Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления родному сыну в прозе


Сын может превзойти своих родителей по образованию, по успешной работе, по материальному достатку, и это радует родителей, они гордятся таким ребенком. А наш сын стал многодетным отцом. Сын, ты взял на себя такую ответственность, которая нам была не под силу. Ты превзошел нас по родительскому статусу, хоть мы и стали многовнуковыми бабушкой и дедушкой, но низкий тебе поклон за твою родительскую отвагу.

2

Любимый сынок! Как сейчас помню тот день, когда ты родился. Прошли годы, и сегодня ты отмечаешь день рождения, ты стал взрослым! Хочется, чтобы у нас всегда были причины гордиться тобой, ведь ты наше продолжение! Сынок, мы очень любим тебя и желаем здоровья, радости, везения!



Сегодня у тебя самый светлый праздник. Разреши от всего сердца поздравить тебя с днём рождения. Милый сынок, прими от мамы самые наилучшие пожелания. Пусть в твоём сердце всегда звенит весна, пусть удача ходит по пятам за тобой. Желаю крепкого здоровья тебе, радужной жизни и всего самого наилучшего. Пускай хорошее настроение никогда не покидают тебя. Пускай судьба будет благосклонною к тебе, а всё задуманное обязательно свершится. Всех благ тебе, родной, мирного неба над головой и верных друзей.

4

Каждый День рождения любимого сына — праздник особенный, но сегодня мы отмечаем его по-новому, и этому есть веские причины. Давно ли мы сами качали тебя на руках? А сегодня у тебя на руках твой ребенок, а значит, мы стали не просто родителями, но и бабушкой с дедушкой! Мы поздравляем тебя с Днем рождения и желаем, чтобы твой дом всегда был полон любовью, счастьем и весельем! Будь заботливым отцом и любящим мужем!

5

Уже который год подряд ты празднуешь свой День рождения! Как много ласковых и нежных слов хочу тебе сказать! Дорогой сыночек, сегодня ты повзрослел еще на год и все больше радуешь нас своими достижениями. Пусть в жизни тебе встречаются только настоящие и верные друзья, спорт и увлечения доставляют много радости, вдохновенья и сил для новых свершений.

Поздравить родного сына с днем рождения прозой



Теперь ты стал еще взрослее, а мы только гордимся тобой, сын! Ты воплотил в себе всё лучшие семейные черты: веселый, умелый, энергичный, добрый, смелый. И мы хотим, чтобы твоя жизнь была чиста, светла, и чтобы среди всех тебя выбрали удача, успех и счастье!

7

Дорогой сынок, поздравляем тебя С днем рождения! Желаем успехов, здоровья, удачи, вдохновения, достатка, заветных желаний твоих исполнения. В придачу тебе мудрости, везения и доброты, уверенного движения к своей цели, верных и преданных друзей, настоящей и искренней любви!

8

Что пожелать сыну на День рождения? От всех гостей, от друзей и знакомых льются рекой пожелания и под звон бокалов с шампанским звучат поздравления. Но мы не станем теряться и пожелаем ему то, что необходимо в жизни каждому мужчине! Крепкого здоровья, богатырской силы, умения остроумно шутить и веселиться в меру, интересной работы, надежных друзей, немножко авантюрных приключений и, конечно же, любви, горячей, как пламя, и ласковой, как солнышко!

9

Так уж повелось из далекого прошлого, что мужчины – всегда впереди. Им строить города, открывать новые земли, защищать свой дом и создавать произведения искусства... Конечно, и женщины очень важны, но что бы они делали без мужчин? Поэтому, сынок, оставайся всегда в рядах тех мужчин, которые могут не только вершить историю, но и делать женщин по-настоящему счастливыми! Люби свою жену, заботься и защищай - и тогда, поверь мне, ты сможешь свернуть горы, когда у тебя есть теплый дом и твоя семья!

10

Дорогой мой сын, самая большая моя надежда, радость и опора в жизни! Сегодня у тебя День рождения, и я хочу от всей души пожелать тебе самых радостных минут, какие только могут быть, самых смелых идей и планов, которые обязательно воплотятся в жизнь. Пусть тебе всегда будет, чем гордиться, и чем радовать нас всех!



Сынок, мой ласковый и добрый мальчик, с Днем рождения! Будь самым счастливым, всей душой радуйся каждому дню и моменту, дари радость близким и друзьям. Я тебе желаю огромной удачи, солнечного настроения, большого достатка, светлых дней. Пусть все вне зависимости от обстоятельств у тебя будет так, как ты этого хочешь!

12

Детство – счастливое и беззаботное. Придет время и оно уйдет тихо и незаметно. Я знаю, сынок, как ты хочешь скорее стать взрослым и в один прекрасный день ты купишь себе настоящий автомобиль вместо робота на батарейках, предпочтешь отпуск с любимой женщиной на островах, а не футбол во дворе с мальчишками. Безусловно, во взрослой жизни много хорошего, но я хочу, чтобы ты запомнил сегодняшнее состояние беззаботного детства, радость от подаренных игрушек и восторг от торта со свечами. Запомни эти моменты и пронеси через всю свою взрослую жизнь, оставаясь чуточку ребенком и маленьким мечтателем в душе.

