Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Красивые короткие поздравления дочери в прозе


(Имя), слушай, я конечно понимаю, что у тебя ДР и все такое, но и от меня ты не отмажешься – если не сегодня, то завтра! Такое событие надо отметить – у тебя день рождения, мы уже не пара, но при этом мы оба свободны! Приглашаю завтра на ужин – чем черт не шутит!:) И не вздумай отказывать!

2

Доченька! Дорогая, поздравляем тебя с днем рождения. Ты — яркий цветочек, который украшает наш дом. Пусть в твоей жизни не будет темных полос, пусть все сияет и искрится яркими красками и эмоциями. Будь самой счастливой, дорогая наша девочка!



Доченька, пусть счастье, здоровье, радость, успех и удача в твоей жизни будут такими же необъятными и неиссякаемыми, как моя любовь к тебе. Ты — это самое лучшее, что есть у меня, и я желаю тебе самого лучшего, что есть на Земле. С днем рождения!

4

Вот ты и стала взрослой, моя девочка. Всё твоё детство я только и делала, что покупала тебе новые туфли и платья, потому что ты из них вырастала. Сейчас ты уже самая покупаешь себе модные обновки, но не потому, что ты растёшь, а потому, что ты красивая, модная, интересная девушка. Ты стала настоящей леди. Я очень рада за тебя. С днём рождения!

5

С днем рождения, моя дочурка! Ты уже совсем взрослая, и мне приятно смотреть, как твоя жизнь преображается ведь ты идешь в правильном направлении. Пусть солнце всегда светит на твоем пути, и искренний смех друзей отгоняет любые беды! Молюсь, что бы ты нашла себя в этой жизни. Помни что твоя мама всегда за тебя! С днем рождения тебя, взрослей и мудрей дорогая!

Красивые поздравления дочери с днем рождения



Дорогая, с праздничком! С днем варенья! Жаль, что я далеко – я бы обязательно напросился бы в гости или сам пригласил бы тебя в то самое кафе… Впрочем, сейчас не об этом – у тебя праздник! Веселья, моря шампанского, океана улыбок и бесконечного, всецелого счастья! Держи хвост пистолетом и нос по ветру!

7

Если бы я мог не думать о тебе, я ни одним словом о себе не напомнил бы. У тебя день рождения – я искренне поздравляю тебя в это замечательный и солнечный календарный день. Говорят, высшая степень любви – это желать любимой счастья, даже если она счастлива не с тобой. Я рад, что достиг таких высот в любви к тебе. Будь счастлива.

8

__________(имя)! Поздравляем тебя с четырнадцатилетием! От всей души желаем, чтоб у тебя все было хорошо! Чтоб ты всегда была такой красивой, отзывчивой и доброй! Счастья тебе, доброго здоровья и тепла!

9

С Днем Рождения! Ты такая юная, твоя жизнь только-только начинается. Я хочу пожелать тебе уверенности в себе, которая так необходима для достижения целей. Пусть рядом с тобой всегда будут близкие и любящие люди – родители и друзья. Пусть грустных моментов будет как можно меньше, а радостные – пусть случаются каждый день. Будь счастлива сегодня, завтра и всегда, пусть твоя жизнь будет прекрасной и удивительной.

10

О, прекрасные 16 (17, 18 и т.д.) они даются всего лишь раз, и судьба еще не изобрела возраста прекрасней. В огромном и чудесном мире есть множество прекрасных мест, которые тебе предстоит посетить и даже, может покорить. С Днем Рождения тебя!



Будь всегда молодой и красивой для нас желанной и родной. Пусть в жизни будет все прекрасно: любовь и дружба, счастье и удача. Пусть твоя юная душа никогда не старится и будет всегда доброй и отзывчивой на любую беду. С Днем Рождения тебя.

12

Ты девушка и ты прекрасна своей юностью и влюбленностью в жизнь. В твоих глазах восторженное удивление. Пусть оно тебя не покинет никогда. С днем рождения.

13

Желаю я поздравить тебя с твоим рождением. Желаю чтобы ты, лишь радовалась и смеялась. Чтобы грусть к тебе не попадалась. Желаю быть красивой и хорошей; успехов, счастья, огибать невзгоды!

14

Я поздравляю тебя с днем рождения и желаю тебе быть самой счастливой и здоровой! Пусть в этот светлый день с твоего лица не сходит улыбка, а слезы будут только от счастья. Я люблю тебя, моя милая доченька! Будь по-настоящему счастлива!

15

Ты непослушная, вредная, но все равно самая любимая в мире дочь! Я поздравляю тебя с днем рождения! Желаю найти искренних друзей, верных подруг, быть успешной и не унывать! Стремись к лучшему и все у тебя в этой жизни получится!

