Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления свекру в прозе своими словами


Каждый год мы считаем морщинки твои.Признаемся тебе в безграничной любви.Хорошо, что раз в год ты нам не запрещаешь,за столом говорить пожеланья свои!Как мы любим, папуля, с тобою играть.
Ты прекрасно умеешь во всем помогать.Сотню, две проиграешь. Так это не деньги.Не горюй, не корову. Учился б сдавать!

2

Желаем удачи, тепла и добра, Чтоб все неудачи сгорели дотла, Чтоб жить — не тужить до ста лет довелось, Пусть сбудется все, что еще не сбылось!



Будь, как нынче, здоровым и трезвым, отец, молчаливым, суровым, как истинный жрец.Чаще с нами бывай, не наказывай строго. Вот тогда мы полюбим тебя наконец!

4

Свекор дорогой, с днем рождения от души поздравляю вас! И пускай неповторимая жизнь приносит вам незабываемое удовольствие, словно крепкий, дорогой и выдержанный виски, в котором разными вкусовыми оттенками заиграет радость, любовь и успех! И, конечно, пускай это удовольствие не приносит потом головной боли!

5

Разреши поздравить тебя с днем твоего рождения. Пусть принесет он тебе хорошего настроения, радости, тепла на душе. Желаю тебе всего самого доброго, светлого в работе, в судьбе. Желаю быть всегда на подъеме, быть на взлете. Никогда не болеть, не стареть душой до девяноста, а если получится- до ста. Пусть все твои желания исполнятся, смогут осуществиться планы и мечты. Будь счастлив, родной!

Поздравления с днем рождения свекру в прозе



С раннего утра наш папа поднялся,Мочить День Рожденье свое он собрался,Такого облома, как в бигуди мать,Чтобы тебе, папка, вовек не видать!Здоровым чтоб был, и зарядку в боксерках,Ты каждый день делал на метрах балконных,По телику крутят пусть лишь боевик,И чтоб головою ты буйной не сник,Спасибо, папуля, хотим мы сказать, За то что успешными помог ты нам стать,Мы любим тебя всегда очень крепко,Побольше тебе позитивных моментов!

7

Батя, с Днём Рождения тебя! Всё, что ты делаешь – круто, но лучше всего у тебя получаются дети! Будь всегда здоров как бык, крепок телом и молод душой!

8

Отцовский привет, отцовский совет цены им нет. Будь здоров сто веков. Желаем тебе быть все время на коне.

9

Пусть этот день рождения и добавил тебе лет, главное, чтобы эти года были счастливыми воспоминаниями. Оставайся всегда настоящим мужчиной, держа свое крепкое, каменное слово. Пускай твой богатырский дух не иссякнет от проблем, которые временами словно стрелы бьют в спину. Из каждой ситуации извлекай урок, и тогда ты сможешь наслаждаться не только отдыхом, но и своей работой. Я верю, что любовь, будет всегда нежно обнимать тебя на протяжении всей жизни.

10

Отец мой дорогой, разреши мне тебя поздравить с твоим Днем рождением! Хочу тебе пожелать целую гору пожеланий, но многие поздравления ты сегодня уже слышал, поэтому буду желать только главное. Здоровья тебе безмерного, счастья побольше, удачи сопутствующей, понимая родных и поддержки близких! Ты для нас всегда опора, оставайся таким же жизнерадостным. С праздником тебя, любимый папуля!



Самого лучшего человека, прекрасного свекра, я сегодня спешу поздравить с днем рождения. Хочу пожелать вам лишь одного, всегда оставаться самым собой, просто быть таким, какой вы есть. Потому что лучше вас нет просто! У вас неимоверно добрая душа, которая идет навстречу всем. Вы готовы помочь всегда, чтобы не случилось! Так что я могу только сказать вам, чтобы вы не менялись. С днем рождения.

12

Сегодня – день рождения свекра, уважаемого мужчины в нашем доме, отца моего супруга! Я поздравляю вас и, во-первых, хочу сказать спасибо за то, что вырастили такого замечательного мужчину, а во-вторых, за то, что приняли, как родную дочку, в вашу дружную семью! Я хочу пожелать вам большого счастья и долгих лет, пусть сбудутся ваши мечты, а когда у нас появятся дети, я буду очень гордиться тем, что вы – их дедушка!

13

Для своего свекра я сделаю все, чтобы он чувствовал себя счастливым. И в день его рождения спешу сказать свои самые лучшие пожелания: здоровья, уважение друзей и коллег и душевного спокойствия! Веселитесь сегодня от души и принимайте желанных гостей.

14

Свекор, нет ничего более приятного, чем желать вам в день рождение, что то приятное. Чем просить у Господа счастья для вас. Пусть в этот день вам, по-настоящему улыбнется удача! И успех придет так резко, и навсегда! И еще, быть вашей невесткой, большая честь для меня.

15

Своего самого любимого свекра, я поздравляю с днем рождения. Желаю вам всегда оставаться таким, какой вы сейчас. Желаю чистого везения и благополучия во всем! Пусть у вас все будет на отлично. Радость пусть поселится у вас в душе! И вашей невесткой мне быть мне честь.

Поздравить свекра с днем рождения своими словами



Поздравляем с днем рождения! Будь здоровым, сильным, успешным человеком. Желаем благополучия, любви, счастья, удачи, хорошего настроения. Пусть тебя всегда окружают верные друзья, на работе уважают коллеги, а дома лелеют и берегут родные.

17

Поздравляю и от всего сердца желаю дней наполненных счастьем, жизнь как в сказке, а рядом милую и ласковую принцессу! Желаю тебе радостных дней больше чем грустных, много хороших и верных друзей, а здоровья… так просто богатырского! Пусть в любом, даже в самом сложном сражении, ты каждый раз становишься победителем!

18

Хочу пожелать тебе в твой день рождения, чтобы ты был прост, как ветер, неистощим, как море, и как земля, насыщен памятью. Будь легок на подъем, как парус корабля, будь весел ты, как песни волн, шумящих на просторе. И пусть живет в тебе всегда весь трепет жизни всех времен и рас!



Дорогой, любимый папуля! Пускай летят стремительно года, для меня ты будешь самым сильным, самым смелым, самым умным и самым добрым всегда. Я желаю, чтобы твоя жизнь всегда была радостной и спокойной. Я желаю, чтобы твое здоровье не подводило еще много лет. И пускай даже обычные трудовые будни встречают тебя ясным рассветом, щебетанием птиц и дарят хорошее настроение на целый день. С днем рождения!

20

С Днем рожденья, пахан! Поздравленья прими.Мы культурными стали, почти что, людьми.В том заслуга твоя несомненно большая.Ты у нас – самый лучший, в натуре, пойми!
Топ