Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления любимому зятю в прозе


Дорогой зятёк, с днём рождения тебя. Желаю тебе огромных заслуг и великих побед, успешных планов и удачных дел, высокого статуса и стабильного достатка. Желаю оставаться смелым и отважным мужчиной, замечательным и добрым сыном, счастливым и верным семьянином.

2

Дорогой зять, поздравляю с днём рождения и желаю, чтоб жена была шахиней, порадовала тебя рожденьем сына, а у тебя появилось бы тысячу забот, ты позабыл бы о застое, постоянно пахал, зарабатывал деньги и очень редко отдыхал. При таком раскладе тебе будет легко запомнить этот вечер, своё день рождение и моё вот этот поздравление.



Я, поздравлю с днем рожденья моего любимого зятя. Хочу сказать тебе спасибо за то, что ты всегда рядом, твой жизненный опыт настолько велик, хоть ты и молод еще, что я ни на грамм не переживаю за свою дочь. Я знаю, что каждый мечтает о таком зяте как у меня, поэтому я хочу быть достойной тещей для тебя! С днем рождения, зять, пусть отныне счастье не покидает твой дом, я уж об этом позабочусь! И не только я, ведь сделал правильный выбор, когда выбрал в жены мою дочь. Желаю тебе всегда побеждать, и никогда ни в чем не огорчатся! Ведь наша жизнь намного проще, когда проще ко всему относишься! С днем рождения!

4

Дорогой мой зять, поздравляю тебя с днём рождения. Пусть поезд твоей судьбы мчит тебя по рельсам счастья и удачи, пусть плодотворной будет твоя любая работа, пусть добрым остаётся всегда твоё сердце. Желаю беречь свою семью и радовать своих любимых.

5

Зятек! Ты мне как сынок, поэтому желаю в твой день рождения душевных друзей, достигнуть вершин своих мечтаний, реализовать все задуманное, чтобы в семье твоей царствовали мир, любовь и гармония, финансовый достаток и здоровья богатырского.

Поздравления любимому зятю с днем рождения



Зятек, дорогой, с Днем рождения! Пусть всегда и все будет в твоей жизни просто супер, пусть судьба дарит только самые лучшие события и большие удачи, здоровье и силы, драйв и отличное настроение. Радости, счастья, доброй и верной дружбы, замечательных событий и никогда не унывать, быть всегда уверенным в себе!

7

Сегодня – День рождения моего зятя, и я не погрешу против истины, если скажу, что он для меня стал сыном. В его День рождения я хочу обнять его и сказать добрые слова! Пусть в твоей жизни, теперь неразрывно связанной с жизнью моей дочери, будет только хорошее! Пусть твой жизненный путь будет ровным и привольным, удачным и долговечным!

8

Несравненный мой зятек! Сегодня твой праздник - ты стал на год старше и умнее! Мы очень рады, что у нашей дочери такой внимательный и заботливый муж. Вы очень красивая пара. Желаю тебе всяческих успехов, карьерного взлета и богатырского здоровья.

9

В твой День рождения, дорогой зять, хотим пожелать тебе успехов великих, чудесных и позитивных моментов в жизни, радостных и искренних улыбок, добра и благополучия! Пусть Господь всегда тебя хранит и укрывает всю твою семью своей любовью!

10

День рожденья твой пришел, наш прекрасный, весёлый и искренний зять! Все бокалы сегодня звенят лишь для тебя, тосты и добрые слова произносятся лишь в твою честь! Будь счастлив рядышком со своими дорогими, любимыми и близкими людьми, не знай забот и невзгод!




Дорогой наш зятек, поздравляем тебя с днём рождения! Мы рады, что ты стал частью нашей большой дружной семьи. Желаем тебе добра, мира и любви! Пусть будет твоя жизнь красочной, интересной и обеспеченной! Пусть счастливые мгновения будоражат каждый день! Продолжай беречь и защищать свою семью, даря любовь и уверенность в завтрашнем дне! Живи долго, счастливо и красиво, мы искренне тебя любим!

12

Дорогой зятёк, с днём рождения тебя. Желаю тебе огромных заслуг и великих побед, успешных планов и удачных дел, высокого статуса и стабильного достатка. Желаю оставаться смелым и отважным мужчиной, замечательным и добрым сыном, счастливым и верным семьянином.

13

Дорогой мой зять, поздравляю тебя с днём рождения. Пусть поезд твоей судьбы мчит тебя по рельсам счастья и удачи, пусть плодотворной будет твоя любая работа, пусть добрым остаётся всегда твоё сердце. Желаю беречь свою семью и радовать своих любимых.

14

Любимый зятёк, поздравляю с днём рожденья и желаю несокрушимого жизненного успеха и целеустремлённости к своим желаниям, больших возможностей и доброго здоровья, любви и верности, семейного счастья и блага.

15

Любимому и незаменимому зятю в День рождения хотим пожелать терпения, настойчивости в стремлении к своим целям и в достижении успехов! Пусть семья всегда будет рядом, поддерживает, ценит, укутывает заботой и дарит свою безграничную любовь!

Поздравить любимого зятя с днем рождения прозой



Дорогой зятёк, поздравляю тебя с днём рождения. Желаю всегда занимать твёрдую и уверенную позицию по жизни, никогда не подвергаться опасности, верно заботиться о своей семье и никогда не отпускать любовь из своего сердца.

17

Мой замечательный зятек, поздравляю тебя с днем рождения. Желаю всегда идти в ногу со временем, никогда не опускать рук, постоянно стремиться к высоким целям, день за днем успешно реализовывать свои планы, искренне ценить всё, что имеешь, и всегда беречь самое дорогое — свою семью. Крепких сил тебе, дорогой, и отменного здоровья.

18

С днем рождения, мой любимый зять. Желаю тебе, сынок, всегда быть сильным, крепким, бодрым, смелым и успешным. Пусть никогда не теряется ключ от семейного счастья, пусть всегда находится возможность для реализации заветной мечты. Удачи тебе, дорогой, домашнего уюта и благополучия, уважения коллег и знакомых, достатка в жизни и внимания близких людей.



Дорогой мой зять, в День рождения хочу тебе пожелать только добра. Живи в радость, добивайся в жизни самого главного, будь всегда лучшим, пусть тебя сопровождают удачи и потрясающее настроение, пусть все будет именно так, как должно быть в жизни настоящего лидера, человека, который точно знает, чего хочет!

20

С днем рождения, мой дорогой зять. Я тебе желаю быть всегда в одной доле с удачей. Пусть в семье твоей царит взаимопонимание и любовь, пусть в доме никогда не будет грустно или пусто. Будь уверен в себе и своих близких, стремись к успеху и всегда добивайся своего.
Топ