Поздравления дочери с днем рождения в прозе



Дорогая наша девочка, от души поздравляем тебя с праздником! Ты наша радость, гордость и счастье! Радуйся каждому новому дню, встречай людей с улыбкой, никогда не сдавайся! Ты обязательно будешь счастлива!

17

В этот день открой своё сердце — навстречу новым, ярким впечатлениям, событиям, встречам! С Днём Рождения!

18

Милый ты наш ангелок Ты прекрасна, и прекрасен мир вокруг, пусть вечно будет небо ясным, и безоблачным. Желаю, чтобы любовь пришла великая и нежная, такая огромная, чтобы ты стала счастливей всех на свете. И пусть исполнятся все твои заветные мечты.

19

В День рождения, мое солнышко, желаю тебе большого везения, приятных событий, верных друзей, хорошего достатка, мудрости, красоты, тепла и добра! Пусть непременно сбывается все, что ты поставила перед собой как цель, и пусть щедрая судьба будет благосклонна к тебе!

20

Дорогая доченька, когда ты улыбаешься, мое сердце наполняется светом, а когда ты смеешься, мою душу наполняет яркий свет, твое счастье же сделает мой мир прекрасным и сверкающим. Счастья тебе, моя хорошая, любви и тепла во всем.



Желаем тебе быть любимой и желанной, здоровой и жизнерадостной, богатой духовно и материально! И пусть небо над твоей головой всегда будет голубым, солнце – ярким, а звезды – счастливыми!

22

Любимая моя дочурка, хочу в день твоего рождения пожелать тебе: пусть никогда ты не столкнешься в жизни со злобой, враждой и завистью. Пусть не знаешь, что такое сплетни и раздоры. Пусть будет только счастье в твоей жизни и только победы. Чтоб ты никогда не плакала и не тосковало. Чтоб твое сердце было спокойным и свободным.

23

Моей дочурке в День Рожденья, самой красивой, нежной и веселой, наши пожелания и поздравления. Будь всегда любимой и влюбленной, с душою вечно молодой, с огнем в груди, с мечтою в сердце, неугасимой как звезда. Мы тебя любим и целуем. С Днем Рождения, моя хорошая.

24

Доченька! Если бы ты только знала, как я горжусь тем, что ты выросла такой красивой, умной и интересной девочкой! Если бы ты только могла представить, как приятно мне видеть в тебе свои черты и наблюдать за тем, как ты растешь. Поэтому, в этот день я желаю тебе никогда не предавать свое сердце и, в итоге, получить от жизни все самое лучшее, что только можно!

25

Милая и дорогая доченька, поздравляю тебя с днём рождения. Радость моя, гордость моя, моя надежда и удача, я всем сердцем тебе желаю всегда оставаться сильной, никогда не поддаваться влиянию негативных факторов жизни, быть уверенной в себе и в своих принципах, дарить близким свою улыбку и любовь, наслаждаться нежным дыханием природы и светлыми чувствами любимых людей.

Короткие поздравления дочери в прозе



Дорогая дочка, с Днем рождения тебя! Каждый раз, когда я вижу твою улыбку, мое сердце наполняется безмерным счастьем. Озаряй весь мир своей улыбкой и делай его лучше и счастливее! Желаю найти свою половинку и свое счастье. Люблю тебя!

27

Сегодня у тебя радостный день – день рожденья! Посмотри вокруг: друзья, цветы, музыка, сладости! Желаю тебе, чтобы не только сегодня, но и всегда рядом были преданные, верные, любящие тебя друзья! Чтобы не только сегодня, но и каждый день твои глаза радовали прелестные цветы, а душа была наполнена звуками прекрасной музыки! И пусть жизнь твоя будет такой же сладкой, как твой именинный торт! Здоровья тебе, веселья, жизненных успехов и побед, интересных встреч и добрых друзей! С праздником!

28

Наша дорогая доченька, желаем тебе удачи, терпения, доброго отношения к тебе и любви в семье, чтобы все друзья тянулись к тебе, как к огоньку костра! Желаю, чтобы по жизни ты шла беззаботно, чтобы окружали тебя всегда только дорогие сердцу люди, а еще пожелаю тебе море денег, океан здоровья, речку любви и света, а бедам и несчастьям чтобы не было места в твоем мире!



Поздравляю тебя с главным праздником в твоей жизни, с Днем Рождения! Пусть у тебя всегда все будет хорошо! Сегодня ты стала на один год старше, еще на один миг ближе к взрослой жизни! Здоровья, счастья, семейного благополучия, огромной любви и Долголетия!

30

Милой девочке в День Рожденья, самой красивой, нежной и веселой, наши пожелания и поздравления. Будь всегда любимой и влюбленной, с душою вечно молодой, с огнем в груди, с мечтою в сердце, неугасимой как звезда. Мы тебя любим и целуем. С Днем Рождения, моя хорошая.
Топ