13

Дорогой сынок! Ты давно уже взрослый и серьезный мужчина, у тебя замечательная жена и двое прекрасных ребятишек - наших обожаемых внуков, под твоим руководством большой коллектив и ты преуспевающий человек в этой жизни. Но для нас ты всегда остаешься нашим любимым шалунишкой и непоседой, единственным сыночком. Когда ты появился на свет, наша жизнь наполнилась твоим звонким смехом и вселенской любовью. Сегодня мы поздравляем тебя и желаем, чтобы всегда оставался открытым и добрым, чтобы супруга поддерживала тебя во всех начинаниях, а дети радовали.

14

Дорогой мой ребеночек, ты стал еще на целый год старше. Я поздравляю тебя с этим праздником. Я всегда гордилась нашими с тобой взаимоотношениями, у нас с тобой особая связь. Я тебя понимаю как никто другой, но все равно не могу отказаться от привычки называть тебя ребеночком. Я с самого твоего рождения говорила, что сделаю все, чтобы ты был очень счастлив. Именно поэтому я многое тебе позволяю. Конечно, взамен на то, что ты будешь убираться в своей комнате и делать какие-либо дела по дому. Нет, я тебя не эксплуатирую, как ты это утверждаешь. Я тебя очень люблю, мое сокровище. Ты наполняешь наш дом счастьем и светом. Здоровья тебе богатырского и огромного везения в делах. Мы тобой безумно гордимся, наш мальчик. Смотри, не подведи нас!

15

С днем рождения! Сегодня праздник у моего любимого сына, моей
поддержки и опоры, моей надежды и радости. Сегодня твой день, твой
праздник, сынок! Я мечтаю, чтобы все в твоей судьбе было прекрасно,
легко и просто, чтобы каждый миг дарил тебе удачу и улыбки! Будь
счастлив!

Поздравить родного сына с днем рождения прозой



Когда ты был маленьким, я всегда переживала за тебя, чтобы ты был сыт, одет, обут. С годами мои переживания не стали меньше, просто они стали немного другого плана. Переживания сменились пожеланиями. Каждый новый день я прошу у Всевышнего, чтобы он дал тебе всего того, что называется счастьем. У каждого свое счастье, и у тебя оно свое. Пусть все то, что ты, мой сынок, вкладываешь в это, слово у тебя свершилось и сбылось. Ты вырос хорошим человеком, и в этот день твоего рождения я желаю одного – счастья в полном смысле! Счастья безграничного, бескрайнего. Много-много счастья! Улыбок тебе, теплоты душевной, здоровья, позитивного мира вокруг и хороших людей рядом. Я люблю тебя, мой сыночек, больше всех на свете!

17

Сынок, что пожелать тебе в твое двадцатилетие? Конечно, только счастья. Пусть оно будет таким же бескрайним, как океан, пусть согревает тебя своим теплом и ярким светом. Позади у тебя остается детство, а сегодня ты вступаешь в пору своей молодости. Мне хочется, что каждое ее мгновение запомнилось, было наполнено счастливыми моментами и улыбками близких людей. Окружай себя только теми, кто близок тебе по духу, чтобы с этими людьми разделять радости и огорчения. Построй свою жизнь так, чтобы потом тебе было чем гордиться. Осуществи каждый свой план и никогда не жалей о том, что чего-то не сделал. Ты наше сокровище и самая большая радость в жизни. Пусть судьба будет благосклонной к тебе, это мое самое большое желание.

18

Сын, совсем незаметно пролетели тридцать лет. Сегодня твой день рождения и я вижу перед собой замечательного молодого мужчину, в глазах которого светится уверенность в себе и настоящая сила. Я так тобой горжусь, мой мальчик. Мне хочется, чтобы ты был счастлив. Рядом с тобой самые близкие люди, пусть они наполнят каждое мгновение твоей жизни своей любовью, улыбками и заботой. Конечно, желаю материального благополучия, хорошей работы, от которой ты будешь получать удовольствие. Желаю находить время для своих самых близких, чаще радовать нас своими визитами. Пусть все твои дела сопровождает удача. Еще, сынок, желаю тебе очень крепкого здоровья, оно точно тебе пригодиться, чтобы прожить очень долгую и счастливую жизнь со своими родными.



Дорогой сынок! Сегодня тебе 17 и перед тобой открыты все двери. Выбери свою дорогу и смело шагай вперед. Пусть путь твой будет длинным и гладким. Однако если дорога к цели окажется извилистой и тернистой, не опускай рук и смело иди к своей цели. Хочу, чтобы тебя окружали верные друзья и единомышленники, которые смогли бы всегда поддержать в трудную минуту. Я желаю тебе, сынок, веры в себя, твердости духа и верности зову сердца. А мы, твои родители, всегда рядом.

20

С самого маленького возраста ты дарил окружающим только радость – все твои детские проделки и шалости были добрыми и веселыми. И сейчас, в тебе нет ни капельки плохого – ведь такой прекрасный мальчик может нести в себе только добро и счастье! В твой день Рождения желаю, чтобы все у тебя получалось – и в учебе, и в спорте. Пусть твоими друзьями станут такие же хорошие ребята, как ты сам. С днем Рождения, наш сыночек!
Топ