Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления сыну душевные своими словами


Любимый сын! Принимай родительские поздравления с твоим Рождением! Оставайся и впредь таким, ты всегда наполнял меня радостью, когда мне нужна была поддержка! Желаю, как можно больше везучих случаев в жизни, чтобы каждая прошедшая секунда времени приносила тебе довольство, чтобы любимые люди целовали тебя без повода! А также желаю фарта, повернутого к тебе лицевой стороной, и чтоб все оптимистичные мысли, которые тебя посещают, сбывались! Потрясающе, ты уже такой взрослый, что даже не верится! Наступает новый важный этап в твоей жизни, это множество возможностей, открытий и будущих свершений! Столько невероятных вещей ждёт тебя впереди! Конечно, не избежать и трудностей на пути, но от них ты только становишься сильнее, верно? Но всё-таки пусть сейчас и дальше тебя окружают лишь приятные события, вещи и люди, ведь ты по-настоящему заслуживаешь этого! Радуйся жизни, каждому её дню, живи так, как тебе хочется, и будь счастлив!

2

С Днем Рождения, сынуля! Ты стал на еще один год старше, но сегодня мы все забудем про быстротечность времени и пожелаем тебе исполнения всего, что ты загадаешь в этот день сам! Желаем материальных и душевных наград в жизни и ощущения постоянного счастья! Пусть ничто в жизни не заставляет тебя подолгу грустить и хмуриться! Ты пример для подражания, тот человек, каким нужно стремиться стать и оставаться! И вся семья безмерно гордится тобой! Пусть обязательно в любом направлении тебя ожидает успех! Оставайся навсегда таким же талантливым, интересным, многогранным, креативным и периодически ворчливым человечком, а еще не переставай нас веселить! Желаем неиссякаемой энергии и выполнения всех сложнейших задач, стоящих перед твоим будущим! Будь таким же вечно молодым и радуй нас новыми достижениями! С Днем Рождения, драгоценный наш!



В этот день я хочу тебе напомнить об одном огне, который зажегся в тот миг, когда ты родился. Это свет родного дома. Помни, куда бы тебя ни занесла судьба, в каких бы жизненных ситуациях ты ни оказался – ярче всех путеводных звезд, иногда даже ярче и жарче солнца, горит этот огонь для тебя в твоем родном доме, где всегда ждет тебя мать.

4

Сынок, я так рад сегодня из за того что ты уже такой взрослый, такой умный. Мне приятно смотреть, как ты растешь, как набираешься опыта, взрослеешь. Я желаю тебе, чтобы все твои мечты, с самой маленькой и до самой большой, сбывались. Чтобы окружали тебя только самые добрые люди. Чтобы твои дела всегда венчались успехом. С днем рождения сынок.

5

Сынок, ты стал на год старше – и у меня появилось много новых поводов гордиться тобой по-настоящему. Ты стал взрослее, мудрее, ответственнее. Пусть в твоей судьбе все сложится так, чтобы ты был всегда доволен и счастлив! Удачи тебе, любви и искренности от всех твоих друзей и близких! Радуйся жизни и радуй других!

Душевные поздравления сыну с днем рождения



Сын, я поздравляю тебя с днем рождения. Ты всегда был правильным и честным и достоин называться настоящим мужчиной. Будь же всегда таким, будь моей гордостью и отрадой! Иди по жизни легко и не замечай мелких трудностей. Я люблю тебя!

7

Дорогой сын! Сегодня очень важный праздник! Ты – именинник. И я желаю тебе счастья. У каждого человека оно свое. И я хочу, чтобы ты обрел свое счастье, которое предначертано судьбой именно тебе. Пусть будет оно безоблачным и полным. А еще я желаю тебе истинного богатства: поступать так, как велит тебе сердце, принимать решения по совести и не кривить душой. Пусть будет в твоей жизни самая большая роскошь – просто быть самим собой.

8

Дорогой мой сын, самая большая моя надежда, радость и опора в жизни! Сегодня у тебя День рождения, и я хочу от всей души пожелать тебе самых радостных минут, какие только могут быть, самых смелых идей и планов, которые обязательно воплотятся в жизнь. Пусть тебе всегда будет, чем гордиться, и чем радовать нас всех!

9

Сегодня очень важный день, день твоего Рождения, сынок! Я хочу от чистого сердца пожелать тебе искренних улыбок, счастливых моментов, полноценного счастья и крепкого, сибирского здоровья! Ты стал на один год мудрее, а это значит, что за этот год ты достигнешь больших высот! В прошлом году был пройден длинный и тернистый путь, но это позади, ты не отступил, ни от одного препятствия! Я хочу пожелать тебе настойчивости и упорства, чтобы добиваться своих целей, удачи, она везде пригодится, и, конечно же, много ярких и незабываемых моментов полных радости! Огромного, неподъемного счастья, чтобы все в твоей жизни сложилось, чтобы было, о чем вспомнить, и не о чем было жалеть! Желаю, чтобы в этой суете одинаковых дней, ты не потерял себя и важных тебе людей! Мечтай, твори, срывай звёзды с неба, сынок! Это - твоё время! Это - твой звёздный час!

