополучия и всего самого наилучшего. Пусть самая яркая звезда освещает всегда твой путь. Будь всегда такой нежной, ласковой, красивой и молодой. Пусть всё задуманное тобой, обязательно сбудется, пусть явью станут сладкие сны.

Поздравить любимую жену с днем рождения прозой



Моя добрая, милая и самая верная жена, пусть в этот день, когда ты родилась, улыбнётся тебе лучистое счастья, и навсегда исчезнут все неудачи и печали. Пусть судьба будет благодатною к тебе. Пусть пролетают мимо года, лишь бы ты была всегда счастливою, а остальное всё пустяк. Крепкого здоровья тебе, моё солнышко, всех благ, семейного уюта и тепла. Пусть дарит жизнь тебе лишь вдохновенье, а моя любовь будет надёжным оберегом для тебя. Пусть в твоей душе всегда звенит мелодия весны. Храни тебя Господь, моя любовь.

17

Я очень благодарен судьбе, что она подарила мне такую добру, милую, самую лучшую супругу на земле. Каждый день, прожитый вместе, для меня награда. Милая, любимая моя жена, разреши от всего сердца поздравить тебя с днём рождения. Пусть каждый будний день превратится для тебя в праздник. Пусть все мечты обязательно сбудутся. Желаю быть энергичной, уверенной в себе. Пусть только приятные новости наполняют твою жизнь. Всех благ тебе, родная, мирного неба, лучистого солнышка. Я люблю тебя.

18

В моей жизни есть ты моя прекрасная жена. Когда то, давно познакомившись с тобой, я поставил задачу узнать тебя всю, но, увы, к меня этого не выло. Каждый день в нашей жизни ты удивляешь меня снова и снова. Это прекрасно, ведь однообразие быстро надоедает. С тобой мой мир заиграл новыми красками. Изменились привычки, и отошли на второй план друзья. Многое стало понятнее и в другом свете. Ты сделала мою жизнь совсем другой, ты сумела повернуть её в нужное русло. И теперь мы вместе плывём по течению реки под названием жизнь. В твой торжественный праздник, день твоего Рождения желаю тебе быть такой ласковой и доброй, милой и неповторимой и долгие годы радовать меня и окружающих своей красотой.



Все практически мужчины любят преодолевать трудности, так и я сделал в своё время. Вспоминая сейчас, как когда-то я добивался тебя, и какой ты была не преступной. Сегодня трудно представить, что мы уже столько лет в браке. Мы проводим с тобой дни и ночи, коротаем зимние вечера, ходим в гости к друзьям. И сё это мы делаем вместе, потому что мы семья. Много между нами пережитого, разные периоды случались в нашей жизни, но мы по-прежнему храним и ценим наш брак. Ты многое прощаешь, на многое закрываешь глаза, а я за это ещё больше люблю тебя и уважаю. Сегодня твой праздник день Рождения и хочется сказать что-то особенное. Любимая люби меня, оставайся всегда такой же яркой и неповторимой, милой и обаятельной. Ты моё любимое солнце, так свети мне на радость.

20

Любимая, драгоценная, нежная моя женушка! Поздравляю тебя с милым моему сердцу праздником — днем твоего рождения. Безумно люблю тебя и прошу оставаться такой же душевной, трепетной, красивой и чуткой девушкой, которой ты продолжаешь быть со дня нашего знакомства. Спасибо, моя хорошая, за уютный семейный очаг, который ты даришь семье, созданной нами. Спасибо, что проявляешь доброту и терпение даже тогда, когда я поступаю неправильно. С днем рождения!
Топ