Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления бабушке трогательное в прозе


Бабушка, ты наш ангел-хранитель! С детства оберегаешь нас, согреваешь своим душевным теплом, даришь покой и уют. В этот праздничный день мы сердечно поздравляем тебя и желаем здоровья, долголетия, что бы ты всегда была с нами рядом. С Днем рождения!

2

Бабушка, посмотри в окно — сегодня солнышко для тебя улыбается и цветы цветут в твою честь. Будь всегда такой светлой, классной, веселой и харизматичной, молодой сердцем. Мы все невероятно сильно любим тебя. С праздником — с юбилеем, родная!



Дорогая, любимая бабушка! От всей души поздравляю тебя с днём рождения! От всего сердца благодарю тебя за ласку, заботу и нежность, за твоё внимание и доброту! Я тебя очень люблю! Желаю радости душевной, счастья и здоровья, благополучия, спокойствия и бодрости духа!

4

Родная моя бабулечка поздравляю тебя с днем рождения! Хочу тебе сказать, что твои объятия самые теплые, пирожки самые вкусные, а сказки самые волшебные. Спасибо тебе родная за сказочное и незабываемое детство и хочу в этот день пожелать тебе долголетия, бодрости духа, активности, душевности вокруг и крепкого здоровья!

5

Когда бабушка больше всего умиляется своими внуками? Конечно, в беззаботную пору их детства. Так почему бы не вернуться вместе с ней на минутку в это безоблачное время? Ну и что с того, что внучка уже совсем взрослая. Если табурет выдерживает вес ее тела — это уже половина дела! Достаточно просто взобраться на него и как в детстве продекламировать стихотворение любимой бабушке. Такое оформление поздравительного изречения, наверняка, произведет впечатление не только на виновницу торжества, но и на всех собравшихся за праздничным столом гостей.

Трогательное поздравление бабушке с днем рождения



Бабуленька моя, поздравляю тебя с праздником. Хоть ты и прожила ьнемало лет, но сделала не всё. Ты не научила моих детей печь свои знаменитые пироги, в связи с этим я желаю тебе здоровья и прожить как минимум два десятка лет. А мы обещаем оказывать тебе помощь и заботу. С днём варенья, бабушка!

7

У моей любимой бабули сегодня День Рождения! Между прочим, это ее любимый праздник. Не буду говорить, сколько тебе исполняется лет сегодня, потому что ты это не любишь. Но скажу лишь то, что я удивляюсь тому, сколько в тебе энергии. Ты постоянно находишься в движении, причем не только дома. Ты постоянно посещаешь какие-то мероприятия, выставки, ходишь в музеи и театры, то есть никогда не сидишь на месте и ведешь очень активную жизнь, но при этом никогда не жалуешься на усталость, в отличие от нас. Мы тебе желаем продолжать в том же духе и всегда находить в себе силы, чтобы идти к своим целям. Я тебя очень люблю и хочу, чтобы ты была счастлива, здорова и любима! С праздником, любимая бабушка! Знай, что мы всегда рядом.

8

Любимая бабушка! Торжественно я поздравляю сейчас тебя с днем твоих именин! И вот теперь, хочу тебе от всей души нажелать не знать печали и бед. Быть здоровой и счастливой. Что тебе для счастья надо? Чтобы были счастливы твои дети и внуки. Чтобы все жили в достатке и мире.

9

Бабуличка-лапуличка, с днем рождения тебя, дорогая. Желаю никогда не стать ворчливой старушенцией, а всегда оставаться самой доброй, весёлой, озорной и непоседливой бабулей. Ты — мадам элегантности и изыска, ты — человек тепла и красоты, такой всегда и оставайся. И пусть в твоём дворе всегда будет праздник.

10

Дорогая наша бабулечка, сегодня такой замечательный день: много лет назад, точнее, не так давно, ты появилась в этом мире. Пусть же не пугает тебя цифра в паспорте, но радует изображение в зеркале. Пусть в аптечке хранятся только витамины, а стол ломится от вкусностей. Порхай, как птичка, не забывай о своих увлечениях, вдохновляй окружающих позитивом. С Днем рождения!