10

Сегодня для меня очень, волнительный и в тоже время счастливый день, сегодня день рождения моего сына. Сынок я тебя очень сильно люблю и желаю тебе настоящего счастья! Чтобы каждый день твоей жизни, протекал интересно и весело. Чтобы в твоей жизни всегда был порядок и успех. Иди к своей цели и все получится.



Сегодня мой любимый сыночек стал на год старше. Я хочу пожелать тебе невероятной жизни, ярких приключений, веселых и счастливых моментов, незабываемых впечатлений, чтобы все твои заветные мечты сбывались, а радость и удача преследовали по пятам. Будь здоровым и любимым, дорогой мой сынишка!

12

Желаю тебе сын настоящей любви надежды и веры Пусть в жизни побеждают прекрасные моменты, пусть все мечты сбываются твои ты свое счастье береги Мама всегда желает только радости ты в жизни моей принес мне много гордости ты умный красивый внимательный и нежный всегда оставайся таким и прежде пусть успехом всегда твоим гордятся любимые будь в этом мире самым счастливым радуйся жизни бери, что тебе нужно красиво жить не сложно!

13

Сынок поздравляю тебя с днем рожденья Желаю тебе много вдохновения, желаю тебе большого успеха и в доме твоем всегда пусть будет много радости и смеха, с каждым новым днем цель пусть станет ближе и все желания твои пусть станут выше, мама всегда рядом будет с тобой и куда угодно пойдет за тобой, все новые начинания поддержит и поймет пусть ангел твой хранитель тебя бережет!

14

Сынок наш дорогой, счастливый будь. Пусть тебя в жизни ждет небывалый успех. Пусть тебе всегда улыбается удача, и чтобы тебе везло во всем. А мы хотим пожелать тебе большой и светлой Любви, крепкого здоровья и преданных верных друзей в жизни.

15

Сын может вырасти, стать серьезным мужчиной и носить дорогой костюм, завести жену с детишками, руководить большим коллективом и вообще всячески преуспеть, но для родителей он всегда будет мальчиком, о котором хочется позаботиться. Сегодня мы позволим быть себе чуточку навязчивыми и пожелаем тебе не только весело отпраздновать День рождения, но и с сегодняшнего дня стать еще лучше! Будь всегда умным и великодушным, добрым и отзывчивым, веселым и жизнерадостным!

Поздравить сына с днем рождения своими словами



Сынок наш родной. Солнце наше лучистое, поздравляю тебя с Днем Рождения. Хочу тебе пожелать океан любви, море радости и улыбок, искрометного веселья, а также творческих и материальных успехов! Спасибо тебе, что ты у нас такой есть! Мы тобой гордимся.

17

На празднование твоего Дня рождения собралась вся семья, ты в окружении близких и дорогих людей, улыбаешься счастливо, и я улыбаюсь вместе с тобой, потому что ты – мой единственный сын. Я рад, что у нас всегда были не только отношения отец-сын, но и такие, какие должны быть у хороших друзей. Мы всегда говорили на равных, увлеченно спорили и не стеснялись спросить совета. Я желаю тебе всегда быть таким же счастливым, как в этот день, смело идти по жизни и, не унывая, на совесть работать над тем, чтобы сделать свою жизнь еще лучше!

18

Еще один День рождения, ты стал старше и сейчас тебе почти столько же лет, сколько было отцу, когда ты появился на свет. Ты не только принес в нашу жизнь свет и тепло, но и помог нам научиться по-настоящему любить, даря себя без остатка. И мы так рады видеть, что наша любовь преумножилась, и ты вырос добрым, с открытой душой. Сегодня вокруг тебя друзья, рядом с тобой – твоя любимая, и мы хотим сегодня пожелать счастья не только тебе, но и твоей семье, счастья и долгих лет благополучного брака!



Время пролетело быстрой птицей. Даже не успели оглянуться, как ты стал уже взрослым, наш дорогой сыночек. Сегодня у тебя день рожденья. Прими самые искренние поздравления и пожелания. Пусть твоя жизнь будет долгой и счастливой, пусть судьба будет всегда к тебе благосклонною. Крепкого здоровья тебе, удачи во всём, чистой, светлой любви. Пусть в твоей душе всегда звенит колокольчик юности. Будь всегда сильным, старайся все проблемы решать сам, никогда не падай духом. Храни тебя Господь.

20

Сынок, в твой день рождения хочу сказать: я рада, что могу с гордостью говорить всем о тебе, хвастаться подругам твоими успехами и с улыбкой смотреть, как заглядываются на тебя девушки. Счастья тебе и большого жизненного успеха.
Топ