Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Короткие поздравления мужу своими словами


Мой дорогой! Поздравляю тебя с твоим днем. Я хочу пожелать, чтобы все твои начинания были доведены до конца, чтобы тебе всегда хватало вдохновения и сил. Желаю, чтобы ты оставался таким же надежным мужем и таким же замечательным и родным человеком. С днем рождения, милый!

2

С Днем Рождения! Здоровья тебе, любви, исполнения всех желаний! Как говорится — денег пачку, новую тачку, удачку, дачку и счастья в придачку!



Милый муж, с днем рожденья тебя. Пусть этот год твоей жизни сделает тебя еще сильнее и крепче. Пусть перед тобой откроются новые возможности и горизонты. Пусть не уйдут от тебя удача и счастье. Пусть в твоем здоровом теле будет здоровый вольный дух. Я тебя люблю и готова всегда тебя поддерживать.

4

Дорогой мой! Пусть здоровье будет крепким, как кофе с утра. Погода — солнечной, а счастье — безграничным. Желаю, чтобы у тебя получалось все, что ты задумал и чтобы всегда тебе сопутствовал успех. С днем рождения!

5

Мой хороший, мой любимый муж, в твой день рождения хочу желать всего хорошего и побольше. Пусть у тебя всё получается так, как планировал или даже лучше, пусть удача всегда будет с тобой.

Короткие поздравления мужу с днем рождения



В этот прекрасный День рождения хочу пожелать тебе осуществления заветных желаний, невероятного счастья, искренней и верной любви, успеха и везения, всего хорошего в жизни!

7

Поздравляю с Днем рождения прекрасного мужчину. Желаю огромного счастья, интересной и яркой жизни, пусть на лице светится улыбка, в жизни все складывается наилучшим образом!

8

В твой День рождение хочется пожелать, конечно, многого. Здоровья отменного, успехов и карьерного роста в работе, в душе чтоб всегда была радость и счастье.

9

Поздравляю от всего сердца с днем рождения! Настоящих мужчин уже почти не встретишь, так что ты - наш самый редкий, самый раритетный экземпляр. Желаю на своем пути покорять все карьерные подъемы, все женские сердца и жизненные вершины!

10

Мой любимый, дорогой муж, ты для меня — самое дорогое в жизни. Ты моя опора и поддержка, ты моя любовь, ты вся моя жизнь. Спасибо тебе за то, что ты всегда рядом. Спасибо, что ты — это моя семья. Я люблю тебя!



С днем рождения, дорогой мой муж. Желаю оставаться самоотверженным викингом, достойным рыцарем, бравым героем и истинным борцом за своё счастье.

12

Любимый муж, с днём рожденья тебя. Дорогой, желаю тебе уверенных сил, прочного здоровья, высоких жизненных статусов, уважения, семейного счастья и благополучия.

13

Дорогой муж, желаю непыльной работы, ни одной лишней заботы, неугасаемой силы, неиссякаемых финансовых средств, неувядающей молодости и неизменного семейного счастья.

14

Пожелаю тебе, мой мужчина, сотню лет согревать нас любовью своей, пожелаю, чтоб проблем и бед стало меньше в жизни твоей. Пусть душа юная твоя любовью наполняется, пусть искорки блестят в глазах, а мечты сбываются.

15

Поздравляем и желаем: счастья, удачи, здоровья, любви, пусть все твои желания непременно сбудутся! Всегда оставайся таким же добрым, справедливым, обаятельным и отзывчивым мужчиной, на которого всегда можно положиться.

Поздравить мужа с днем рождения своими словами



В твой день рождения, мой самый дорогой на Земле человек, мой единственный и неповторимый мужчина, желаю тебе успешного года, желаю любви безграничной, уюта в доме, счастья личного! Спасибо, что ты есть!

17

От всей души поздравляю самого классного мужчину, самого лучшего друга, заботливого папу и прекрасного мужа с днем рождения!

18

Дорогой муж, в твой день рождения хочу пожелать надёжного укрытия от жизненных бед, уверенных позиций твоей личности, несомненного счастья семьи и постоянной удачи в делах.



С днем рождения, мой любимый. Пусть быть хорошим мужем и примерным семьянином будет так легко, пусть и в делах, и в личных интересах всегда ждёт тебя успех.

20

С днем рождения, родной мой. Желаю уверенных стремлений к успеху, удачных попаданий прямо в цель и ярких моментов счастья в семейной жизни.
Топ