Бабушка, в этот прекрасный день — день твоего рождения — хочу пожелать тебе — жить долго и счастливо и ни в чём не нуждаться, пусть на всё задуманное хватает сил, пусть родные и близкие чаще тебя навещают. Оставайся всегда мудрой и весёлой.

12

Дорогая моя бабулечка! Я благодарна судьбе, что ты есть у меня! Благодарю за твою заботу, внимание, за помощь, поддержку, улыбку твою, за то, что ты у меня трудолюбивая, добрая и понимающая. Ты всегда меня поймешь и простишь, поможешь в трудную минуту, отдашь последнее, если нужно. Ты у меня золотая бабушка! Поэтому желаю тебе, родная, крепчайшего здоровья на долгие лета, проживи ещё сто лет и не болей, пожалуйста никогда!

13

В бабушкин день рожденье подарю ей огромный букет цветов. Лишь бабуля моя заслуживает такого глубокого уваженья, лишь она стоит самых прекрасных в мире слов. Моя любимая бабушка, поздравляю тебя и желаю, чтобы ты долго лет еще жила. Пусть люди уважают, а дети понимают, года лишь молодеют, а жизнь цветами расцветает. Желаю, чтобы каждый твой день был богат радостью и смехом, цветами и летом, любовью и лаской и настоящей сказкой.

14

Моя добрая и милая бабушка, поздравляю тебя с днем рождения! Твоя улыбка в этот замечательный день будет самой ослепительной и дорогой для меня! Твои заботливые руки будут самыми нежными и ласковыми, потому что они всегда будут напоминать мне о счастливом детстве, проведенном рядом с тобой! Я желаю тебе самых долгих и светлых лет в нашей жизни!

15

Бабушка! Мое детство пронизано твоей неповторимой добротой, заботой и вниманием. В твой день рождения я хочу подчеркнуть то, что мы остаемся душевно близкими людьми и сегодня. Эту связь близких по крови людей не разрушит ничто земное. Я постараюсь жить так, чтобы ты улыбалась чаще.

Поздравления бабушке с днем рождения в прозе



Милая бабушка! Сколько мы помним себя, ты всегда была рядом, ты помогала нам, ты воспитывала нас, мы делились с тобой своими секретами, и временами ты была нам ближе, чем родители. Сегодня мы хотим поздравить тебя с днём рождения и пожелать всего самого-самого наилучшего – здоровья на долгие годы, радости, счастья. Тебя окружают любящие дети и внуки, родные и близкие. Пусть в этот день сбудутся все твои самые заветные желания, а все горести и невзгоды позабудутся. С днём рождения, дорогая, бабулечка.

17

Бабушка, в свой День Рождения не печалься о прожитых городах. Это поздравление в прозе, может статься, выручит тебя в момент грустных мыслей. Мы знаем, что ты давно хотела заниматься садоводством. Поэтому в качестве подарка мы преподносим тебе отличный уютный участок плодородной земли с летним домиком. Пусть посадка цветов, ягод, фруктов и овощей принесёт тебе душевный покой и радость бытия. Сад – одно из лучших мест времяпрепровождения в пожилом возрасте. Место, где можно умеренно трудиться, отдыхать душой и телом, философствовать.

18

Любимой, единственной моей бабушке в ее День рождения я желаю не грустить о возрасте, ведь она у нас совсем не старенькая, а седина ей даже идет, подчеркивая благородство и мудрость! Бабушка, оставайся еще сто лет такой же замечательной, какой я всегда знала тебя, для всей нашей семьи ты – главное сокровище, и мы тебя очень любим!



Сегодня, свою самую любимую бабушку, самую дорогую и любимую, я сегодня поздравляю с днем рождения. Желаю тебе в жизни всегда много веселого и яркого. Чтобы твое сердце никогда не знало печали. Чтобы твоя душа то и дело что веселилась. Принимай от своего внука эти слова, и знай, что я всегда рядом. Я всегда буду с тобой моя бабуля. С днем рождения тебя.

20

С днем рождения, дорогая бабушка! Ты самая главная в семье, потому что с великой мудростью сохраняешь в нашей семье мир и порядок, приумножаешь наши достижения и сводишь на нет все мелочи, которые могли бы вырасти в конфликты. Желаем тебе несокрушимого здоровья и хотим, чтобы ты всегда оставалась на капитанском мостике нашего семейного корабля.
Топ